Soccer.ru

Руководство «Зенита» дало добро на переговоры Манчини со сборной Италии

30 апреля 2018, 18:42

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини сегодня утром отправился в Рим на переговоры с руководством Федерации футбола Италии. 

Манчини поставил в известность о встрече руководство «Зенита», которое дало добро на переговоры об уходе в сборную Италии. Клуб уже начал поиски нового наставника.

Итальянец возглавил «Зенит» прошлым летом. На данный момент «сине-бело-голубые» занимают четвертое место в турнирной таблице РФПЛ.

Все комментарии
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 22:54
Я призываю? Ты коменты свои почитай.А если тебе 30 , то найди себе хорошую бабу и создай семью. И будь счастлив.
Miaf
Miaf ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 19:39
мало того, передас на сегодняшний день самый высокооплачиваемый игрок в РФПЛ, стыдобища ..
Полевой Командир
01 мая 2018 в 06:26
интересно, Дзюба произнесет свою коронную фразу - "Прощай, тренеришка!".......
Footbolista
Footbolista ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 18:56
Они как англичане сейчас начнут "тереть" твиттер...
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 22:14
Настоящий спартач с манией величия .который отвечает за ВСЮ СТРАНУ.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 22:21
Вы это кто?
S010386A
30 апреля 2018 в 22:23
СЕМАК!!!
Footbolista
Footbolista ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 19:10
Нет качественного футбола - нет награды... все логично )...
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 22:25
Ну а как лучшие представители человечества могут над кем-то издеваться?
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 22:32
А это надо?
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 22:39
Так оставь компьютер , выйди на улицу .найди бомжа и попробуй над ним поиздеваться.
НЕ президент рфс
30 апреля 2018 в 21:43
В канун 9 мая вспомнилась строка , написанная на стене : " Развалами Рейхстага доволен"!А кто доволен развалом Зенита?
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 22:58
В любом случае удачи тебе.
m40
m40
30 апреля 2018 в 19:34
Похоже отмучились. И, самое главное, все довольны будут- тренер, руководство, болелы и часть игроков. Может только аргентинцы загрустят
Сергей Саныч
01 мая 2018 в 16:42
Единожды попав в номенклатуру
Командовать способны вы везде
Один футбол погнал на «амбразуру»
Другой – все школы на ЕГЭ!
Footbolista
30 апреля 2018 в 18:46, ред.
Отличный топ-тренер дал отличный результат...и топ, топ, топ...
m grazie
30 апреля 2018 в 21:57
Пусть вас радуют ваши рекорды в Европе.
Полевой Командир
Полевой Командир ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 18:50
просто Мастеру не дали поработать....
Полевой Командир
01 мая 2018 в 06:28
И почему Соккер не печатает мнение "авторитетнейших аналитиков" российского футбола - Орлова и Червиченко? хотим услышать их мнение с сравнить с тем, что они "чирикали" полгода назад....
Duke_dp
01 мая 2018 в 10:00
Это фиаско, братан!!!)))
Риелтор с берегов Невы
01 мая 2018 в 10:00
Да у манчини не получилось, хотя я думаю 100% он старался. То что стоял как статуя, а не скакал как мартышка, ну такой человек.
Но как это по русски: на прощанье, на дорожку, оболгать, оскорбить, облаять. А потом ущербно гоготать, показывая пальцем.
legendsofsails
legendsofsails ответ Полевой Командир (раскрыть)
01 мая 2018 в 16:52
    Аксинья
    30 апреля 2018 в 18:52
    Ну и куда теперь аргентинский хлам девать? По арендам?
    rubinovyi2
    30 апреля 2018 в 18:52
    У Фурсенки в сейфе,наверняка уже лежат пара контрактов,с очередными топ-тренерами,желающими улучшить свое благосостояние.))
    Влад Богатырёв
    30 апреля 2018 в 22:02
    Да не договорится он с руководством Италии. Те не смогут ему платить больше Зенита, да ещё и работать надо будет.
    Сто пудов ещё и на компенсацию позарится, если уйдёт.
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    01 мая 2018 в 00:25
    Скажи спасибо, что бабу посоветовал завести!) Непотребство - это другое;)
    Footbolista
    Footbolista ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 18:53
    Боярский в шляпе замечен около базы зенита...
    d_fincher
    30 апреля 2018 в 18:53
    То есть вы хотите сказать, что человек, который получил из бюджета (который мы с вами делаем нашими налогами), десятки миллионов евро, который потратил сотни миллионов на покупку футболистов и их контракты, в итоге позорно сливается, оставив супер топ-клуб в ЛЕ?

    Вы серьезно? Пожалуйста, не показывайте эту новость болельщикам Зенита, могут начаться роды.
    Miaf
    30 апреля 2018 в 18:56
    Круговорот тренеришек в зените.
    DNK74_02
    01 мая 2018 в 07:09
      Гость