Soccer.ru

Сборная России объявила состав на игру с Австрией

30 мая 2018, 20:35
АвстрияЛоготип футбольный клуб Австрия1 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на товарищеский матч Австрия — Россия.

Австрия: Линднер, Драгович, Хинтереггер, Лайнер, Предль, Жуль, Кайнц, Шёпф, Шауб, Баумгартлингер, Арнаутович.

Россия: Акинфеев, Игнашевич, Гранат, Марио Фернандес, Кудряшов, Зобнин, Кузяев, Головин, Жирков, Самедов, Смолов.

Букмекерская контора «Фонбет» предлагает коэффициент 3.25 на победу команды Станислава Черчесова. Также букмекеры дают коэффициент 2.30 на то, что в предстоящем матче отличится голом Федор Смолов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Hypnoz
30 мая 2018 в 21:23
Соответствуют уровню сборной - Зобнин, Кузяев, Смолов ! Остальные, это не уровень... !
gentlewolf
30 мая 2018 в 21:22
433, Гранат - ждем комик-шоу:)
Аксинья
30 мая 2018 в 21:21
Можно смело делать ставку на ничью - так скорее всего и договорились...Проигрывать нельзя - российские болелы потеряют последние надежды, а выиграть вряд ли сил хватит и ума...Лично я сделал ставку на 1-1...
борька
30 мая 2018 в 21:21
Битва титанов начинается схватка великих игроков,темп будет бешенный, голов очень много, выиграет дружба народов!
Крейсер
Крейсер ответ ROGAN777 (раскрыть)
30 мая 2018 в 21:19
Черчесов - нормальный тренер.
Получше того же Слуцкого.
А скоро сможем даже сравнить результаты их команд на турнирах.
LAISMEN
30 мая 2018 в 21:18
И ЭТО АРМИЯ КОТОВСКОГО.....
Hypnoz
30 мая 2018 в 21:17
Акинфеив, Голавин и Игнашевич это слабые звенья. Первый регулярно пропускает, второй уже осрамился на ЧЕ, третий должен выступань за "Старко" !
Брулин
30 мая 2018 в 21:17
Где, если не в товарняке посмотреть в деле того же Чалова? Для чего товарняк нужен, посмотреть, как играет Игнашевич?
Evgeny Moreman
30 мая 2018 в 21:17
Смотришь на состав и плакать хочется,одни инвалиды.
Спартачок-70
30 мая 2018 в 21:17
Самедова с Гранатом убрать...
борька
борька ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 мая 2018 в 21:16
И будет Саламович на гармошке играть, помнят альпы и дунай!
Брулин
30 мая 2018 в 21:16
Нойштедтер, Ерохин, Ташаев, Джанаев и Чалов не попали в заявку сборной России на матч с Австрией
Сергей Саныч
30 мая 2018 в 21:14
У Дзюбы гланды вздулись.
А так бы смели австрийцев.
МапС
30 мая 2018 в 21:12
Сёдня я не патриот. Смотреть не буду. Поздно кажут. Завтра в 5 утра обзор гляну... может быть.
LAISMEN
30 мая 2018 в 21:10
"Некоторые люди порой откусывают больше,чем могут прожевать".)))......
ROGAN777
ROGAN777 ответ Крейсер (раскрыть)
30 мая 2018 в 21:09
Много кто будет лучше нашего усача. После его ухода будет уж точно не хуже) Не сомневаюсь
Jeck Denielse
30 мая 2018 в 21:08
Жаль не Геннадий Сергеевич комментирует......

Хинтереггер Баумгартлингер Бургшталлер.........его тема....
ROGAN777
ROGAN777 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2018 в 21:07
Я высказал свое мнение ) возможно,это не совпадает с твоим) Но не надо же быть таким агрессивным)
Крейсер
Крейсер ответ ROGAN777 (раскрыть)
30 мая 2018 в 21:07
Эрикссон??
А может сразу Ги Ру??
Лакшери
30 мая 2018 в 21:07
Капец как же этот усатый бесит! КАКОЙ ЕЩЁ САМЕДОВ?
Владимир Петрухин
30 мая 2018 в 21:06
3.25-это мало.
Смело можно 10 давать.
Большой Карай
30 мая 2018 в 21:06
Дзюбы нет его съели на обед!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ juchok (раскрыть)
30 мая 2018 в 21:02
Сборная Австрии, начнет матч в следующем составе:

Хайнц Линднер (вратарь), Мартин Хинтереггер, Александар Драгович, Себастьян Прёдль, Штефан Лайнер, Юлиан Баумгартлингер, Луис Шауб, Петер Цуль, Алессандро Шопф, Флориан Кайнц и Марко Арнаутович.
Владимир_Спартак
30 мая 2018 в 21:01
Я считаю, что состав близок к основному. Самедов? Ну слаб он в отборе, да и и в атаке уже исчерпал себя.
номер 12
30 мая 2018 в 20:59
Мда. А где Миранчуки?
Jeck Denielse
30 мая 2018 в 20:58
В Инсбруке австрийцы ещё ни разу не проигрывали.....вообще никогда....
Сегодня будет первое поражение.....

Во втором тайме выйдут Миранчук,Дзагоев и "тульский Неймар" Дзюба и сотрут австрияков в пыль.....
ROGAN777
ROGAN777 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2018 в 20:57
Гус Хидинк, Клаудио Раньери,Свен-Йоран Эрикссон, Олег Кононов - это если глубоко не копать и не пытаться перетащить кого топовее. Хуже точно не будет )
Димон Булыкин
30 мая 2018 в 20:57
Вперёд Австрия!)
Брулин
30 мая 2018 в 20:57
игра: найди действующего чемпиона России в сборной России
ROGAN777
ROGAN777 ответ Александр Рябов (раскрыть)
30 мая 2018 в 20:52
Наигрывать уже поздно..Пару недель осталось. Если посмотреть на игру сборной,то складывается впечатление,что Саламыч и сам до сих пор не определился на какую основу рассчитывать.
Гость