Червиченко: «Думаю, Карпину будет очень приятно лишить Федуна последних надежд на золото»

04 мая 2018, 03:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от предстоящей игры бывшей команды против «Ростова», который возглавляет экс-наставник «красно-белых» Валерий Карпин:

«Игра с „Ростовом“ точно не станет лёгкой прогулкой для „красно-белых“. Донскому клубу нужно решать стоящие перед ним задачи, они близки к зоне переходных матчей за право остаться в РФПЛ. Уверен, ростовчане навяжут борьбу „Спартаку“. Победить подопечным Карреры будет непросто. 

Все помнят, что расставание Карпина со „Спартаком“ было не самым гладким. Думаю, Валерию Георгиевичу будет очень приятно отобрать у Леонида Федуна последние надежды на чемпионство. Конечно, это станет для российского специалиста дополнительной мотивацией».

Червиченко также выразил мнение, что «Локомотив» не сможет добыть три очка в матче с «Зенитом»:

«Очевидно, что „Локомотив“ затрясло – уже нет той бравой команды и чемпионской поступи, которую мы могли наблюдать осенью. Очень сомневаюсь, что они возьмут три очка в игре с „Зенитом“. Хоть у питерцев сейчас и не самая простая ситуация, но они сыграют без напряжения, а футболисты „Локо“ вновь будут сильно нервничать».

Обсудить
Все комментарии
ekliziast
ekliziast ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 21:26
Глист селитёр.
Владимир_Спартак
04 мая 2018 в 18:44
Червь ни когда не скажет что нибудь хорошее о Спартаке.
Старый Спартач
04 мая 2018 в 17:33
Да он уж много лет лишал Федуна надежд на золото )))
Еле избавились. Умницу Эмери и того подсидел.

Чемодан-вокзал-Ростов это же про Червя было? А теперь и Валера там.
4RT
4RT
04 мая 2018 в 15:30
Язва червивая
Wolf77785
04 мая 2018 в 15:01
Стыдно за "Спартак".
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ nikolah (раскрыть)
04 мая 2018 в 14:18
Ага, скажи это ганчаренко и не забудь про трансферы)))
Александр Уваров
04 мая 2018 в 14:15
Ничего плохого про Валерия Карпина не скажу-адекватный человек,лучшим был на матч тв-однозначно! Скажу одно-Удачи Ростову с Карпиным!!!
Александр Уваров
Александр Уваров ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 14:11
Польку -Бабочку))
Александр Уваров
04 мая 2018 в 14:10
Андрей Червиченко-мерзкий и самый гнилой,жирный кабан!!
Тага Дага
04 мая 2018 в 12:47
Спартак выиграет...черкизоне будет ничья...
abrek123
04 мая 2018 в 12:28
Карпину удачи и хорошей честной игры, многого Ростов натерпелся в этом сезоне Зенит почти всех игроков переманил с рубином..Я даже удивлен что Ростов еще держится)))
bbb370
bbb370 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 12:27
Успокойся. Так недалеко до фобии. Что тебе всюду заговоры мерещатся?
Великолепный
04 мая 2018 в 11:46
Однозначно Карпину будет очень приятно лишить Федуна последних надежд на золото.
Особенно после того, как Федун оскорбил Карпина назвав его сбитым летчиком.
шацк
04 мая 2018 в 11:21
В обоих этих матчах будут ничьи. В последнем туре в Туле Локо оформит чемпионство, а в Тушино Динамо не пустит Спартак в ЛЧ!
nikolah
nikolah ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
04 мая 2018 в 11:07
и к Цска тоже )
makkie
04 мая 2018 в 10:21
Самое смешное, что если Ростов проиграет - Червь начнёт вопить, мол Карпин сдал матч и все такое. Знаем, проходили!
CTAPbIU
CTAPbIU ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 10:12
Неееее) не за кого он не топит, он тупо против Спартака)
311
311
04 мая 2018 в 10:01
Валере будет очень приятно снова увидеть КБ шарфопад!)
denmig
04 мая 2018 в 10:00
Думаю Червяку будет костью в горле победа Наших над Ростовом!
Суеверный
04 мая 2018 в 09:48
Червиченко - великий психолог командной игры. А я - великий предсказатель и уверенно заявляю - все может быть как угодно.
Александр Уваров
04 мая 2018 в 09:42
Дрожь земли-новая серия!!!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ nikolah (раскрыть)
04 мая 2018 в 09:38
Из РФПЛ претензий нет сейчас только к боссам Краснодара имхо
Nerai Sairensa
04 мая 2018 в 09:34
Червяк в очередной раз расписался что он просто опущенная 32а
Литейный 4
Литейный 4 ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 09:21
Батон Судьбы
04 мая 2018 в 09:15
Всей России, а не только Карпину будет очень приятно лишить Федуна последних надежд на золото.
Литейный 4
04 мая 2018 в 09:12
Стыдно за Спартак. Гыгыгы
LOpp
04 мая 2018 в 09:09
Едва ли Зенит пойдет на сделку с дьяволом, и будет рвать точку в матче против Локо.
drive45
04 мая 2018 в 09:07, ред.
Сегодняшний Спартак это уже далеко не уверенная и стабильная команда, да и Ростов в этом сезоне выживает из-за смены руководства и обновления состава команды более чем на 80 процентов.Исторически сложилось что встречи этих команд самые не предсказуемые, поэтому уверен что сюрпризы будут.Железнодорожников надо выручать, команда Семина в этом сезоне этого заслуживает.
Литейный 4
04 мая 2018 в 09:06
Карпин конечно посильнее физрука, но мясная суть осталась в крови. Может по указке Федуна через чемодан слить своим бывшим. Гыгыгы
Литейный 4