Soccer.ru

Фурсенко предлагает Дика Адвоката на должность главного тренера «Зенита»

15 мая 2018, 17:25

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко предложил доверить место главного тренера команды Дику Адвокату. При этом сообщается, что кандидатуру Адвоката не поддерживает глава «Газпрома» Алексей Миллер.

Напомним, Адвокат работал с «Зенитом» в период с 2006 по 2009 год.

Ранее сообщалось, что в список кандидатов на пост главного тренера «Зенита» входит три человека.

Все комментарии
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 19:16
Причём тут АТО???
Тимоха же из Донецка!
nikolah
nikolah ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 19:17
когда-нибудь до них дойдёт и они будут)
viv
viv
15 мая 2018 в 19:33
Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет.
nikolah
nikolah ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 19:35
Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук во время посещения в госпитале украинских военных рассказал о моральной поддержке бойцов, мире в стране и новостях, которые он получает от друзей, проживающих на оккупированных территориях.
— Это наши герои, и мы со своей стороны поддерживаем их как можем. Поэтому мы приехали сюда в госпиталь, чтобы добавить им положительных эмоций. Война — горе для любой семьи, для любой страны, для любого народа. Конечно, хочется мира, мы за мир во всем мире и мечтаем об этом. Как спортсмены мы со своей стороны будем стараться добавить положительных эмоций, чтобы они быстрее выздоровели и вернулись в мирную жизнь.

Конечно, по возможности стараюсь следить за событиями. Новости в разных странах преподносятся так, как им выгодно, поэтому больше доверяю людям, которые остались там, на Донбассе. Также стараюсь получать информацию от родственников и друзей, которые тут, в Украине.

Я девять лет играл и жил на Донбассе, поэтому там осталось много людей, с которыми дружил и общался. Они в тяжелом положении. Но мы за то, чтобы быстрее наступил мир и мы все жили в мире и согласии. Надеюсь, это время наступит как можно быстрее, — цитирует Тимощука MatchDay.
d_fincher
15 мая 2018 в 19:39
Блестящее было бы решение. Он еще те деньги не потратил, как налогоплательщики уже готовы выложить новые. Хотя кто их спросит ахахахах)
борька
15 мая 2018 в 18:40
В Сжиженной Трубе делается по дикому, но не в диковинку!
m grazie
15 мая 2018 в 19:43, ред.
Зачем были потрачены коллосальные деньги?Деньги на ветер а сами еле остались в зоне Еврропы .Чудные бесславные подвиги аызывают смех и издевательства над городом.Ну причём тут Петербург , когда тут бредят чиновники из Зенита?Фурсенко не понимает что Дик Адвокат уже не имеет посыла, который есть у Семака .Адвокат такой же вариант , как с Луческу.
lobsterdam
15 мая 2018 в 19:44
старого кореша двигает...
EAGinLE
15 мая 2018 в 18:45
Дикий Адвокат дороже , там и откат существеней .
Миша Вилков
15 мая 2018 в 18:45
Дважды в одну реку!
m grazie
15 мая 2018 в 19:51, ред.
Зенит рухнул Фурсенко сделает всё чтобы от Зенита не осталось и следа.Черчесов ведёт нашу сборную к победам и высотам отечественного футбола.Ждем теперь подвигов от выдающихся игроков Спартака , ЦСКА Ии Локо.Они теперь надежда нашей страны на ЧМ2018 .Покажут настоящий класс и порадуют всех обилием голов как минимум в полуфинале ЧМ.
Leningrad 84
16 мая 2018 в 11:05
Фонтанка.41 - очень надежный источник информации (особенно для соккера и С.Марченко)!
ermak6848
15 мая 2018 в 19:54
распил по-питерски...в зарплате буде скрыт..
Болот Сарбанов
15 мая 2018 в 18:48
Идут по кругу. Нет пророков в своем отечестве.
Большой Карай
15 мая 2018 в 19:54
Два раза в одну реку не зайти, это во первых и во вторых, он уже предложил одного. Он уже в Италии.
Крейсер
15 мая 2018 в 21:23, ред.
Дик поднимет Зенит с колен.
И поставит раком.
Я - за Дика.
Ждём.
rector
15 мая 2018 в 21:24
Профурсенко первым должен на вылет. Просто засада какая-то с этим персонажем. Обидно, да.
Чупакабра
15 мая 2018 в 21:31
Всё в нашем футболе да и в сборной да и не только в футболе через одно место!!!
ANATOLY KANDAUROV
15 мая 2018 в 21:32, ред.
Не случайно Семак сказал, что не пойдет в Зенит при нынешнем руководстве , в первую очередь из-за Фурсенко. Насчет Адвоката. достаточно проследить цепочку его "достижений" , начиная с 10 года. Сплошные провалы, что со сборными, что с клубами. Адвокат большой любитель денег, для него они главное в жизни. Как тренер он давно нулевой
Caniggia
15 мая 2018 в 17:29
Да, пусть берут. Тогда 5 место им покажется сказкой. А Семака не надо портить.
ДСА
15 мая 2018 в 18:54
С Семака фига откат получишь, а с Адвоката пожалуйста!
Colchoneros
15 мая 2018 в 17:29
Предлагаю Зениту Марадону!
Крейсер
15 мая 2018 в 21:39, ред.
В 2006 году Дику Адвокату говорили что скоро построят новый стадион для Зенита.
Ну всё.
Дождался.
Принимай.
Аршавина уже нет, "но ты держись там". Заболотный введёт в курс дела - объяснит, где у них на базе курилка.
zenitforfun
15 мая 2018 в 17:32
что то соккер не поспевает за новостями..Миллер уже сказал нет
Супервайзер
15 мая 2018 в 17:32
Дик Адвокат на итальянском ни гу-гу. Кому Миллер стихи на итальянском посылать будет?
Тоже мне, додумался Фурсенко.))
ЮЗИК
15 мая 2018 в 23:16
Наступают на те же грабли
Антон Трифонов
15 мая 2018 в 17:34
дважды в одну и ту же реку войти невозможно.. Фурсенко уходи!!! Хочу видеть Семака хватит с нас иностранцев!!!
Gahi
15 мая 2018 в 20:13
С.Б.Семак вот кто сейчас нужен Зениту.
drug01
15 мая 2018 в 17:40
Маленький генерал решил пополнить свой счёт за счёт Фурсенко?
112910415
15 мая 2018 в 17:41
придётся создать 3-4 команды
Гость