Soccer.ru

Сборная России проиграла Австрии

30 мая 2018, 23:34
АвстрияЛоготип футбольный клуб Австрия1 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России в контрольном матче минимально уступила австрийцам.

Инсбрук, стадион «Тиволи Ной».

Австрия — Россия — 1:0 (1:0)
Гол: Шёпф 27.

Австрия: Линднер, Хинтереггер, Предль, Драгович, Шауб (Бургшталлер 46), Арнаутович (Алар 81), Зуль (Илсанкер 77), Лайнер, Шёпф (Алаба 55), Баумгартлингер (Гриллитш 46), Кайнц (Шлагер 71)
Главный тренер: Фода Франко.

Россия: Акинфеев, Кудряшов, Гранат, Игнашевич, Марио Фернандес (Смольников 65), Жирков (Черышев 62), Кузяев (Дзагоев 53), Зобнин, Головин (Ал. Миранчук 74), Смолов (Дзюба 70), Самедов (Ан. Миранчук 60)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждения: Смолов 31, Гранат 42.

Судья: Нейхаус Бас.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В прошлом контрольном матче россияне уступили Франции (1:3).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЮЗИК
31 мая 2018 в 05:36
Стремно за сборную, надо ВВ подключать
112910415
31 мая 2018 в 05:16
как-то так не очень
abrek123
31 мая 2018 в 05:06
Тренер это главное в команде, как он скажет так и будет играть команда, скажет играть в 5 защитников и будут в автобус стоять скажет играть в три будут в атаку тут куча что от тренера зависит, а не только от игроков...Куча примеров когда команды сборные всем проигрывают меняют тренера и начинают побеждать при техже игроках...
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ abrek123 (раскрыть)
31 мая 2018 в 05:01, ред.
причем тут тренер если такой уровень игроков сборной России? других нет, одни вот те, которые стоят в 10 раз дороже внутри чемпионата, чем аналогичные игроки из других стран, и которых все устраивает на таких зарплатах. О какой сборной можно говорить, если Кубок страны выигрывает команда, которая даже в ФНЛ сыграть не может? Уверен что тренер им и схемы расписывает и тактику и кому куда бежать, а эти на поле выходят, стадо баранов, и ходят по полю без мысли в голове.
pele1981
pele1981 ответ Robinson (раскрыть)
31 мая 2018 в 04:57
А 2,5 ляма евро в год кто получать-то будет?
abrek123
31 мая 2018 в 04:47, ред.
Да хуже сборную не видел 6 матчей подряд проиграть, кто этого супер тренера поставил мутко чтоли опять..Даже и говорить не хочется что с ними сделают бразильцы или испанцы...Наш уровень на сегодняшний день ниже даже гондураса просто так испоганить сборную надо еще суметь...
viva-viva
viva-viva ответ Большой Карай (раскрыть)
31 мая 2018 в 04:45
молодого съедят, одними телефоными звонками из высоких кабинетов, то состав не тот , то тактика кривая, кремлевский песинг,
viva-viva
31 мая 2018 в 04:36
вот многие пишут, о кривом составе и таланте тренира, но выйграли бы сегодня у австрийцев, на чм все один результат....
Большой Карай
31 мая 2018 в 04:14
Тренера надо менять, как в Зените. Поставили Семака и тут надо ставить молодого.
Shamil79
31 мая 2018 в 03:28
Н-ищтетер нужен
Comentarios
31 мая 2018 в 03:23
да и Денисов бы не помешал. Но нет Черчес сказал его не будет..
Shamil79
31 мая 2018 в 03:02
а что вы хотели? без Рауша играли....
Против ЦСКА
31 мая 2018 в 02:56
Просто сборная Австрии сильнее, пока.
Остапчук 67
31 мая 2018 в 02:47
Сборная России в ступоре.
Может к шаману сходить?
Михаил Полунин
Михаил Полунин ответ Слайш (раскрыть)
31 мая 2018 в 02:47
Оптимист!
амурец
31 мая 2018 в 02:46
ужас, что Стасик сотворил со сборной, и как мы будем смотреться на ЧМ, причём на домашнем
Mr_Tim
31 мая 2018 в 02:44
На ЧМ будет весело)) товарняк даже выиграть не могут))
Nemesis99
31 мая 2018 в 02:23
после ЧМ18 точно в топку,но только не в РФПЛ,только не к Аджоеву в друзья
Akatsuki72
31 мая 2018 в 01:58
С такой игрой, добиться какого-либо успеха на ЧМ-2018 можно лишь при схеме 8-8-4, но, к сожалению, правила не позволят.
Багров-брат
31 мая 2018 в 01:51
Саламыч просто задумал коварный план...))) Все товарняки проигрываем, соперники расслабляются, и тут появляется сборная России с качественно новым футболом и всех уделывает. Эта мысль бередит воспалённый мозг "лучшего" Российского тренера...)))
valt134
31 мая 2018 в 01:49
Спокойно, Ребята! Ну сказал же мудко:»Порвём всех...» Да и Уссатый, виддать, гениальный стратег. Он просто решил усыпить бдительность наших соперников. Поэтому мы всем и проигрываем сейчас. Но на чемпионате-то рвать и начнём!!! Хотя, о чем это я? Все действительно очень и очень плохо (читай .уево)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ протон (раскрыть)
31 мая 2018 в 01:44
У Керимова сейчас своих забот хватает,
но так понимаю, что отчасти даже при
нынешних своих проблемах, финансово
он как-то помогает, иначе бы не было
в предсезонку покупок Антона и Поку.

