Soccer.ru

Мутко — об уходе из РФС: «Через 3-4 месяца меня с вами не будет»

26 мая 2018, 13:01

Вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил, что намерен отойти от дел, связанных с руководством российского футбола.

«Руководство страны предложило очень серьезный вызов для меня. Вопросы, связанные с развитием регионов, качеством жизни, социалкой, люди хотят жить комфортно. Месяца через три-четыре вы меня не увидите. Но мы будем думать, футбол всегда from my heart. Я буду всегда с вами и буду смотреть боковым взглядом, что происходит в российском футболе".

Ранее сообщалось, что Мутко на полгода приостановил деятельность на посту главы РФС.

Все комментарии
Николай Еремеев
26 мая 2018 в 13:12, ред.
Главное твое достижение за время руководства нашим футболом - это 63 место сборной России в рейтинге сейчас - даже в тяжелые 90 ые так не опускались ( правда держались за счет союзного запаса ) одним словом память о тебе на века для потомков ! Просто страшно за наше строительство ( я сам в этой сфере работаю, ) , которое он будет курировать !
Дед за ЦСКА
26 мая 2018 в 13:13
А пораньше никак нельзя?))).
Печалька однако в СпаМе.
Ministri Krasnodar
26 мая 2018 в 14:53
Вова питун своих не увольняет. Тут снял -там поставил. Мафия во главе государства.
drug01
26 мая 2018 в 13:14
Все будут счастливы!!!!
EdmonNantes
26 мая 2018 в 13:24
Уходит из футбола - замечательная новость! Уходит в строительство - плохая новость. Лучше бы он на пенсию отправился.
Миша Вилков
26 мая 2018 в 13:34
Мутко не пропадет, найдет где воровать!
Triem
26 мая 2018 в 19:00
Футбол всегда фром май харт, но ситуэйшн из денджерес
Миклухо Маклаевич
26 мая 2018 в 13:06
скатертью дорога
Шлёпни Бромантана
26 мая 2018 в 13:21
Надеюсь отправится в тюрьму, вместе со всей своей питерской шайкой-лейкой
Ruslan Volkov
26 мая 2018 в 13:40
Путин убери его от греха подальше,он и так футбол ниже плинтуса оставил а тут ему доверяют строительство домов для людей,ей богу он и здесь на хирячит
Владимир Петрухин
26 мая 2018 в 13:44
Полпредом его в Антарктиду.
Минимальный вред для России.
Алексей Коротеев
26 мая 2018 в 13:55
Ты уже сделал наш футбол " счастливым" , теперь за всю страну взялся ?
PiterGrad
26 мая 2018 в 13:57
я то думал в тюрьму собрался....думал совесть у вора проснулась..а он дальше грабить пошел...теперь простой народ обувать будет
LOpp
26 мая 2018 в 14:41
Футбол развалил, спорт развалил, пошел строительство разваливать.
Tommy Lee
26 мая 2018 в 15:20
"Вопросы, связанные с развитием регионов, качеством жизни, социалкой..."

Вот это то ещё больше и пугает, что ты опять не туда полез.
Djamal Akaev
26 мая 2018 в 15:22
7 да тебе плевать на родину на людей , тебе главное что тебе было жизни все по кайфу вот и все и это весь твой парадокс )))
valt134
26 мая 2018 в 15:26, ред.
72ь, да быстрее бы уже эти 3-4 месяца пролетели. Развалил Российский футбол «под корень». Теперь ещё и дальше пошёл 94 в ДУШИ Россиянам. Дайте уже ему буксир какой-никакой. Пусть гребёт отседа, бо отгребёт по полной программе. Но,хитер... Смылся перед самым ЧМ.
uncle Charlie
26 мая 2018 в 15:47
разрушил российский футбол, теперь разрушит дома, аж страшно)
alfranza
26 мая 2018 в 13:10
Говорят пойдет в строительство( Коллеги-строители я вам искренне сочувствую!
Александр Уваров
26 мая 2018 в 13:15
Да сваливай уже быстрей-Дефективный клоун!
Felipe Rivera CVBP
26 мая 2018 в 13:16
"Напоследок скажу — футбол фром май харт!"

Подаренный Путиным русско-английский разговорник так и ни разу не открывал, позорник)
RW zone
26 мая 2018 в 16:27
Футбол на дне, на ОИ не пустили. В любой другой стране, спросили бы по полной. Ирония в том, что человек даже не понимает, свое прямое участие в развале отечественного спорта.
Nischtyachok
26 мая 2018 в 18:53
Виталий Леонтьевич останьтесь!!!, работайте с футболом, не вздумайте портить нам развитие регионов, качество жизни и социалку))
астап бендер
26 мая 2018 в 13:35
Представляю что будет со строительством.
Пример непотопляемого.Мутко жил,жив и бует
жить!(ХОРОШО)
Евгений Быстров
26 мая 2018 в 16:33
Смотреть боковым взглядом?!Как это?Как такое может говорить человек,занимающий такие высокие должности?
Владимир_Спартак
26 мая 2018 в 14:02, ред.
Ушёл МАНЧИНИ ушёл МУТКО. ЧТО ЭТО? И. КАК ВАС ТЕПЕРЬ НАЗЫВАТЬ.......)
шацк
26 мая 2018 в 14:06
Ожидаемо. Просто после ЧМ в футболе бабок будет гораздо меньше - стройки, гостиницы, дороги и т.п., и Виталик сразу убежит туда где деньги, потому, что он вор и мошенник! Впрочем как большинство наших тузов, друзей Вовы...
IKER-RAUL
26 мая 2018 в 14:10
твое место мудко руководить футболом в какой нибудь колонии строго режима! играть в одной команде с улюкаевыми, хорошавиными и тп.
Гурманоид
26 мая 2018 в 14:10
чую заживем комфортно. понастроит...
kilot11