Soccer.ru

Источник: «Тосно» не смог пройти процедуру лицензирования для участия в еврокубках

03 мая 2018, 17:29
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 1Логотип футбольный клуб Авангард (Курск)АвангардМатч завершен

Согласно информации источника, «Тосно» в случае победы в финале Кубка России не сможет выступить в Лиге Европы. Команда не смогла пройти процедуру лицензирования в связи с долгом в 150 млн рублей. На то, чтобы погасить задолженность, у «Тосно» есть несколько дней.

У другого финалиста Кубка России «Авангарда» финансовая ситуация стабильная, но тоже есть проблема — старый стадион, который пока не соответствует стандартам качества второго по значимости еврокубка. Руководство Курской области обещает помочь команде со стадионом в случае победы в финальном поединке.

Если же победителя Кубка России не допустят к участию в Лиге Европы, его место займет шестая команда по итогам сезона в РФПЛ. Сейчас эту позицию делят тульский «Арсенал» и «Уфа», которые также на всякий случай подали заявки на прохождение лицензирования.

Все комментарии
mavrid05
03 мая 2018 в 23:56
За Авангард
Казанский
Казанский ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 22:05
Отлично...Через полмесяца улетаю надолго
DonaDonni
03 мая 2018 в 21:46
МУТНЫЙ НЕ ЗАЙДЕТ. МЫ СМЕРДЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕМ ВЗГЛЯДА ЭТОГО МОГУЩЕСТВЕННОГО ЧЕЛА. МАЙ ХАРТ БЛИН.
DonaDonni
03 мая 2018 в 21:43
КУБОК РОССИИ. НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ ТУРНИР. ДА И ПРЕМЬЕР ЛИГА НЕ БЛЕЩЕТ. НАДО БРАТЬ ПРИМЕР С КХЛ, ГДЕ КЛУБЫ ВЫБИРАЮТСЯ ПО ФИНАНСОВО-СПОРТИВНОМУ ПРИЗНАКУ. ВВЕСТИ ПЛЕЙ-ОФФ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЛУЧШЕГО КЛУБА. ВОТ ТАК БУДЕТ ПОЧЕСТНОМУ.
Faserkop
Faserkop ответ Байкал-38 (раскрыть)
03 мая 2018 в 21:31
Вот только Рубин тут лишний , ему до 6 местах как до Марса.
Я уверен что кто выиграет кубок тот и будет играть в ЛЕ. Погасит Тосно всё, а Авангард без проблем может играть на чужом поле .
soccer2014
03 мая 2018 в 20:49
В Англии бы такой вопрос даже не поднялся, деньги бы выделила FA
Суеверный
Суеверный ответ ЮЗИК (раскрыть)
03 мая 2018 в 19:50
Куда? В государственный карман. А что разглядят - то в штатном расписании отразят без всех этих скидок на кризис.
Суеверный
03 мая 2018 в 19:45
Зачем существуют "РФС", министерство спорта, министерства спорта в каждом субъекте? На кой черт они сдались? Простой вопрос решить НЕ В СИЛАХ. Трудно представить себе подобное положение в самой отсталой футбольной стране Европы... Хотя...
ChsZ
ChsZ ответ ЮЗИК (раскрыть)
03 мая 2018 в 19:28
Мстят Тосно за униженный спартак.
ЮЗИК
03 мая 2018 в 18:57
Идиотская ситуация, куда смотрят наши руководители футбола
artsinalex
03 мая 2018 в 18:51
А есть уже комменты, что это проделки Федуна, чтоб больше не терять очки с левой командой?
Котэ в тельняжке
03 мая 2018 в 18:48
И еще!) Специально для тех, кто говорит, что лучше Тулу с Уфой, чем Тосно с Курском... Последние попадают напрямую в групповую стадию.) В 6 играх хоть какие-то очки наберут:) А вот Тула с Уфой попадают в кфалификацию, а с учетом их рейтинга, до группы они не дойдут.( Краснодар, когда впервые попал в ЛЕ, в квалификации прошел Реал Сосьедад!)
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 18:47
Как так то?А писал,что Манчини ваш мессия и спаситель))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 18:46
    Казанский
    Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:43
    Сегодня пианист как никогда серьезен или то ли он караулит,то ли его иркутский дружинник работу свою делает))
    Котэ в тельняжке
    03 мая 2018 в 18:40
    РФС и область должны оказать помощь в получении лицензирования обоим клубам!) Потому что если победитель КР не сможет принять участие в ЛЕ, то вот это будет реальный стыд и позор... Грош цена такой организации!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:40
    Медицина!). Опять спирт у больных спер?) Ты сегодня серьезен смотрю и шуток не понимаешь)).
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:37
    Степашка,это твое нормальное состояние организма и не нужно об этом распространяться.Хвалиться то нечем...
    Казанский
    Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:31, ред.
    Да отлично все..Похоже скоро на все лето туда рвану...так что не попаду я на ЧМ-18 в России(((
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:29
    Я в курсе, что уезжал). Все нормально? Слушай сам редко заходил, не до соккера было). Поэтому на твой вопрос ответить не смогу.
    Казанский
    Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:25
    Так я и писал же,что на две недели улетал...Вот,три часа назад домой приехал..решил просмотреть новости РФПЛ и Соккер...А что,право дизлайков уже у всех появилось?
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:23
    Ой,шаверма.Знаешь,а я без тебя и не скучал....Наверное воздух был чище
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:22
    Нормально вроде). Че долго задержался у Королевы?)
    Казанский
    Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:19
    Кто ТОП-клуб?
    Казанский
    Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:18
    Привет,Сергеевич.Как тут дела?))
    Байкал-38
    03 мая 2018 в 18:16
    «Зенит», «Локо» и «Краснодар» - в штрафном списке

