Soccer.ru

43000 перуанцев приехали в Россию, чтобы поддержать свою сборную

16 июня 2018, 09:21

Огромное количество болельщиков из Перу приехали в Россию, чтобы поддержать команду во время ЧМ-2018. По данным ФИФА, речь идет о 43 тыс. фанатов.

«Мы 36 лет ждали этой поездки», — сказал один из поклонников перуанцев.

В последний раз команда выступала на мундиале 1982 года в Испании, но заняла последнее место в группе.

Подопечные Рикардо Гареки проведут первый матч против Дании сегодня, 16 июня. Задача команды — выход из группы.

Перу: с отвоеванным капитаном

Перевод с mundodeportivo.com
Все комментарии
__GROSSO__
17 июня 2018 в 14:47
2- место - им нечего боятся...когда ты живешь на высоте 3000 м боятся уже нечего...страна очень красивая и люди очень очень добрые.....новое поколение инков...будут биться в каждом матче как на жертвоприношении - до крови)))) посмотри на их лица - смесь могущества, гордости и веры в свои силы....не хватает холоднокровия в решающих ударах...но это совсем другое...с опытом придет....Перу еще заявит о себе в других чемпах...удачи им!!!
Steven Gerrard 008
17 июня 2018 в 14:12
Молодцы перуанцы
13 RUS
16 июня 2018 в 14:04
Вчера целый день ехали в Саранск)
KavKazz
KavKazz ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 12:11
Норм пошутил:))
KavKazz
KavKazz ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
16 июня 2018 в 11:35, ред.
Вы, старше меня вообщем:) знаете больше меня:)
Желаю от души перу больших успехов, буду рад за них и за Фарфана:) будем значит вместе переживать за них!;)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ KavKazz (раскрыть)
16 июня 2018 в 11:22
Тут не все так просто). Казалось бы на простой коммент. Надо посмотреть на профиль, чтобы понять почему такой пост). Перу-эта страна загадка родом из детства, как и их таинственная, красивая диагональ на форме, описанная одним автором о футболе команд на ЧМ в 60-п, если не изменяет память).Это было давно.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК (раскрыть)
16 июня 2018 в 11:09
Но я и не говорил что все 43000 приезжих перуанца из Лимы...столицы Перу....
Comentarios
16 июня 2018 в 11:03
не зря приехали
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 июня 2018 в 11:03
33138,21 руб средняя зарплата? это по МО и ЛО возможно. В регионах средняя зп меньше в 2 раза
Avalanche85
16 июня 2018 в 10:50
Это сильно. Молодцы перуанцы!
Jeck Denielse
16 июня 2018 в 10:37, ред.
Средняя зарплата....

Россия 527 $ (33138,21 руб)
Перу 503 $ (31623,89)

....может мы вправду не футбольная страна....???......
Если из далёкой небогатой страны к нам приехало в 5 раз больше болельщиков чем было наших в Бразилии в 2014-м...

Пусть их ожидания и потраченные средства оправдаются и сборная пройдёт как можно дальше по турниру.....!!!!
truffagldino
16 июня 2018 в 10:01
Давненько Перу не видел.Последний раз видел когда Кубилас играл.
KavKazz
KavKazz ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
16 июня 2018 в 09:57
Респект!) а я за Бельгию, Уругвай и Хорватию:)
Но, Перу однозначно буду поддерживать и Фарфана персонально:) ребята красавца, мужики со стержнем!)
Сергеевич вернулся 1
16 июня 2018 в 09:54
С детства за Перу).
VIPded
16 июня 2018 в 09:43
Впечатляющая поддержка.
LOpp
16 июня 2018 в 09:36
Красавцы!
Lazio-Kiev
16 июня 2018 в 09:34
Ждём демографический взрыв следующей весной!)
Алексей Буренин
16 июня 2018 в 09:33
молодцы ребята
KavKazz
16 июня 2018 в 09:23
Давайте ИНКИ, наведите шороху! ФАРФАНище жги!!!
Гость