Soccer.ru

Уткин отдаст деньги за работу на ЧМ-2018 на благотворительность

09 июня 2018, 12:33

Российский комментатор Василий Уткин сообщил, что отдаст все деньги, заработанные во время комментирования матчей ЧМ-2018 на Первом канале, на благотворительность.

«Я принял важное, но очень простое для меня решение. Возможность комментировать на домашнем чемпионате мира, заниматься любимым делом в такой дорогой моему сердцу момент — это мечта, исправление моей личной Вселенной.

А потому с легкой душой гонорар от работы на чемпионате мира на Первом я направлю в Благотворительный фонд для содействия решению проблем аутизма в России, в фонд „Выход“.

И если моя работа на чемпионате порадует Вас, поддержите и вы эту благотворительную организацию, или просто узнайте о ее деятельности. Аутисты такие же люди, как мы, просто им немного труднее жить, даже простая терпимость к людям с особенностями в развитии будет небольшой, но значимой, а главное — посильной помощью».

Все комментарии
rubinovyi2
09 июня 2018 в 16:51
"Аутисты такие же люди, как мы..."
Врет Уткин,они намного приличней,чем он.
самуил кац 1
09 июня 2018 в 16:15
Исходя из того, что работать Уткин будет за бутылку с легкой закусью, на что-то серьезное фонду рассчитывать не стоит.
Кайзер Созе
09 июня 2018 в 15:49
а толку, он всеровно только за еду и работает
dzvinka
dzvinka ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 15:45
конечно есть, они уже в этом фонде, называется РФС, и пристроились прямо у места откуда бьет струя бюджетного бабла... ну так чтобы тягости жизни казались мение тягостными))
zayrchik
09 июня 2018 в 14:05
молодец, ЖИР
sihafazatron
sihafazatron ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 13:04
чтобы его накормить немало денег нужно)
Rheinfall
09 июня 2018 в 12:59
Молодец Василий , если не свистит конечно
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 12:58, ред.
В моем комменте о страждущих все написано.Митряй,ты просто не внимательный?
Казанский
09 июня 2018 в 12:43
СБГ- и КС-фонадам повезло с Уткиным.Дополнительные деньги получат))
sihafazatron
09 июня 2018 в 12:42
хоть и не люблю этого жирдяя, но поступок достойный
Гость