Soccer.ru

Сарри готов покинуть «Наполи» летом

07 мая 2018, 19:31

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри заявил, что он может покинуть команду по окончании текущего сезона.

«Если президент доволен моей работой, то я останусь. Если нет, то он может меня уволить. Я готов ко всему», — сказал Сарри.

Ранее Сарри подтвердил, что в его контракте с «Наполи» есть опция выкупа за 8 миллионов евро.

Все комментарии
ДСА
08 мая 2018 в 11:36
Открыт для предложений от клубов АПЛ.
Avalanche85
08 мая 2018 в 11:18
В Милан бы его
bexxx
bexxx ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2018 в 10:08
Я тебе гарантирую что он любого топ тренера натянет с топ командой. Смотри что он сделал с наполи. Посмотрим если он возглавит челси. Не пропадай
nikolah
nikolah ответ alfranza (раскрыть)
08 мая 2018 в 09:27
да,Халк топ
борька
08 мая 2018 в 08:11
Все будут на оих местах!
Против ЦСКА
08 мая 2018 в 04:54
Глупостью президента "Наполи" кто-то должен воспользоваться.
alfranza
alfranza ответ nikolah (раскрыть)
08 мая 2018 в 00:38
Вот именно. После прихода Халка, Зенит стал "командой одного игрока". К Халку не смотря на то, что он сам и его игра тоже деградировала, нет претензий. Забивал, создавал, пасовал, отработал контракт весь. Но он ушел - и Зенита не стало.
nikolah
nikolah ответ alfranza (раскрыть)
08 мая 2018 в 00:03
вообще команда деградировала с 2012 года,как пришли Халк и Витсель,после этого понятие "командный Футбол" пропало,и началась игра чисто на индивидуальных действиях)
cheerful
cheerful ответ alfranza (раскрыть)
08 мая 2018 в 00:01
со своей зинаидой идите в лес)
Deuced
08 мая 2018 в 00:01
Не понимаю чего по нему все так сохнут в Неаполе. По факту ничего он с командой не добился, Юве как выигрывал скудо так и выигрывает на классе. Но самое главное далеко не это, где успехи в ЛЧ? Чтобы поднять футбол в Италии на прежние горизонты нужно соревноваться на два фронта, в тч играя успешно с лучшими клубами. По мне так Наполи образца если не ошибаюсь 2012 года когда те в ЛЧ в плейофф Челси терзали были гораздо сильнее. Тренер самобытный, но увы это его потолок...
alfranza
alfranza ответ nikolah (раскрыть)
07 мая 2018 в 23:52
Я реалистка. Спалетти не был, все началось именно с АВБ, разогнал всех кто мог строить атаку. И своих выгнал, и чужих. И после этого Зенит покатился... с горки.
nikolah
nikolah ответ alfranza (раскрыть)
07 мая 2018 в 23:45
ты пессимистка))
Спаллети не был физруком,с Авб тоже хоть что-то но показывали,Адвокат ну и безбашенный футбол с Петржелой)
alfranza
alfranza ответ nikolah (раскрыть)
07 мая 2018 в 23:20
Да у Зенита все физруками становятся. Даже титулованные вроде бы. (
cheerful
cheerful ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 23:11
че хохочешь сынок?
Sancho655
07 мая 2018 в 23:02
ювентусу тренер вообще не нужен при такой мафий и судей
nikolah
nikolah ответ alfranza (раскрыть)
07 мая 2018 в 22:37
он сможет поставить футбол команде,это не физручини))
nikolah
nikolah ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 22:32, ред.
ну учитывая те ресурсы которые у Наполи есть, неплохо себе тренирует,играют весь сезон грубо говоря 13 человек без ротации,да может немегатренер,но учитывая что он не играл в футбол и вообще банкир по специальности,вполне добился высот))
nikolah
07 мая 2018 в 22:31
жаль будет потерять такого Специалиста...
bexxx
bexxx ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2018 в 22:26
Он натянул твою юве у вас дома например.
alfranza
07 мая 2018 в 22:11
Только пусть в Зенит не переходит.
Куда угодно, только не к нам.
Большой Карай
07 мая 2018 в 20:44
Ювентус или ещё кто сразу подхватят!
bexxx
07 мая 2018 в 20:16
Не спи Реал черт возьми. Это же мега тренер
BDA8181
07 мая 2018 в 19:34, ред.
Главное не зазвездиться )))
Гость