Soccer.ru

Аршавин признан лучшим игроком чемпионата Казахстана в мае

07 июня 2018, 09:31

Источник сообщает, что атакующий полузащитник Андрей Аршавин, выступающий за «Кайрат», во второй раз подряд признан игроком месяца в чемпионате Казахстана.

В прошлом месяце 37-летний футболист провёл 6 матчей, отметившись забитым голом и двумя результативными передачами.

Отметим, что Аршавин признается лучшим игроком месяца казахстанской Премьер-Лиги во второй раз подряд. В апреле россиянин провел 4 матча и забил 3 мяча в ворота соперников.

Недавно сообщалось, что Аршавин может получить должность в «Зените». 

Все комментарии
Evilhuman
07 июня 2018 в 16:54
Шава даже спящий, быстрее и лучше половины нынешнего состава сборной
feelgood125
07 июня 2018 в 15:53
Неужели кто-то серьезно обсуждает возвращение Аршавина в сборную???
Миклухо Маклаевич
07 июня 2018 в 14:56
В чемпионате насвая просто других игроков нет)
Владимир_Спартак
07 июня 2018 в 13:43
Конечно Андрюха не затерялся бы в Сборной Черчесова.
Димон Булыкин
07 июня 2018 в 13:32
Черчесов аут!
loko7
07 июня 2018 в 13:31
Можно как угодно относиться и к Аршавину и Денисову, но явно же видно, что оба они были достойны вызова в сборную. Если смотреть не предвзято, адекватно и без клубных принадлежностей.
Чупакабра
07 июня 2018 в 13:27
Вот чем Аршавина хуже Игнатьевич и Габулова!? С формулировкой.
которой взяли последних двоих. Аршавина можно было брать с руками и ногами! Сборная и так у нас из инвалидов и случайных прохожих собранная. Так этот чудак на букву М своими неадекватными действиями не оставляет даже надежду ни одного шанса на благоприятный исход!
Ангел - Предохранитель
07 июня 2018 в 12:58
Шава был бы капитаном. Он наголову выше любого игруна в сборной.
амурец
07 июня 2018 в 12:44
смотрю на Шаву и думаю его в сборную и Кержа и толку было бы намного больше
Galaxy real way
07 июня 2018 в 12:32
Хоть и играет в чемпе kz, но бегает как-будто ему лет 28-30, удачных обводок тоже хватает. Реально мог бы помочь Российской сборной.
rubinovyi2
07 июня 2018 в 11:32
После того,как Андрюха уехал в Казахстан,чесслово,я его снова зауважал!Не в пример Кержа,которого еле из клуба выпихнули.)
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 11:21
Дзагоевых игнашевич тоже их не забывай
ROBERTUSA
07 июня 2018 в 11:10
Не надо ему в сборную. Хоть я и уверен что он помог бы очень, у Андрея все получается в КЗ. Зачем что-то менять. Он радует своей игрой многих и пусть прододжает пока может.
Caniggia
07 июня 2018 в 10:51
На тайм бы его точно хватало бы и за этот тайм он бы придумал в атаке больше чем всё наше стадо за последние два матча!
JamesR
07 июня 2018 в 10:37
Точно не был бы лишним в сборной
Vadik
07 июня 2018 в 10:31
Жаль, что Черчесов этого не знает.... Аршавин не хуже остальных смотрелся бы в составе сборной.
нечитайло
07 июня 2018 в 10:25
Старый конь
Footbolista
Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 10:24
и дзагоевых ...
ДСА
07 июня 2018 в 09:58
Похоже его надо было приглашать наряду с Игнашевичем.
VIPded
07 июня 2018 в 09:54
А Черчесову пофик на казахские мнения...(((
manchester---
07 июня 2018 в 09:37
в сборную пожалуйста его!!!
Гость