Soccer.ru

Шмицер: «Салах способен стать главной звездой ЧМ-2018»

25 мая 2018, 17:38

Бывший игрок сборной Чехии и «Ливерпуля» Владимир Шмицер считает, что полузащитник национальной команды Египта Мохамед Салах может ярко выстрелить на предстоящем чемпионате мира.

«Салах в этом сезоне, играя за „Ливерпуль“, показал невероятный результат, он бил рекорд за рекордом и заслужил наилучших отзывов. На мой взгляд, он может стать главной звездой чемпионата мира по футболу в России. Конечно, сборная состоит не только из него, и Египту предстоят тяжелейшие игры против России и Уругвая, но, уверен, он будет таким игроком, на которого все будут равняться».

Сборная Египта в рамках группового этапа 15 июня сыграет с командой Уругвая (Екатеринбург), 19 июня встретится с хозяевами турнира (Санкт-Петербург), а 25 июня проведет матч против сборной Саудовской Аравии (Волгоград).

Все комментарии
sir-5
25 мая 2018 в 18:10
Это "главное ожидание турнира" станет "главным разочарованием",ибо рядом не будет партнёров по "Ливерпулю".Так что только завтра может пробить его звёздный час.А на ЧМ-18 спешно обученный Игнашевичем Кутя сделает из Салаха салат.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить