Червиченко: «Если „Спартак“ и станет чемпионом, это будет курьезный титул»

01 мая 2018, 21:48

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко полагает, что «красно-белые», скорее всего, не защитят титул чемпиона России.

«„Спартак“ вряд ли станет чемпионом в этом году. В прошлом году команда действительно смотрелась чемпионом, на неё было интересно смотреть. Даже фарт, который в том сезоне сопутствовал, — это награда за ту игру, которую футболисты показывали. Сейчас этого нет. Даже если чемпионство произойдёт, оно будет курьёзным».

Напомним, что «Локомотив» в прошлом матче проиграл «Краснодару». Он опережает «Спартак» на 4 очка за 2 тура до финиша РФПЛ.

Обсудить
Все комментарии
112910415
02 мая 2018 в 21:01
подзабыл, как ругал Спартак за прошлый сезон...склероз, однако
kent77
02 мая 2018 в 16:54
Отрыв слишком велик, да и бомжи нынче не серьезный соперник для девочек
борька
02 мая 2018 в 16:38
Исскуственная интрига, шоу, зазывание люей на стадион, Зениту игру локо сольет, а у Тулы выиграют, напряг чемпионата до последнего тура!
Российский шоу -футбол, фантастика!
ekliziast
ekliziast ответ Ablom (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 14:03
Намного интереснее, когда с чемпионствами обманывают ЦСКА с Гинером или Зенька с газпромом. Не пиши глупости , прежде думай.
ekliziast
02 мая 2018 в 13:51
Самый курьёзный президент Спартака , это селитёр.
ABir
02 мая 2018 в 12:09
В прошлом сезоне Черви пел по другому
bbb370
bbb370 ответ AntiherO (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:05
Сам удивляюсь.
Чикомас
02 мая 2018 в 10:27, ред.
Да...любит Червяк своих бывших поросят...Даже мы-кони, относимся к ним гораздо терпимее...А что касается курьезов...То этот сезон должен быть за Палычем, любой другой результат- курьез...
AntiherO
AntiherO ответ bbb370 (раскрыть)
02 мая 2018 в 09:38
Фу, как руки то поднялись, такое написать)
bbb370
02 мая 2018 в 09:37
Ещё более курьёзным будет чемпионство ЦСКА.
AntiherO
AntiherO ответ FROLL 001 (раскрыть)
02 мая 2018 в 09:33
Степка, ты таблицу то смотрел?) Кто там на 4м месте?) Не топ тренер с 15 млн болел?)
FROLL 001
02 мая 2018 в 09:19
Пупсики не то, что не защитят титул, а присядут на свое многолетнее 5 место. Гыгыгы
SHMEL
02 мая 2018 в 09:17
В прошлом году был фарт и подарок,а в этом неслыханная несправедливость.
Бакланы доедают крышу
02 мая 2018 в 09:13
Курьезно это выглядеть как толстопузый червиченко
DEIVID
02 мая 2018 в 08:58, ред.
    ОлегV
    02 мая 2018 в 07:49
    У нас всё возможно....
    denmig
    02 мая 2018 в 07:33
    Курьезность - это жирный червяк!
    Александр Уваров
    02 мая 2018 в 07:30
    Одного не пойму-ни кто из бывших владельцев клуба-не не несет чушь,как этот колобок!
    Александр Уваров
    02 мая 2018 в 07:27
    Пора Червя попарить с Зе,Андриано , Промес и Фернандо!!
    Полевой Командир
    02 мая 2018 в 07:24
    Странно.. На первом месте идёт Локо, тренер удрал из Зенита... А Червяк всё про Спартак рассказывает... Другой повестки дня у него, видимо, нет... Пусть уже займется изучением сайтов для желающих похудеть..
    AntiherO
    02 мая 2018 в 06:42
    Так лазурные клоны уже нашли юбилей РЖД, и локомотам отдали чашку. Во у них бомбанет)
    Министр клоноводства - месяц носа не кажет, наверное)
    Гус Пойет
    02 мая 2018 в 03:58
    Червь сам один большой и толстый курьёз
    Wolf77785
    02 мая 2018 в 02:06
    да и прошлый сезон курьезом был!
    RDeanW
    02 мая 2018 в 01:17
    "В прошлом году команда действительно смотрелась чемпионом, на неё было интересно смотреть"

    весь прошлый сезон ныл про судей, фарт и отсутствие игры, а сейчас вдруг интересно ему было на все это смотреть. типичное двуличие, как у многих конебомжей с соккера
    Влад Богатырёв
    02 мая 2018 в 00:29
    Червяк в прошлом сезоне писал, что Спартак не станет чемпионом, что играют они не известно во что, что Каррера - не тренер и т.п.
    А тут вдруг говорит, что Спартак показывал чемпионскую игру.)))
    Такой он - червь.
    Pozitivs
    02 мая 2018 в 00:22
    Это будет позор очередной и всё.
    spartak never die
    01 мая 2018 в 23:56
    А что тут курьезного?
    Где то не добрали мы, сейчас не добирает Локо и дает шанс себя догнать.
    Курьезны высеры от червя о Спартаке.
    Almazny
    Almazny ответ Kerri (раскрыть)
    01 мая 2018 в 23:14
    Фантастику щедро подкупят.
    ChsZ
    01 мая 2018 в 23:09
    Если спартак станет чемпионом, то федун щедро одарит весь РФС и лично бурдагосского из народного нефтяного кармана.
    Kerri
    01 мая 2018 в 23:08
    Это из области фантастики!