Soccer.ru

«Марсель» встретится в финале Лиги Европы с «Атлетико»

04 мая 2018, 00:36
Ред Булл ЗальцбургЛоготип футбольный клуб Ред Булл Зальцбург2 : 1Логотип футбольный клуб МарсельМарсельЗакончился в доп. время

В ответном матче 1/2 финала Лиги Европы «Зальцбург» обыграл «Марсель», но гол в экстра-тайме выводит в финал французский клуб.

Зальцбург, стадион «Ред Булл Арена»

«Зальцбург» – «Марсель» – 2:1 (0:0)
Голы: Хайдара 53, Шлагер 63 — Роланду 116

Первый матч — 0:2

«Зальцбург»: Вальке, Ульмер (Понграчич 96), Чалета-Цар, Рамальо, Лайнер, Бериша, Самассеку, Хайдара, Шлагер (Минамино 85), Гульбрандсен (Хванг 68), Даббур.
Главный тренер: Марко Розе.

«Марсель»: Пеле, Амави, Рами, Сансон (Роланду 102), Окампос, Товен, Густаво, Лопес (Замбо 67), Пайет, Жермен (Н`Жийе 86), Сарр.
Главный тренер: Руди Гарсия

Предупреждения: Сарр 35, Лопес 39, Рами 57, Хайдара 76, Жермен 78, Пайет 87, Рамальо 88, Чалета-Цар 94, Амави 100, Даббур 118, Роланду 118, Пеле 122.

Удаление: Хайдара 119 (вторая желтая).

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В финальном поединке «Марсель» встретится с «Атлетико».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
спартак 1987
04 мая 2018 в 12:13
прикольно было наблюдать как во время передачи все на матч трое комментаторов в прямом эфире нахваливали Карасёва, гордятся им, ему представлять наш судейский корпус на чемпионате мира! а в это время на заднем плане манитора идёт картинка доп времени игры зальцбург-марсель и французы забивают с углавого которого не было и команды чуть не устроили супер махач, один игрок австрийцев даже пихал в живот нашего судью (стоит признать момент сложный и с корнера ещё нужно забить, это не пенальти) но неперь на Карасёва фифа наверняка сильно расчитывать не будут и дадут ему отсудить 1-2 матча в играх с явным фаворитом на предстоящем мундиале где накосячить сильно не получится, наш судья не предвзят, просто для такого уровня матчей он не подходит своей проф пригодностью
Великолепный
04 мая 2018 в 11:24
Атлетико и Марсель обыграет!))
Ангел неБесГрешен
04 мая 2018 в 10:59
Смотрю, где Карась, там что то мутное...
ильфат татарин
ильфат татарин ответ LOpp (раскрыть)
04 мая 2018 в 10:38
а ему иехать не надо он дома!!и что теперь один маленький косяк все смерть?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 10:09
так этим лишь бы грязь месить . При этом- чужую
Kurt Bekelman
04 мая 2018 в 10:08
фигня финал.
Владимир_Спартак
04 мая 2018 в 10:02
Главное Карасев отсудил матч и дошёл до овер-тайма.) Так бы и на ЧМ.
Baggio R.
Baggio R. ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
04 мая 2018 в 09:25
Играл уже в финале Кубка УЕФА в 1994, правда он тогда еще не был Ред Буллом
cannongun
cannongun ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
04 мая 2018 в 09:15
при таком бабле как у Ред Булла я думаю это скоро будет не проблема
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ allemz (раскрыть)
04 мая 2018 в 08:09
Этот Залцбург прошел и Лацио не забудь это
Большой Карай
04 мая 2018 в 06:50
Хороший финал, ждём отличной игры.
Знатог
Знатог ответ LOpp (раскрыть)
04 мая 2018 в 06:39
Да, не поедет, здесь будет судить.
ЮЗИК
04 мая 2018 в 06:33
Атлетико будет победителем
КЭТиК
04 мая 2018 в 06:31
Атлетико явный фаворит финала.
Октябрь 1917
04 мая 2018 в 05:28
Карасев вывел "Марсель" в финал ЛЕ.
weinmar
04 мая 2018 в 04:16
Давненько французы так высоко не забирались
Gahi
04 мая 2018 в 03:56
Обе команды молодцы показали хорошею игру и каждый достоен быть в финале но дальше идёт Марсель. Увы что не скажешь о судействе Карасева со своими помощниками запорол игру две грубейшие ошибки привели к голу вот уровинь судьи это не РФПЛ где всё с рук сходит. Хорошо что их провожала с поля охрана сколько было сказано неприятных слов в их адрес почему-то стало жалко этих судей как-то безпомощны они выгледили в эту минуту. Ну что каждый учиться на ошибках главное остаётся пожелать Карасеву на Ч/М выгледить достойно.
нечитайло
04 мая 2018 в 03:35
Да уж побились ребята
амурец
04 мая 2018 в 03:07
интересно было бы если бы Зальцбург прошёл дальше
maliw
04 мая 2018 в 03:01
да матрасы заберут трофей , они тут лишние , не их уровня турнир .
Санчо Панса
04 мая 2018 в 02:57
Респект Зальцбургу за более чем отличное выступление в этом турнире! Да, эти ребята прыгнули выше собственной головы. Но все же именно Марсель) В последний раз Олимпик пробивался в финал еврокубка, когда за них играл Дрогба. Марсель не будет явным фаворитом в финале, но в решающих матчах нет фаворитов, по определению!
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ rain07 (раскрыть)
04 мая 2018 в 02:27
VAR не панацея, в Италии у Лацио очки уже отняли незаконно благодаря этим ВАРикам)
Бригант 669
04 мая 2018 в 01:57
Диего Коста выводит Атлетико а карасев Марсель в финал лиги европы!!
iBragim2102
04 мая 2018 в 01:52
Карась без сенсаций.
rain07
rain07 ответ eleven LC (раскрыть)
04 мая 2018 в 01:26
с этим трудно спорить, мюллер и лева были далеки от пика, больше всех кимихь хотел выиграть)
FERIS
04 мая 2018 в 01:24
Карасёв облажался убив Зальцбург своим решением.
Adam Force
04 мая 2018 в 01:15
Кстати, как 7и из Уефа не старались чтобы Реал в 3 раз подряд не прошел в финал лиги чемпионов, все бесполезно. Подсунули всех сильнейших : ПСЖ, Ювентус, Бавария. А то, что шары греют, доказала Рома, до жеребьевки объявив своего соперника Ливерпуля.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Ty4ka98 (раскрыть)
04 мая 2018 в 01:14
Я не про умысел, я про сам факт - три результативные ошибки.
Умысла не было, скорее всего, но сам факт жесточайшей несправедливости в адрес РБ это не отменяет.
eleven LC
eleven LC ответ rain07 (раскрыть)
04 мая 2018 в 01:13, ред.
Я судей не назначаю,все вопросы к УЕФА!А Баварии нужно просто было реализовывать свои моменты,12 ударов в створ и всего 2 гола,у Реала 2 удара и 2 гола,я как болельщик Реала тебе скажу что Бавария должна была
Реал громить 5:2 на Бернабеу но реализация в 15% это плохой показатель + Кейлор Навас!
rain07
rain07 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
04 мая 2018 в 01:12
VAR, другого не дано. я сам был противником этого, смотря бундеслигу, но лучше уж так чем вот так)
Гость