Soccer.ru

«Реал» не смог обыграть «Вильярреал» и стал третьим

19 мая 2018, 23:36
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В заключительном туре чемпионата Испании «Реал» на выезде сыграл вничью с «Вильярреалом». Таким образом, «сливочные» уже точно останутся третьими в таблице Примеры, а победителем, напомним, стала «Барселона».

Вильярреал, стадион «Эстадио де ла Серамика».

«Вильярреал» — «Реал» — 2:2 (0:1)
Голы: Роджер Мартинес 70Кастильехо 85Бэйл 11, Роналду 32.

«Вильярреал»: Андрес, Гонсалес, Бонера, Марин, Гаспар, Эрнандес, Фуэго (Салем 57), Сориано, Форнальс (Кастильехо 77), Сансоне, Унал (Роджер Мартинес 68)
Главный тренер: Кальеха Хавьер.

«Реал»: Зидан, Рамос, Варан, Марсело, Карвахаль, Бэйл, Каземиро, Иско (Ковачич 73), Кроос, Модрич (Лукас 62), Роналду (Бензема 62)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Модрич 48, Гонсалес 79, Кастильехо 79, Каземиро 84, Роджер Мартинес 88, Кроос 89, Салем 90+4.

Судья: Санчес Хосе.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
20 мая 2018 в 19:55
третий клуб Испании - это неплохо!
рус фан
20 мая 2018 в 18:17
Хейтеры Реала обиженки, только и знают что о судейках писать, особенно выделяются секта айтекина, эй вы обиженные идите "помолитесь" на Ливер лишний раз, а мы Реалисты посмеемся вновь над вами после финала. А тупоголовый инквизитор, для него еще раз напишу на капс локе ТУПОГОЛОВЫЙ ИНКВИЗИТОР который пишет почти только желчный шлак (видимо в жизни полное разочарование у это го персонажа) как обычно, ему пожелаю антидепрессантами запастись на финал ЛЧ.
Максуд Пулатов
Максуд Пулатов ответ choriya (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 16:12
Индейцы они и останутся индейцами,с младенца до осла.карлик и его марионетки они и есть индейцы по роду.а чабан х......й топит по заборам вместе совсеми этими у...дами
Red_team
20 мая 2018 в 13:27, ред.
Перес припас сливки судей на финал ЛЧ? Тут решил не тратится и облом вышел
Максуд Пулатов
20 мая 2018 в 12:26
Почему всеееее барсуки такие а..?последние несколько лет наблюдаю,болельщики РЕАЛА они не такие как х..сел..она.они завистные,хвостуны и не умеющие признавать поражения. Почему последные годы х..селона не играет в самом разгаре игры для взрослых (ЛЧ) ???
schollistar
schollistar ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 11:13
По фактам, кто забивал в полуфиналах ЛЧ 2018 с Баварией и отдавал пасы?
Ты вангуешь, если бы вместо Марсело был условный Начо или еще кто, то он навесил бы на Бенза и был бы гол? Или как в первом матче пробил по воротам в моменте с голом?
LogvinovSerj
20 мая 2018 в 10:58
По слухам, сербский судья финала лиги чемпионов Милорад Мажич сразу после матча перейдет в Реал! Сумма трансфера не разглашается.
Красно Синий воин
20 мая 2018 в 10:37
Таким образом, «сливочные» уже точно останутся третьими в таблице Примеры

