Технические наблюдатели УЕФА составили сборную Лиги чемпионов

27 мая 2018, 21:21

Подводя итоги завершившейся Лиги чемпионов, УЕФА составил символическую сборную из 18 футболистов по версии технических наблюдателей.

В команду попали восемь игроков «Реала», победителя турнира

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
95-shishani-95
05 июня 2018 в 18:45
Вместо Кьеллина наверное Арнольд(из Ливерпуля)!
А вот вместо месси должен быть Мане или Бензема, которые выручали свою команду в очень важных моментах, плюс в финале оба забили! Да и Васкес полезнее был, чем гномик!
Fury_Pitt
28 мая 2018 в 19:04
Меси как всегда по блату пропихнули.
Karkaz
28 мая 2018 в 18:19
На фарт можно добавить еще Ульрайха и Кариуса)
Steven Gerrard 008
28 мая 2018 в 17:42
Мане, Милнер, Робертсон. Где эти парни?!
Tommy Lee
28 мая 2018 в 10:59
Что там гном делает?
Ismadiyar
Ismadiyar ответил Naimi Nabi
28 мая 2018 в 09:52
не ферминио а Мане не Месси а бейл или Карим
Бэйла который блеснул только благодаря последнему голу в конце? или Бензему, который забил 2 гола благодаря самым тупым ошибкам голкиперов, Месси протащил Барсу в игре с Юве и Челси, так что не говорите бред, возможно здесь есть спорные позиции, но это не точно позиция Лео
Naimi Nabi
28 мая 2018 в 08:45
не ферминио а Мане
не Месси а бейл или Карим
Triem
28 мая 2018 в 07:57
Что тут делает Рамос?!
neomessi
28 мая 2018 в 07:43
а Чакыр и Оливер где ?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответил ROMA DROGBA
28 мая 2018 в 05:59
Странно что Фирмино а не Мане
Странно что Месси. а не Мане )))
амурец
28 мая 2018 в 02:38
Бэйла нет, а Месси в сборной, странные какие то наблюдатели
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил вoлгoдoн
28 мая 2018 в 00:25
это чтобы твоему португeю место найти
Это который лучший бомбардир 6 раз подряд и победитель ЛЧ 5й раз? да ладно )) раньше участников 1/4 не ставили в сборную ЛЧ просто...че то поменялось
Илья Кузнецов
27 мая 2018 в 23:34
а Месси то за что?))))
Такое чувство, что специально и составили эту версию из 18 игроков, чтобы включить его в список.
kastites
27 мая 2018 в 23:31
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответил allemz
    27 мая 2018 в 22:43
    Где Робертсон? Благодаря его действиям, Роналду на поле никто не видел. Хотя бы вместо Рамоса.
    да ина всей дистанции выглядел очень неплохо. Давно не было яркого представителя от Шотландии.
    Kurt Bekelman
    27 мая 2018 в 22:42
    а Месси то за что?))))
    вoлгoдoн
    вoлгoдoн ответил dj45
    27 мая 2018 в 22:41
    Где Бэйл, именно игрок который в финале вышел и перевернул игру заслуживает быть в сборной, поскольку только в таких матчах проявляется величие игрока
    одноразовое «величие» можно найти даже в чемпионате африки
    dj45
    27 мая 2018 в 22:35
    Где Бэйл, именно игрок который в финале вышел и перевернул игру заслуживает быть в сборной, поскольку только в таких матчах проявляется величие игрока
    вoлгoдoн
    вoлгoдoн ответил Ruslan3132
    27 мая 2018 в 22:10
    18 чтобы Месси вместить? ))))))) Что за цифра такая 18???
    это чтобы твоему португeю место найти
    вoлгoдoн
    27 мая 2018 в 22:08
    слишком много кабинетных халомадридцев,неадекватные наблюдатели
    Палыч82
    Палыч82 ответил Ruslan3132
    27 мая 2018 в 21:59
    18 чтобы Месси вместить? ))))))) Что за цифра такая 18???
    Да уж, против такой сборной с 18 игроками на поле ни у какой команды мира шансов нет,))
    Брулин
    27 мая 2018 в 21:44
    Есть Каземиро, но нет лучшего ассистента ЛЧ Милнера. Хм
    Ruslan3132
    27 мая 2018 в 21:43
    18 чтобы Месси вместить? ))))))) Что за цифра такая 18???
    allemz
    27 мая 2018 в 21:36
    Где Робертсон? Благодаря его действиям, Роналду на поле никто не видел. Хотя бы вместо Рамоса.
    orbit22rus
    27 мая 2018 в 21:31
    Кокорина не хватает.
    ROMA DROGBA
    27 мая 2018 в 21:24
    Странно что Фирмино а не Мане