Soccer.ru

«Краснодар» договорился о трансфере Стоцкого

12 мая 2018, 10:53

Официальный сайт «Краснодара» сообщает, что полузащитник «Уфы» Дмитрий Стоцкий продолжит карьеру в рядах «черно-зеленых».

28-летний футболист в ближайшее время подпишет с «быками» контракт, как это и предполагалось ранее.

«В настоящее время все детали перехода Дмитрия Стоцкого из „Уфы“ в „Краснодар“ согласованы. После окончания нынешнего сезона футболист пройдёт медицинское обследование и подпишет с „чёрно-зелёным“ клубом личный контракт», — сообщает пресс-служба «Краснодара».

В нынешнем сезоне РФПЛ Стоцкий провёл 28 матчей, в которых отметился тремя голами и шестью результативными передачами.

Все комментарии
Знатог
Знатог ответ EAGinLE (раскрыть)
15 мая 2018 в 13:36
Нет, лыбым результатам в ЛЕ рады не будем.
Reneg
13 мая 2018 в 20:48
Пахарь... с огородов добрался до Краснодара.. Жаль, что ушел, но рад что именно в Краснодар..
andrefino13
12 мая 2018 в 17:46
Сразу видно, команда живёт на свои. Добротный игрок.
Котэ в тельняжке
12 мая 2018 в 16:51
Быкуй и побеждай!!!)))
valt134
12 мая 2018 в 14:49
Быков-с приобретением!!! И с ЧЕМПИОНСТВОМ молодежки!!! Работает академия Галицкого!!!
Slepowron
12 мая 2018 в 14:08
Удачи Дмитрию в Краснодаре. И да, молодежку Краснодара с ЧЕМПИОНСТВОМ!
Фата лист
12 мая 2018 в 13:13
А зачем он Краснодару? Понятно, что Лаборде уходит, но ведь есть Андрей Иван, которого нужно внедрять в команду уже, либо признать, что 3 млн евро были спущены на ветер. К тому же есть очень талантливый Сулейманов. Сразу скажу, что Стоцкого я рассматриваю исключительно на фланг атаки, потому что в центре поля он не столь эффективен и конкуренция в Краснодаре там гораздо выше.
spartak never die
12 мая 2018 в 13:00
Мало похоже на серьезное усиление.
EAGinLE
EAGinLE ответ спартак 1987 (раскрыть)
12 мая 2018 в 12:52
За болел Арсенала и Уфы не переживай .
Они рады будут лыбым результатам в ЛЕ .
EAGinLE
12 мая 2018 в 12:48
Уфа заработали чутка .
спартак 1987
12 мая 2018 в 12:27
после серьёзной травмы Селихова на тренировке ( вернётся Саша в обойму только через пол года ) Беленова нужно возвращять в Спартак ( только не делать ставку на Реброва!!!) Стоцкий в краснодар переходит, думаю в уфе Игбун тоже долго не задержится, бомжи на Семака засматриваются...если уфа выйграет завтра у тосно им играть в плей-офф лиги европы со второго раунда, ну и с кем в составе башкиры будут за группу бороться? тосно выйграл кубок России и после таких побед у игроков всплеск и следующего противника обычно обыгрывают, тогда шестой будет арсенал? только вот летом скорее всего вернётся Дзюба и Джорджевич из аренды к бомжам, Ткачёв в цска, судьба Божевича в Туле пока ещё не ясна...если будет шестым ахмат уефа просто не даст согласие на домашние игры команды в чечне...вот такой у нас чемпионат
борька
12 мая 2018 в 12:20
Классны игрок, ,ценное приобретение!
Большой Карай
12 мая 2018 в 12:17
Первая пятёрка команд всех игроков скопано, Уфа в следующем сезоне будет бороться за выживание.
VIPded
12 мая 2018 в 12:11
А Уфа в ЛЕ, куда вполне может попасть, кем играть будет???
Владимир_Спартак
12 мая 2018 в 11:52
Интересно, а чем Уфа плоха. Наверное у быков больше зарплата?
blitz
12 мая 2018 в 11:42
Удачи Стоцкому у "быков" - и в Еврокубках не опозориться.
ДАША Д
12 мая 2018 в 11:29
Странно что Зенит его еще не купил.
allemz
12 мая 2018 в 11:28
Хорошее подписание. Для игрока Уфы, стата вполне адекватная.
смещной
12 мая 2018 в 11:22
А что - неплохое усиление.
В отличии от Черчесова, хоть в "Краснодаре" смотрят на составы маленьких, но амбициозных клубов.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Большой Карай (раскрыть)
12 мая 2018 в 11:15
Последний тур покажет, что почём). Все "телодвижения" нашего любимого росфутбола. Посмотрим..И конечно очень не хотелось бы давать посты с сарказмом, после окончания этого тура..
нечитайло
12 мая 2018 в 11:15
Уфа с чем останеца
Большой Карай
12 мая 2018 в 11:01
Уфа показала себя в сезоне и естественно ее разберут по запчастям!
Гость