    Между прочим, в этом году неприятности в Европе грозят не только будущему обладателю Кубка России. Союз европейских футбольных ассоциаций ожидает, что еще 12 клубов выполнят условия по финансовому контролю до конца сезона-2017/18. В их число входят сразу четыре наши команды: «Зенит», «Краснодар», «Локомотив», «Рубин». Кроме того, объяснений еще ждут от трех турецких команд - «Фенербахче», «Бешикташа», «Трабзонспора», двух итальянских - «Ромы», «Интера», а также «Монако» (Франция), «Астаны» (Казахстан), «Порту» (Португалия).


    Одним словом все эти "сопли", только для подогревания интереса со стороны Уфы, Арсенала и Рубина!!!
    Согласно всем "соплям" 6 место может дать тогда путёвку в лигу чемпионов!!!! Смех да и только. Тосно рассчитается с игроками и если выиграет кубок то будет играть в группе ЛЕ.
    Да и Авангард место не отдаст, только вот домашние матчи придётся в другом городе принимать.
    Так, что фанаты Уфы, Арсенала и Рубина могут не потирать руки от мнимой удачи!!!!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:15
    Здорова Коля!). Епрст). Не туда нажал,)
    Санчо Панса
    03 мая 2018 в 18:09
    И для чего, спрашивается, эти клубы пробивались в решающий матч кубка России? Понятно, что многие топ-клубы кроме Спартака слили этот турнир на классе) Но это реально не красит отечественный футбол, что обладатель кубка страны не может выступить на европейской арене! Видимо, только ФК Метеор из фильма "Тренер" мог себе такое позволить, если брать клубы из российской глубинки.....
    DEXEZ
    03 мая 2018 в 18:06
    Дайте футбол провинции! Понастроили арен для ЧМа, а могли-бы в каждом 100тысячнике сделать нормальный стадион на эти деньги!
    Казанский
    Казанский ответ andrefino13 (раскрыть)
    03 мая 2018 в 18:05
    КР России это право выступать в ЛЕ и это деньги.Так что не согласен
    Гость