Soccer.ru

Бюджет «Спартака» на следующий сезон не изменится

24 мая 2018, 11:10

«Спартак» будет располагать теми же финансами, что и в последнем сезоне. Об этом сообщил вице-президент «красно-белых» Наиль Измайлов:

«Бюджет „Спартака» на будущий год не изменится. Цели у команды те же — быть чемпионами и играть в Лиге чемпионов. В чемпионском сезоне у нас было продано 17 тысяч абонементов, сейчас число увеличилось до 25 тысяч. Сколько „Спартак" заработал за этот сезон? Не могу сказать, итоговые цифры будут позже.

Останется ли Денис Глушаков капитаном «Спартака»? Решение принимается внутри команды путём голосования. Так в «Спартаке» было всегда! Игроки сами выбирают капитана".

Ранее сообщалось, что бюджет «Локомотива» также не претерпит изменений.

Все комментарии
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2018 в 11:34, ред.
1:18, 3:10, 0:7 - не один Российский клуб так не позорился в Еврокубках! хе-хе

Как там поживает Семьлихов?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24 мая 2018 в 15:10
Странно ты говоришь,ведь прекрасно знаешь,что если бы не подковерные игры внутри Спартака,то максимум вам светило бы 3-е место!!!!!!Если всю шоблу выгонят из Спартака,как в свое время Федун выгнал Асхабадзе,то нормально усе будет!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24 мая 2018 в 15:25
Про какие если бы!!!!!ауууууууууууу.Я молчу про ЛЧ еще))))))а именно про Бенфику)))))))))))а так бы 4-е место как обычно было бы!!!!!)))То что все так сошлось в пользу армейцем это факт,думаю даже ты спорить не будешь)))))
В следующем сезоне вообще что Спартаку,что ЦСКА вряд ли удасться победить в чемпионате,но в 3-ку попадут думаю.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Ген Геныч (раскрыть)
24 мая 2018 в 15:28
Было бы? Еще раз если не дошло!

Если бы у бабушки была борода, она была бы дедушкой!
armeec_
armeec_ ответ Ген Геныч (раскрыть)
24 мая 2018 в 15:29
Ну, а почему ты так тихо говоришь о вине тренера? Это целиком и полностью его вина. Он ведь не глупый человек, все видел, почему не предпринимал никаких действий? Надеялся что пролезет,ну глупо, сам же понимаешь.
И потом, я вот что-то не слышу от Вас о Промесе. а ведь этот чел, ничем не хуже Глушака и того же Комбара. то, как он Вас раньше тащил, были только мелкие потуги. Но Вас это не смущает. как и ряд других игроков.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24 мая 2018 в 15:30
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ armeec_ (раскрыть)
    24 мая 2018 в 15:32
    Ни один Каррера решал но и Пилипчук тоже-это всем понятно,сейчас же Каррера один и надеюсь справится со своими обязательствами!.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Ген Геныч (раскрыть)
    24 мая 2018 в 15:32, ред.
    Когда спартак получил чемпионство, так и писал благодаря юбилею Симоняна!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    24 мая 2018 в 15:34
    ну так а где если бы у бабушки были и тд?))))))))))))))))))))Поумней пожалуйста!!!!Ты искал отмазки и даже не признал,что Спартак заслуженно стал чемпионом.!!!!!!!!!!!!
    armeec_
    armeec_ ответ Ген Геныч (раскрыть)
    24 мая 2018 в 15:35
    Извини за вопрос, а кто такой Пилипчук? и кто такой Каррера? Вот серьёзно
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ armeec_ (раскрыть)
    24 мая 2018 в 15:37
    Ой не надо тут говорить ерунду,все прекрасно знают что Пилипчук и Измайлов два так сказать друга)))))Каррера решал тоже,но и сам же он Каррера да и игроки Спартака говорили,что он советуется с Пилипчуком по поводу состава!!!!!!Сейчас он один,может еще подтянет кого к себе в помощники нового!!!!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Ген Геныч (раскрыть)
    24 мая 2018 в 15:38
    С помощью юбилея Симоняна это заслуженно? Не смеши мои подковы!!!
    Nikola45
    25 мая 2018 в 07:32
    Бюджет не изменится! И Федун снова исправно будет кормить судейский состав!
    d_fincher
    24 мая 2018 в 12:08, ред.
    Как и любой болельщик Спартака, горжусь, что Спартак - единственная команда, полностью окупающая себя, благодаря народной любви и поддержки по всей стране. Из-за этого питерский админресурс, полностью содержащийся без спроса на народные налоги, воняет в каждой новости, осознавая, какое Зенит бельмо на глазу российского футбола. Да посмотрите в топы - все те же лица со все теми же словами.
    armeec_
    armeec_ ответ Ген Геныч (раскрыть)
    24 мая 2018 в 15:53
    Так ерунда в том, что гл.тренер доверился советами, прекрасно видя, что и как. Тут как не крути, его вина. А конкретно, что все видел и послушал обратное и как вариант, что просто не увидел эту проблему.
    LOpp
    24 мая 2018 в 12:14
    Торнадо по названием "Литейный" уже прошелся по этой новости)
    time out
    24 мая 2018 в 12:33
    Давно не заходил я на соккер, но ничего не изменилось, все такое же тявканье бомжеконских клонов в адрес Спартака. Как говорил Михаил Задорнов, - "Ну, тупые!". А откуда могут быть умные мысли у тех, кто плодит этих клонов? Уже даже и не стыдно за них, что возьмешь с ограниченных во всех отношениях кадров? Привыкли, их уже не изменить. Пусть резвятся, может это для них последняя радость в жизни.
    Шеф спартака
    24 мая 2018 в 12:40
    Стыдно за такой раздутый бюджет.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2018 в 14:49, ред.
    ЦСКА — главный герой ДА ЖЕ этого сезона. Команда Виктора Гончаренко с ограниченным составом добилась лучшего результата в еврокубках в России, а в последнем туре чемпионата завоевала серебро и прямую путевку в Лигу чемпионов.

