Soccer.ru

Касильяс об Иньесте: «Глубочайшее уважение при остром соперничестве»

28 апреля 2018, 07:53

Экс-голкипер «Реала» и сборной Испании Икер Касильяс пожелал удачи бывшему партнёру по национальной команде Андресу Иньесте, который вчера объявил о том, что проводит свой последний сезон в составе «Барселоны».

«Для меня было удовольствием наслаждаться твоей игрой в Испании и обмениваться с тобой футболками. В сборной мы вместе одерживали самые прекрасные победы. Играя за разные клубы, при остром соперничестве, мы сохраняли глубочайшее уважение друг к другу! Удачи тебе, Андрес Иньеста, на твоём новом этапе», — написал Касильяс в своём «твиттере».

Все комментарии
zayrchik
zayrchik ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 04:53
точно) на эмоциях писал про мешок и провтыкал..
maliw
29 апреля 2018 в 10:47
ВааС

особенно позабавило про Пуйоля , который находился в команде , но играть не мог последние 2 сезона , из-за постоянных операций....
магистрат Калавий
28 апреля 2018 в 16:03
ВааС

Так выкинули или сам решил уйти? Все кого ты перечислил ушли по своему желанию, вот и делаем выводы по твоему комментарию.
ВааС
28 апреля 2018 в 12:55, ред.
Ахаха))) сначала пели про пожизненный контракт,а потом выкинули за шкирку))) Все как всегда..И посмотрите,что с легендами барсы,где они играли после барсы: хави где-то в катаре,иньеста в китай,пуйоль вообще ушел,хотя мог играть,маскерано в европе уже не сыграет..А легенды Реала? Кас в Порту(лч) Рауль в Шальке(лч) Пепе Бешикташ(лч)..Вот и делаем выводы))
ArtNow
28 апреля 2018 в 09:17
Респект Касильясу!
The Frei
The Frei ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2018 в 09:12
А ну если не приплетать победы 100 летней давности, то Челси САМЫЙ титулованный клуб Англии, после МЮ Фергюсона канечнА.
zayrchik
zayrchik ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2018 в 09:03, ред.
скажи мне одно.. ты называешь Реал мешком, при том, что барселона купила только за месяц Коутиньо за 170 миллионов евро и Дембеле за 150... и ты называешь Реал мешком?)))) АХАХАХАХАХАХ за 2 транфсера 350 миллионов с бонусами.. ты дилетант, ты понимаешь что это за сумма? Реал купил Бейла и Роналду ещё во времена динозавров по 95 миллионов евро... и всё, это были последние громкие трансферы, остальные игроки были куплены от 5 до 40 миллионов.. ты кого называешь мешком? Реал выиграл 3 лч за 4 года и 2 подряд, то, чего не делал ни один клуб мира, с одним и тем же составом... и может и третий раз подряд.. а барсиланка смотрит полуфинал уже 3 год подряд у телевизора.. сейчас барселона такой же мешок как и ПСЖ, МС И МЮ ... не более
zayrchik
zayrchik ответ Limb (раскрыть)
28 апреля 2018 в 08:33
великий клуб ? Барселонака что ли?) ахахаха
великий клуб в Испании - Реал..
по личным встречам, по кубкам ЛЧ и по победам в Ла лиге..
так что если ты называешь свой клуб великим, тогда подумай что есть РЕАЛ)
кстати я всегда уважал Касильяса, но если голкипер пропускает почти всё, что летит в ворота.. то значит ему лучше не подводить команду и самому уйти, как думаешь?.. Касильяс потерял место в основе, что по твоему если он легенда клуба, так теперь он имеет право играть сколько захочет и просто подводить команду? где логика? его все уважают и он легенда клуба, но у любого игрока в топ клубе настаёт момент, когда он должен сам уйти.. что бы не подводить партнёров..таков футбол.. жесток, но какой есть..а ты забыл как Барселонака выкинула Дани Алвеса? 8 лет в Барселона, столько времени и его просто выкинули.. так о чём ты говоришь? двойные стандарты?
Limb
28 апреля 2018 в 08:10
Жаль касильяс что ты выбрал не тот клуб. Тебя вышвырнули как мусор. А смотри как проводят своих барса треблы золотые дубли. Таким должен быть великий клуб. А не бросать своих как это сделал маргарин дешевый.
Остапчук 67
28 апреля 2018 в 08:03
Касильяс хотел не об Иньесте сказать, а о себе напомнить.
Большой Карай
28 апреля 2018 в 08:00
Почтительное отношение все таки, хотя и соперники были всегда. Ценю такое. Заслужил он такое отношение к себе. Игрок высочайшего класса и главное не скандалист, тихо играл и завоевывал титулы.
Гость