«Зенит» начал подготовку к матчу с «Локомотивом»

02 мая 2018, 11:21
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Игорь Смольников в своем Инстаграме сообщил, что команда начала готовиться к матчу 29-го тура РФПЛ с «Локомотивом». 

«Начали подготовку к матчу с „Локомотивом“», — отмечает Смольников.

 

Начали подготовку к матчу с «Локомотивом»💪🔵⚪️🔵

Публикация от Igor Smolnikov (@19smolnikov_official)

«Локомотив» может дрогнуть

Обсудить
Все комментарии
Великолепный
02 мая 2018 в 20:03
Будет такой же интересный и трудный матч, как с ЦСКА!))
Project Pandora
02 мая 2018 в 19:37
Танго разучивают?
Александр Уваров
02 мая 2018 в 18:25
Манчини поругался с руководством Зенита и игроками . .Итальянские СМИ сообщили о том, что нынешний главный тренер «Зенита» Робето Манчини до конца мая официально возглавит национальную команду своей страны. Наставник сине-бело-голубых потеряет в зарплате. Однако специалист, который уже попрощался с игроками питерского клуба, не видит проблемы в том, что его доходы снизятся. 01.05.2018. Молодец.что сказать,лопухов обул.как детей!!!
Jeck Denielse
02 мая 2018 в 18:10
У Игоря на фото такое лицо как будто ему сообщили что Манчини ещё на сезон остаётся....

Подготовка......))
Главный тренер походу в Италии....лучший снайпер,Кокорин там же травму лечит....Дзюбы Шатовы в арендах....Ригони дисквалифицирован....Иванович травмирован....Заболотный порчу снимает...))))

Чего с командой сделали...))
Ruslan Volkov
02 мая 2018 в 16:46
Кажется Локо обыграет бомжей
Ruslan Volkov
02 мая 2018 в 16:45
А интересно Манчини тренирует их или нет?
denmig
02 мая 2018 в 16:21
Лучше бы просто выпили! очередная ничья - 0-0 ! 0-0! бубенцы звенят!
Abruck
02 мая 2018 в 16:11
Даже пупсики за Зенит, как и вся страна, как тут не победить.
Супервайзер
02 мая 2018 в 15:30
Локомотив с игры забил только 2 гола за 8 туров, а также 2 пенальти, 2 прямых гола со штрафных и 2 с розыгрыша со штрафных.
Если судья не даст пенальти, то не забьет вообще, как и в последних трех матчах. Забивать там некому.
Легкая добыча для Зенита.
SHMEL
SHMEL ответ LOpp (раскрыть)
02 мая 2018 в 15:16
Свиньи не надеятся,а у нас всё возможно.
ermak6848
02 мая 2018 в 15:06
готовься не готовься Я желаю землякам - московскому фк "ЛОКОМОТИВ" выиграть!
Александр Уваров
02 мая 2018 в 14:42
подготовка идёт.полным ходом!!!
Бакланы доедают крышу
Бакланы доедают крышу ответ 11-и метровый (раскрыть)
02 мая 2018 в 14:32
новый тут только ты)
Батя в здании
02 мая 2018 в 14:25
пяны, кнопкой промазал)) Звиняйте, господин клон с 2мя комментами.
Батя в здании
Батя в здании ответ 11-и метровый (раскрыть)
02 мая 2018 в 14:23
Сорри, нажал караул. Не, я Антихер, основу забанили.
11-и метровый
02 мая 2018 в 14:17
А батя в здании это новый казанский?
Санчо Панса
02 мая 2018 в 14:16
Самое время для этого! Надеюсь, что Зенит вернет должок Локомотиву за разгром в первом круге. Я тоже буду болеть за питерский клуб в этом матче!
Батя в здании
Батя в здании ответ FROLL 001 (раскрыть)
02 мая 2018 в 14:09
хватит с клонов лайкаться, статку го!
cadmiy
02 мая 2018 в 14:05
Зениту удачи и ростову.
Kerri
02 мая 2018 в 13:57
Ничейку распишут и все!
Батя в здании
Батя в здании ответ FROLL 001 (раскрыть)
02 мая 2018 в 13:55
Давай статку, поржем вместе.
LOpp
LOpp ответ SHMEL (раскрыть)
02 мая 2018 в 13:55
Хосподи, кони ещё надеятся на чемпионство))
FROLL 001
FROLL 001 ответ Батя в здании (раскрыть)
02 мая 2018 в 13:47
Уже подсчитано. Лидеры Саанг с его 4 клонами и Антихер с Батей. Вы же там завсегдатаи ежедневные. Гыгыгы.
Батя в здании
02 мая 2018 в 13:42
Фролл, а давай по математике? Посчитаем комменты, поделим на общее количество? Ну и кто там будет? Скажешь я?)
Сергей Саныч
02 мая 2018 в 13:38
Чую,что Задунайского прорвёт.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Батя в здании (раскрыть)
02 мая 2018 в 13:37
    вячеслав остапенко
    02 мая 2018 в 13:35
    Мое мнение эта игра закончится ничьей
    Батя в здании
    Батя в здании ответ FROLL 001 (раскрыть)
    02 мая 2018 в 13:31
    зенька забьет еще до игры, это ж обычный средняк с 5го места.
    FROLL 001
    02 мая 2018 в 13:31
    Не знаю сколько забьет Локо, но точно знаю, что Зенит забьет больше. Гыгыгы
    Батя в здании
    Батя в здании ответ FROLL 001 (раскрыть)
    02 мая 2018 в 13:30
    Не дождешься! Фу.