Прям как хряки в таблице РФПЛ - третьи!
LogvinovSerj
LogvinovSerj ответ eleven LC (раскрыть)
20 мая 2018 в 10:07
Ты перепутал слова: вместо самый лучший - самый коррумпированный!
eleven LC
eleven LC ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 10:01, ред.
Первое:Реал самый лучший клуб мира поэтому его и ненавидят!
Второе: я доволен что ты согласился со мной что вас здесь через неделю не будет и с моей формулировкой!Если ты понял о чём я?!
LogvinovSerj
20 мая 2018 в 09:50, ред.
Почему судьи не раскрывают свои доходы?Было бы очень интересно узнать их состояние до и после матча с Ювентусом и Баварией!
LogvinovSerj
20 мая 2018 в 09:46
Все бабки Пиреса ушли на лигочемпионского судью!!!
Отсюда и бронза в чемпионате.
eleven LC
20 мая 2018 в 09:43
Столько хейтеров повылезало,но ничего через неделю ни одного из этих пи.....ов здесь не будет!
Брулин
20 мая 2018 в 09:21
Такой Реал Ливерпулю категорически надо обыгрывать.
ДАША Д
20 мая 2018 в 09:07
Поздравляем Реал с завоевание заслуженных медалей
Apsny
Apsny ответ Сантус (раскрыть)
20 мая 2018 в 08:59
    pele1981
    pele1981 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2018 в 08:41
    Бавария от Айнтрахта два гола за 14 минут пропустила
    амурец
    20 мая 2018 в 07:18
    жаль, хотя выигрывая два мяча закончить матч вничью, для Реала конечно провал, ну ладно, главное финал ЛЧ
    Jeck Denielse
    20 мая 2018 в 07:18, ред.
    Неимоверные нагрузки на игроков,сильнейшей команды мира,в бесконечных и бесчисленных турнирах заставляют расставлять приоритеты.......
    Зидан и Ко жертвуют самыми незначимыми их них....
    Но "слив" в которых позволяет команде быть лучшей в мире как по игре так и по рейтингу.....
    Уж Реалу за одну весну перешагнувшему через ПСЖ,Ювентус и Баварию точно по-барабану в какой корзине быть при следующей жеребьёвке ЛЧ....)))в первой или второй...если на кону третий подряд финал ЛЧ......

    Удачи !!!!!!
    Zidane.5
    20 мая 2018 в 07:02
    Опять двадцать пять!!! Меняют Криштиану и сразу эти полупекеры уничтожают добытый результат. Позор!!!!!
    ЮЗИК
    20 мая 2018 в 06:54
    Разницы нет 2 или 3 место
    Санчо Панса
    20 мая 2018 в 05:33
    Отдали королевичи побежу фактически в выигранном матче...И этому не может быть никаких оправданий! Финал ЛЧ? Так он будет только через шесть дней. Приятнее было закончить не самый лучший сезон Ла Лиги выездной победой) Но увы, да ах:( Таким образом, Вильярреал, наряду с Атлетико и Барселоной не проиграл мадридскому Реалу в этом сезоне, мда.
    Шишанутый
    20 мая 2018 в 03:41
    Нормально. Главное ЛЧ выйграть и тогда сезон будет успешным! Реал готовится к главному матчу сезона который Барса посмотрит по телевизору. Месська уже приготовил чипсы, Суарес зубами будет открывать пиво, а Пукке в твитере органезует текстовую транслцию.
    eleven LC
    eleven LC ответ Scooter123 (раскрыть)
    20 мая 2018 в 03:14, ред.
    Это не важно уже,тем более ты в комментах не уточнял кому,а просто писал оскорбления!
    Scooter123
    20 мая 2018 в 02:57
    А что реал разве не маргарин?)))) так коментаторы даже вас называют
    Scooter123
    Scooter123 ответ eleven LC (раскрыть)
    20 мая 2018 в 02:56
    Это я писал тем кто мегя оскорблял.
    eleven LC
    eleven LC ответ Scooter123 (раскрыть)
    20 мая 2018 в 02:53, ред.
    Вежливо говоришь общаться будем,ну ну!Я тут посмотрел твои комменты и ты там пишешь "маргарин" "судьядрид" по детски конечно но выходит ты значит сам оскорбляешь Реал,а его болельщиков призываешь не оскорблять барсу
    и пишешь "давайте общаться вежливо"И как после этого к тебе относиться,а?
    Scooter123
    Scooter123 ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2018 в 02:50
    Реал и слово честность не совместимы. И это знают весь мир. Не только фанаты барсы. Лет через 20 все 77 сплывет. Потом посмотрю как ты на это будешь реагировать
    Hoyar
    20 мая 2018 в 02:18
    Ждём покер Салаха.)
    eleven LC
    eleven LC ответ Scooter123 (раскрыть)
    20 мая 2018 в 02:11
    Ну и как же я по твоему оскорблял барсу?
    Гость