Soccer.ru

Роналду — вне заявки «Реала» на матч с «Севильей»

09 мая 2018, 11:57
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Пресс-служба «Реала» опубликовала список игроков, которые будут доступны главному тренеру команды Зинедину Зидану на сегодняшний матч 34-го тура испанской Примеры против «Севильи».

Заявка выглядит следующим образом:
Касилья, Лука Зидан, Вальехо, Рамос, Начо, Тео, Ашраф, Техеро, Кесада, Каземиро, Льоренте, Асенсио, Ковачич, Себальос, Оскар, Бензема, Лукас Васкес, Майораль.

Напомним, что Криштиану Роналду пропустит данную встречу из-за повреждения. 

Все комментарии
Dani Alves
Dani Alves ответ Federico (раскрыть)
10 мая 2018 в 02:49, ред.
ау. это троллинг фанов Барсы, которые имеют нездоровый интерес к гомосексуальным сношениям. почитай комменты ниже.
Federico
Federico ответ Dani Alves (раскрыть)
09 мая 2018 в 23:14
Что ж ты всякую грязь постишь? Думаешь кому то интересно знать, про неуместные высказывания какого то ученого, якобы бы какого то теста? Тем более анонимно. Люди уже не знают как можно ещё хейтить. Это тоже самое что написать, я 10 лет проводил опрос и установил, что Роналду не гей. Есть факты, пиши! Всем будет интересно узнать что то действительно правдивое.
This is BarCa
09 мая 2018 в 20:51
А зачем? Задача максимум уже выполнена, попали в ЛЧ.
злойшериф
09 мая 2018 в 20:26
да пофиг на игры в примере главное выйди на матч с ливером и положи пару банок ) остальное не важно уже главное чтобы травма не помешала в финале ,иначе я не знаю как реал будет играть в атаке .игра с барсой 11 против 10 показала что впереди без роналду плохо все
Rex04
Rex04 ответ FERIS (раскрыть)
09 мая 2018 в 20:00
Ты уверен что он настоящий мужик,ты тоже настоящий..)))
FERIS
09 мая 2018 в 17:30
Рон настоящий мужик и хороший человек!
Dani Alves
09 мая 2018 в 16:23, ред.
По результатам анонимного теста выяснилось, что среди болельщиков испанской Барселоны, указавших себя как натуралов, оказалось в 3.5 раза больше лиц со скрытой нетрадиционной сексуальной ориентацией, чем среди болельщиков других клубов.
Демонстрация фотографий мужского соития вызывала эрекцию в той или иной степени у каждого 8-10 болельщика Барсы, тогда как среди поклонников других клубов это происходило у каждого 35-40 участника.

Так же разговоры о гомосексуалах и перечисление слов, соответствующих половому акту между двумя представителями мужского пола, гораздо чаще вызывали переживания у фанатов сине-гранатовых.
Примечательно, что среди участников этого эксперимента, болеющих за Барсу, наблюдался самый высоких процент тех, кто отметил себя как противников гомосексуалов.

"Нередко ярые борцы с гомосексуализмом сами являются скрытыми гомосексуалами. Они беспокоятся, пытаются себе доказать что они не такие, что порождает агрессию по отношению к геям. Такое часто встречается практически во всех сферах - если человек ненавидит богатых, то наверняка он им завидует и пытается доказать себе, что богатство - это плохо. Часто мужчины ненавидят женщин, с которыми не удалось построить отношения - это попытка доказать себе, что они их не любят" - комментирует результаты профессор.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ JamesR (раскрыть)
09 мая 2018 в 16:03
Блестящий спортсмен и достойный мужик.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Artak78 (раскрыть)
09 мая 2018 в 16:02
Фаны Барсы это нормальные люди, с которыми можно поговорить и пообщаться даже фанам Реала. А кхм... глубиной... меряются глоры
JamesR
09 мая 2018 в 14:29
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду объяснил, почему он не праздновал свой гол в воскресном Эль Класико.

"Как я должен радоваться, когда человек, который научил меня играть в футбол находится в больнице?" - сказал Роналду, имея в виду госпитализацию сэра Алекса Фергюсона.

Напомним, что легендарный шотландский тренер перенёс операцию после кровоизлияния в мозг и находится в реанимации.
Artak78
09 мая 2018 в 14:20
На мой взгляд, Зидан, ещё с начала года забил на Ла лигу, и направил все силы на Лигу Чемпионов. Оправдано это или нет, скоро увидим.
Лёха Шахтинский
09 мая 2018 в 14:10
Посмотрим финал Лиги Чемпионов. Ливерпуль - Реал. Я надеюсь на Реальную битву. Очень интересно будет.
Artak78
09 мая 2018 в 14:07
Когда нет новостей про Роналду, фаны Барсы, наверное обсуждают задние пароходы друг друга, ведь это для них больная тема.
Adam Force
Adam Force ответ liverpооl2014 (раскрыть)
09 мая 2018 в 13:58
Да не приятель, Реал только выносит, вперед ногами)
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ Adam Force (раскрыть)
09 мая 2018 в 13:54
говорят кабинетный реал уже занес судье
Adam Force
Adam Force ответ Ruslik1982 (раскрыть)
09 мая 2018 в 13:52
Говорят Салах уже включён в стартовый состав реала на финал)
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ Adam Force (раскрыть)
09 мая 2018 в 13:51
глиномешательная машина,угу
Adam Force
09 мая 2018 в 13:49
Рон машина, восстанавливается и обновляет прошивку на финал.
Большой Карай
09 мая 2018 в 13:48
Берегут его к финалу!
Ruslik1982
09 мая 2018 в 13:46, ред.
Салах в Реал переходит, вот те на жесть... пока Барселона тянет к себе всяких днищ, типа коутинье, дембеле, гризман, реал взял и салаха купил...
liverpооl2014
09 мая 2018 в 13:43
    liverpооl2014
    09 мая 2018 в 13:40
    интересно,казах кевин жалобу нажимает .или иркутский капитан?
    Багор
    09 мая 2018 в 13:34
    Значит, будет ничья.
    ArtNow
    09 мая 2018 в 13:26
    Он же грозился там Месси догнать, сдулся видимо
    Санчо Панса
    09 мая 2018 в 13:18
    Из основы есть только Серхио Рамос, Каземиро, Асенсио, Бензема и Лукас Васкес. Остальным Зизу решил предоставить отдых) Криштиану естественно не мог сыграть, потому что у него травма! Надеюсь, что к финалу ЛЧ Рон будет в порядке.
    liverpооl2014
    09 мая 2018 в 13:17
      Алексей Буренин
      09 мая 2018 в 13:09
      Что-то и букмекеры сегодня считают Севилью фаворитом
      ДАША Д
      09 мая 2018 в 12:47
      Значит Севилья победит.
      liverpооl2014
      09 мая 2018 в 12:39
        drug01