Soccer.ru

«Интер» вырвал у «Лацио» путевку в Лигу чемпионов

20 мая 2018, 23:44
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)2 : 3Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Интер» одержал победу над «Лацио» в заключительном туре Серии А. Таким образом, миланский клуб добыл для себя путевку в Лигу чемпионов.

Рим, стадион «Олимпико»

«Лацио» — «Интер» 2:3 (2:1)
Голы: Перишич 9 (автогол), Андерсон 41Д'Амброзио 29, Икарди 78 (пенальти), Весино 81

«Лацио»: Стракоша, де Врей (Нани 84), Раду (Баштуш 76), Луис Фелипе, Милинкович-Савич, Мурджа, Лейва, Лулич, Марушич, Иммобиле (Лукаку 75), Андерсон
Главный тренер: Индзаги Симоне.

«Интернационале»: Ханданович, Миранда, Шкриньяр, Д'Амброзио (Раноккия 81), Канселу, Рафинья (Карамо 68), Брозович, Весино, Икарди, Перишич, Кандрева (Эдер 61)
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

Предупреждения: Брозович 13, Миранда 23, Луис Фелипе 26, Лулич 34, Лейва 37, Д'Амброзио 47, Стракоша 63, Лулич 79, Весино 82

Удаления: Лулич 79, Патрик 90+4

Судья: Рокки Джанлука.

Ранее «Милан» отправил пять мячей в ворота «Фиорентины».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
рус фан
21 мая 2018 в 20:12, ред.
Во время напряженного матча Лацио-Интер где арбитр раздавал желтые карточки "направо и налево", вдруг на 94 минуте на поле из пространственной дыры возник некто Патрик, футболисты все остановились, мяч улетел за поле, все замерли и стали напряженно смотреть безмолвно на это го Патрика, стадион загудел, спустя секунд 30 судья немного отошедший вдруг резко вынул красную карточку и показал ее пришельцу, тот все понял по своему, со всеми раскланялся и вошел обратно в пространственную дыру которая схлопнулась. Об этом эпизоде было принято решение замять всю информацию и про него ничего не написала местная пресса, мы узнали только из соккера небольшие подробности сего странного "миража".
Karkaz
21 мая 2018 в 19:55
Рад за Интер, так как более интересен этот клуб, чем Лацио. Да и у Спалетти получилось поднять Интер по сравнению где он обитал недавно. Будем глядеть их в ЛЧ.
77rust77
21 мая 2018 в 18:14
В начале сезона все кричали что Лацио минимум будет 2,а больше всех лацио -Киев, а я говорил что Рома будет 3-4 ,сам не ожидал что далеко пройдем в лиге чемпионов,так что Лацио -киёв и его приспешники закроите рты и глотайте пыль. Р.S В следующем году думаю Рома должна бороться за скудетто если только не возомнят из себя и не кинут все силы на лигу чемпионов
RMUKMU
RMUKMU ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 15:39
Да, без везения не обошлось, как часто бывает в таких матчах.
Санчо Панса
21 мая 2018 в 15:23
Скандальный матч! Просто ужас...Джанлука Рокки в своем стиле, короче) Руководство Интера должно быть ему премного благодарно за все, что он сделал для нерадзурри в этом матче! Очень жаль, что Лацио снова мимо ЛЧ:( Впрочем, концовку сезона римские орлы провели откровенно слабо и не заслужили путевки в ЛЧ.
Палыч82
Палыч82 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
21 мая 2018 в 11:00
Что за кастрюлю выиграли они там?
Tott_Hot
21 мая 2018 в 10:56
Лацио заслужил большего
Duda Gigolaev Osetin
21 мая 2018 в 09:30
Никогда, Никогда не меняйте нападающего на защитника! Трусы.
RMUKMU
RMUKMU ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 08:56
1) Первый гол левый.
2) Пенальти был на Перишиче и пенальти чистый. Где там касание мяча?
3) Не за что было удалять Весино. А если и был грубый фол, то судья хотя бы не смотрел в упор на эпизод, как на фол Пьянича две недели назад.
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 08:44
Про честь и достоинство рассказывает болельщик главных жуликов в мире!Давай ещё аналитеги!
nahan
21 мая 2018 в 08:43
Жаль, команда римлян более симпатичнее и перспективнее по составу.
IK87
21 мая 2018 в 08:28
Лацио больше заслужил, но играть нужно было до конца. Теперь лидеры разбегутся.

Интер готовься к ЛЧ, там будет ой как не сладко.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
21 мая 2018 в 08:13
Какая еще квалификация:)))) Мы сразу начнем сезон ЛЧ в группе:)
Action
Action ответ En Sabah Nur (раскрыть)
21 мая 2018 в 07:40
Четвертому месту радуешься? Ха-ха
Inside91
21 мая 2018 в 07:38
Чей засланный казачок Патрик?Чет ни в одном составе я его не нашел)
борька
21 мая 2018 в 07:24
Молодцы,показали характер!
Stormtrooper-26
21 мая 2018 в 07:24, ред.
Пускай вначале квалификацию пройдут )) А то любят сливать всяким Хапоэлям ))
RomM84
21 мая 2018 в 07:04
Хех, пернатые все таки слили. Что не удивляет, удивляет как бездарно и позорно они это сделали! Самая забивная команда сериала слила забив всего один гол.. мда, и эта толпа игроков на что то претендует.. и эту толпу некоторые еще называли претендентом и главной командой Рима! Хочется спросить - Тю! И где?????
ballak144
21 мая 2018 в 07:01
для интера 4 место это успех)))вон как радуются))
Владимир Ушаков
21 мая 2018 в 06:53
Внезапно, остается надеется что Интер достойно представит Италию в ЛЧ.
neomessi
21 мая 2018 в 06:53
Интер с выходом в ЛЧ)
Большой Карай
21 мая 2018 в 06:35
С чем его и поздравляем!!!
амурец
21 мая 2018 в 06:21
посмотрим на Интер в ЛЧ не так давно он её выигрывал
sir_Alex
21 мая 2018 в 06:15
Жаль.
Остапчук 67
21 мая 2018 в 05:44
Не удалось посмотреть.
"Лацио" вспомнились не самые обязательные потери очков.
КЭТиК
21 мая 2018 в 05:15
Весь сезон Лацио сломал за последние 15 минут.
En Sabah Nur
21 мая 2018 в 03:35, ред.
Как же я счастлив я горд я схожу с ума:)



Ислам Керимов
21 мая 2018 в 03:14
    Василий 50
    21 мая 2018 в 02:23
    Об этом матче будут говорить.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 мая 2018 в 02:02
    Верю то что Интер достойно сыграет и по силам выйти с групы тем более что будут усиление к ЛЧ.
    Гость