Промес: «Я на „хейтеров“ не обращаю внимания»

12 мая 2018, 11:34

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес ответил на критику в свой адрес по поводу того, что в нынешнем сезоне не всегда выступал на своём привычном уровне.

«Недавно про меня писали в прессе: „Промес не показывает той игры, которой от него ждут...“? Это чушь. Для меня здесь всё просто: это чушь. Никогда не слежу за тем, что говорят люди, которые не разбираются в футболе. Если они говорят, что я был хорош, а потом стал не так уж и хорош, то, возможно, они просто слишком много думают и говорят обо мне, понимаете? Я уже четыре года в „Спартаке“, и всё это время держу определённый уровень.

Всегда уверен в себе. Потому как знаю, что могу. Знаю, как много работаю и на что способен. Спасибо болельщикам, которые поддерживают меня. А говорящие „Он уже не тот и бла-бла-бла“ — посмотрите на мою статистику. Продолжаю трудиться. А на „хейтеров“ не обращаю внимания».

Ранее Промес прокомментировал свое бомбардирское достижение. Недавно голландец стал лучшим иностранным бомбардиром в истории «красно-белых».

Обсудить
Все комментарии
Александр Уваров
12 мая 2018 в 18:24
Походу,завтра Промес прощальный матч сыграет!!!
serh62
serh62 ответ Илья Травкин (раскрыть)
12 мая 2018 в 17:33
пиши по РУССКИ...не коверкай наш язык. на том, на котором пишешь ты , изъясняются люди, которые к великой нации не имеют никакого отношения.
serh62
serh62 ответ Илья Травкин (раскрыть)
12 мая 2018 в 17:31
регулярно?????? да ты наверное футбол то не смотришь и пишешь здесь то что в голову взбредет. нам он всего 2 гола забил. а регулярно отгружал вам ВАГНЕР ЛАВ. помнишь такого? нет? вот и запомни
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Илья Травкин (раскрыть)
12 мая 2018 в 15:45
В одном матче из восьми забил, действительно регулярно :)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Lucho Gonzalez (раскрыть)
12 мая 2018 в 15:11
завидуешь????)))))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ serh62 (раскрыть)
12 мая 2018 в 15:10
маладэц, садись — ДВА!
Илья Травкин
Илья Травкин ответ serh62 (раскрыть)
12 мая 2018 в 14:53
Который вам регулярно отгружает
Шеф спартака
12 мая 2018 в 13:50
И за 7-0 не стыдно.
serh62
12 мая 2018 в 13:03
а кто это такой, прамес???)))
ABir
12 мая 2018 в 12:34
Желаю Квинси стать лучшим бомбардиром ЧР, а в следующем сезоне и ЛЧ!
Миша Вилков
12 мая 2018 в 12:31
Опять разговорился :)
blitz
blitz ответ Красно Синий воин (раскрыть)
12 мая 2018 в 12:17
Можно сказать уровень всего Спартака
все увидели с Марибором и Ливерпулем.
Красно Синий воин
12 мая 2018 в 12:03
Видели все твой уровень с Марибором и Ливерпулем!
Lucho Gonzalez
12 мая 2018 в 12:01
4 годя в Спартаке пролетели зря, но хоть у баньщика побывал