Soccer.ru

Роналду: «Предпочел бы увидеть в финале ЛЧ „Манчестер Юнайтед“»

22 мая 2018, 16:59
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал предстоящий финал Лиги чемпионов против «Ливерпуля». По словам португальца, он бы хотел сыграть в решающем матче с МЮ.

«Финалы — это всегда особые события. Я бы предпочел увидеть в решающей игре „Манчестер Юнайтед“, но и „Ливерпуль“ заслуживает уважения. Нам будет нелегко.

„Ливерпуль“ заслужил финал. Они напоминают мне нашу команду три или четыре года назад. Их три атакующих футболиста, они очень быстры... Но „Реал“ лучше. Мы должны сыграть на своем уровне, но и соперника надо уважать».

Все комментарии
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Шишанутый (раскрыть)
23 мая 2018 в 03:16
с МЮ мы бы видели игру в одни ворота,Реалу пришлось ломать оборону
Шишанутый
23 мая 2018 в 00:53
С МЮ тежелее было бы играть он более закрытый и на гол пришлось бы много работать а у Ливера проходной двор забевай сколько хош. Да и тренер у МЮ силнее может выстроить команду тактически грамотно что не вскроеш эти построения а что физрук Клоп может предолжить кроме прыжков у бровки?
Duda Gigolaev Osetin
22 мая 2018 в 23:45
Рон, это главный момент в твоей великой карьере, сделай это.
zayrchik
22 мая 2018 в 21:58
Реал - Ливерпуль
3-1
конец.
chyastism
22 мая 2018 в 21:16
Если Ливерпуль будет играть в свой футбол, то Реал будет разгромлен.
заDOOMчивый
22 мая 2018 в 20:56
пока что программа максимум финал Кубка Англии,где и проиграли вялому середняку.
Владимир Ушаков
22 мая 2018 в 20:49
В будущем вполне вероятно
sergey08
22 мая 2018 в 19:12
мю в финале?!!! проверьте силиконового на допинг.
neomessi
22 мая 2018 в 19:06
МЮ?)))))
Aslanergazy
22 мая 2018 в 18:52
РЕАЛ МАДРИД ЧЕМПИОН!!!
Санчо Панса
22 мая 2018 в 18:36
Ну еще бы, Рон! Но Манчестер Юнайтед, увы, слил эту ЛЧ...Удачи тебе и твоим одноклубникам в финале)
Физручини
22 мая 2018 в 17:51
    owl_fake
    22 мая 2018 в 17:43
    "но „Реал“ лучше."

    "но и соперника надо уважать".
    Аксинья
    22 мая 2018 в 17:28
    По ходу в этой игре может определиться не только кому достанется "ушастый", но и чей будет "золотой мячик"...
    nikolah
    22 мая 2018 в 17:24
    удачи Ливерпулю!
    Colchoneros
    22 мая 2018 в 17:02
    Манчестер Юнайтед еще долго не увидим в финале ЛЧ!
    drug01
    22 мая 2018 в 17:01
    Играй кто вышел и доказывай своей игрой!
    Гость