    Курите нервно в сторонке! хе-хе

    1 Локомотив М 30 18 6 6 41:21 60
    2 ЦСКА 30 17 7 6 49:23 58
    3 спартак М 30 16 8 6 51:32 56
    Зейский
    24 мая 2018 в 14:53
    Чего это пупсики со 108 места разорались?
    armeec_
    armeec_ ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2018 в 15:07
    Дорова Романыч.
    А разве в этом сезоне были падения слез в виде шарфов на поле?) вот заметил только шлепок пятака Спартака на третье место)))
    Josep Guardiola98
    Josep Guardiola98 ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2018 в 13:21
    я смотрю от большого ума подписали супер мего защитников максимовича ,петковича и кутепова а так же мего звезду педро роша который не чего не добился сидит на лавке но скульптуру себе уже своял ))
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Ген Геныч (раскрыть)
    24 мая 2018 в 15:14
    Сам же прекрасно понимаешь, что если бы у бабушки была борода, она была бы дедушкой!
    armeec_
    armeec_ ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2018 в 15:17
    Воо как)) я не видал))
    кст.это в стиле народной команды Спартак. сделать из игрока, унылое .... )) Причем, что от болел, так и от клуба.) нашли еп... виноватого в пролете от Тосно))
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    24 мая 2018 в 15:19
    слушай этот тезис у тебя на автомате что ли стоит?Глушак и ко под конец сезона просто нагадили во главе с их любимым Пилипчуком,вот и весь расклад!!!!!А твой детский лепет слушать не охота!!!!!!!ЦСКА занял по делу второе место?-ответ да,по делу!!!!!Сумел ли Спартак без этих интриг внутри команды бороться с Локо?-ответ да,смог бы!!!!!!
    Gunther
    Gunther ответ Nikola45 (раскрыть)
    25 мая 2018 в 18:30
    если бы кормил то мы бы всегда были бы чемпионами )) но видимо вам до этого факта логикой не дойти ))
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Ген Геныч (раскрыть)
    24 мая 2018 в 15:21
    Молодец, все сам понял, про " если бы"!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ armeec_ (раскрыть)
    24 мая 2018 в 15:22
    Глушак уже в матче с Уралом и ранее был уже никакой,так же как и Комбаров ,тут вина и Карреры есть,но и Пилипчук с Измайловым хоели что бы Каррера ушел,но в итоге ушел Пилипчук!!!!!По поводу наездов на Глушакова-это ни наезды,просто он и Дима К вообще забили на игру еще до Тосно!!!!!!!!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2018 в 15:23, ред.
    У ЦСКА и наших, как ты выражаешься "подружек" Еврокубков столько, что вам за век не догнать!
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ Пулково-2 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2018 в 19:06, ред.
    Чтобы уравновесить шансы после оплаты судей другими клубами?
    И причём тут народные деньги? Лукойл не Газпром, никто оплачивать газ не заставляет.
    Гость