Аллегри: «Мы сделали еще один шаг на пути к Скудетто»

29 апреля 2018, 00:51
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)2 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над «Интером».

«Это был прекрасный вечер футбола, когда две команды, которым была необходима победа, сражались до последнего. Мы сыграли хорошо в первом тайме, но после перерыва потеряли бдительность, за что сразу же поплатились. К счастью, в нашей команде собраны профессионалы, которые сумели найти в себе силы перевернуть игру. Мы сделали еще один шаг на пути к Скудетто», — сказал Аллегри.

Обсудить
Все комментарии
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 апреля 2018 в 21:44
И так уже семь лет!!! Браво Юве! Браво Макс! Уверен что возьмём 10 скудетто!! Юве давит всех этих Интеров, миланы, наполи , рому, Лацио классом и духом! И так будет всегда!!!Forza Juve!!
juvenale
juvenale ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 11:27
сравнивает матч в чемпионате,где Ювентус играл с ротацией и тем неменее лидировал в чемпионате с игрой за выход в полуфинал лч)))с тобой давно все ясно
juvenale
juvenale ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 11:26
кстати твоей реально мафии не поставили два пенальти в последнем матче с Баварией,моменты практически такие же как с Бенатия
https: //www.vecchiasignora . com/topic/326523-video-i-due-rigori-negati-al-bayern-durante-bayern-monaco-real-madrid-paragonandoli-risultano-molto-pi%C3%B9-evidenti-di-quello-accordato-contro-benatia-al-bernabeu/
Vadim-SS
Vadim-SS ответ juvenale (раскрыть)
29 апреля 2018 в 14:37
Да плевать на них.. Forza Juventus!!!
juvenale
juvenale ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2018 в 11:18
к-н не смеши людей))куда нам до твоего уефашного проекта,который тратя сотни миллионов не может честно обыграть команду с 10 бюджетом в Европе и постоянно от нее вылетает,только с помощью судей выигрывает,как было в финале 98 года и в этом году
juvenale
29 апреля 2018 в 11:16
Ребята кто может вставьте плз эту фотку twitter. com
/juvefcdotcom/status/990319748683567104
иначе эти к-ны не успокоятся
Санчо Панса
29 апреля 2018 в 10:02
И то верно, Массимилиано! Пусть в итоге вы и станете чемпионами Италии) Наполи и Рома с Лацио еще не созрели для такого. С победой тебя и твою команду!
вячеслав остапенко
29 апреля 2018 в 08:12
Я думал будет ничья жаль что проиграл Интер
КЭТиК
29 апреля 2018 в 07:26
Обиднее всего Наполи
Fenomen-9
29 апреля 2018 в 07:18
Это был прекрасный судья...Он был свой,он был за нас-аллегри..
Liver1892
29 апреля 2018 в 07:18
    savik1995
    29 апреля 2018 в 06:50
    Массимилиано Аллегри сильный тренер.
    Байкал-38.
    29 апреля 2018 в 05:47
    Хоть постеснялся бы так говорить! Судье привет!
    zayrchik
    29 апреля 2018 в 05:21
      En Sabah Nur
      29 апреля 2018 в 02:06
      Аллегри: «Мы сделали еще один шаг на пути к кабинетно судейскому Скудетто»
      DEXEZ
      29 апреля 2018 в 01:22
      Ничто не вечно под Луной, пора Юве подвинуться. Но это будет в следующем сезоне.
      juvenale
      29 апреля 2018 в 00:55
      тебе должно быть стыдно за футбол Ювентуса в этом сезоне