Soccer.ru

«Интер» предлагает «Спартаку» за Промеса 47 млн евро

12 июня 2018, 10:11

Источник сообщает, что полузащитник «Спартака» Квинси Промес может покинуть клуб в нынешнее летнее трансферное окно.

Утверждается, что «Интер» желает приобрести нидерландского футболиста. «Нерадзурри» намерены усилиться для успешного выступления в Лиге чемпионов. Согласно информации источника, итальянский клуб предложил «красно-белым» 47 млн евро. Сам «Спартак» не желает продавать хавбека. 

Интерес к Промесу также проявляют «Тоттенхэм», «Ньюкасл», «Саутгемптон» и «Сампдория».

Все комментарии
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ спартак 1987 (раскрыть)
12 июня 2018 в 15:06
главное Ливерпуль сделал правильный выбор да и выбирать там не стоило Салах и промес выбор сразу очевиден
13 RUS
12 июня 2018 в 15:05
Искренне жаль Интер
Josep Guardiola98
12 июня 2018 в 15:03
«Интер» желает приобрести нидерландского футболиста. «Нерадзурри» намерены усилиться для успешного выступления в Лиге чемпионов. Ха этот игрок явно не под ЛЧ они вообще видели что он не какой в европе ) или это Федун башляет прессе что бы они утки про промесса раскрутили их хоть куда то его скинуть пока еще он хоть что то стоит либо Интер с ума сходит
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2018 в 15:03
вы хотите сказать,если он раз в сезон дубль забивает,он 47 лямов стоит? Не смеши,это бред полнейший
спартак 1987
спартак 1987 ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2018 в 15:02
за 30 можно отдать, вспомни как коням ложил Антоха ещё недавно. Промесу пора уходить если хочет чтобы карьера шла в потолок. вспомните, ещё совсем недавно ливерпуль выберал между Салахом и Промесом
CSKA Rek
12 июня 2018 в 14:49
Нихренасе,47 лямов,это опечатка наверно, ему цена 0,47 миллиона, по этому спартачи и не продают его. За 0,47 пусть здесь бегает и в баню с глушаком ходит
Maeak
12 июня 2018 в 14:49
Если это правда,надо продавать и по-быстрее!
Schaytan
12 июня 2018 в 14:43
Посредственный игрок как и весь спартак
Ravshan878
12 июня 2018 в 14:29
Если сделки норме будет!)! Такого игрока не плохой бабло ! Федун за Квинси десятки 🍋 отдал !! 🏃 пока не поздно !)
Риелтор с берегов Невы
12 июня 2018 в 13:54
Тут в блоге написали, почему это глупость, понятно что глупость спартаковская.
Евгений Перфильев
12 июня 2018 в 13:22
Промес = вся конюшня с ареной-унитаз.
Sem25
Sem25 ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2018 в 13:10
Для тебя специально написали:"Источник: footmercato.net". Но и это некорректно, товарищи редакторы. Info FM : l’Inter lance une offre à 47 M€ pour Quincy Promes.
На Info FM, как источник информации, ссылка.
Tommy Lee
12 июня 2018 в 13:07
Похоже пупсики спятили от этой новости.
Лёха Шахтинский
12 июня 2018 в 12:54
Антон точно не потеряется в Италии. Пока дают такие нереальные бабосы, надо продавать.)
iBragim2102
12 июня 2018 в 12:53
Если это правда надо незамедлительно отдавать.)
olegmih1987
12 июня 2018 в 12:48
Промес-отличный футболист. Ценник в 47 млн, конечно, завышен, но миллионов за 30 надо брать. Он точно усилит Интер!
Правдин Семён
12 июня 2018 в 12:42
Наверное, утка.Но бомбит знатно.
manchester---
12 июня 2018 в 12:40
если это правда то лучше продать
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ sir-5 (раскрыть)
12 июня 2018 в 12:39
Гинер это ты строчишь? У тебя чисто русская фаммлия смотрю
Jeck Denielse
12 июня 2018 в 12:39
В Штатах готовят "рождественского гуся" на Рождество.....
У нас "жареную утку" на День России....

Знатная "утятина" получилась...))
sir-5
sir-5 ответ Evgen44 (раскрыть)
12 июня 2018 в 12:36
А что такого??? Видишь,как повлияли на итальянцев 0-7 от "Ливерпуля"!!! Всё пропорционально степени позора.
sir-5
12 июня 2018 в 12:35
Смешно."Источник"-это зятёк Федуна,развивающий свой личный "работорговыЙ" бизнес.Как, бишь,там его не еврейская,чисто русские имя-фэмили,спартачи???
Jeck Denielse
12 июня 2018 в 12:23
Квинси наверно стоил бы этих денег......

Если бы не пропускал постоянно ЧЕ и ЧМ.......и участвовал бы в ЛЧ с другой командой....)))

Игрок то неплохой...
Байкал-38
12 июня 2018 в 12:17
Любимые слова спартачей про игроков других клубов, что эта смешная цена и он даже половину этих денег не стоит были? Или за их питомцев ещё мало просят? Сущность спартача не изменить!
Владимир_Спартак
12 июня 2018 в 12:11
Если не Утка, то пускай повышается в классе. В нашем чемпионате ему уже не интересно. Удачи.
Sadjon
12 июня 2018 в 12:10
Полнейший бред, видимо агент Промеса организовал эту пиар новость)))))))))))))))
NoKerzhNoParty
12 июня 2018 в 12:10
А теперь почитайте комментарии к статье у источника
Вот там тоже все смеются и удивляются
Evgen44
12 июня 2018 в 12:08
cska.78 сегодня в 10:15
«Нерадзурри» намерены усилиться для успешного выступления в Лиге чемпионов.

Особенно смешно, наверное матч на Энфилде так вдохновил для усиления в ЛЧ :)



«Манчестер Юнайтед» поспорит с «Ювентусом» за Головина.

После четырех домашних плюх от МЮ Головин особенно раскрылся))
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 июня 2018 в 12:05
Там запятая пропущена... 4,7 млн рублей они предлагают за бесполезного зулусика
djo11