А сейчас по большому счету лучшее :
1. Вытащить Гаджиева в структуру
и дать ему какой-то карт-бланш
и не лезть в его работу, не мешать.
2. Сохранить как угодно Полуяхтова
и Самарджича в команде, лучше тогда
избавиться от пятерых, но Полуяхтова
с Самарджичем обязательно сохранить в команде.
И чтобы Мусалов обязательно остался в команде.
3. По возможности играющих воспитанников
нашего футбола взять в аренду команды,
тем самым будем брать " не просто духом",
а духом с наличием исторических корней,
где дух будет подкрепляться игрой за своих.
4. Обязательно привлечь лучших воспитанников
Академии футбольной, парней 2000 г.р.
5. Попробовать решить вопрос с руководством
республики насчет частичного сопнсирования
и организационно-правовой поддержки клуба.
311
311
31 мая 2018 в 01:39
Будут боксерской грушей на ЧМ. Даже арабы с бедуинами отыграются за все свои неудачи!)
Дармштадище-Ингольштадище
31 мая 2018 в 01:37, ред.
лучше всего поставить солдафона ганчаренко, он онопку дозаявит, или попросит у жирного секретные схемы витесса
Nemesis99
Nemesis99 ответ Greiba (раскрыть)
31 мая 2018 в 01:37
а кто виноват?я тут за Россию болею,валерьяну жру,а тут усатый!!!опытный болелела,сразу понял,это женская вагина,а не выход из группы((Слуцкого бы оставили,maybe,довел бы до ума..нужны были агрессивные,молодые тренера,которые не боятся перевернуть всю схему и знают ,как наигрывать(Аленичев,Тихонов(эти пока рейтинг не заслужили),Семак(Народный бы тренер был бы,бакланы уничтожат его канеш),мля, Ганчаренко можно в ноги поклониться,с Каррерой вместе,сам за Коней,но признаю,что Массимо лучшее,что было до этого у мяса..я вертел такие назначения тренеровусатыйполосатый
протон
протон ответ NAZAR 007 (раскрыть)
31 мая 2018 в 01:30
а тащил керимов. и никто не вышел за него
протон
протон ответ NAZAR 007 (раскрыть)
31 мая 2018 в 01:29
вот именно. зачем заявлять. что согласны занять место амкара? и надеятся что расширят до 18 пл. ну тут такое дело. что игроки второй сорт что не говори. и бюджет. и куча еще дел. вот и вылетели духом
Jeck Denielse
31 мая 2018 в 01:26
Сегодня во время игры посетило странное чувство....
Мне показалось что не выиграем мы этот Чемпионат Мира....
Впервые....со слов Мутко премьеру "Порвём всех".....
Exia
Exia ответ КАМЮ (раскрыть)
31 мая 2018 в 01:25
Арнаутович с Шерпфом в первом тайме крутили нашу защиту как хотели. Включая распиаренного Фернандеса
Теймур Ханов
Теймур Ханов ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 01:17
Да,да.Слуцкий из вашего же племени.А свои способности он в Англии показал.Но вы,по племенной солидарности,продолжайте топить физрука.За отсутствием иных .
Гость