Soccer.ru

Назван лучший игрок матча Аргентина — Хорватия

21 июня 2018, 23:12
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Определен лучший игрок матча ЧМ-2018 между сборными Аргентины и Хорватии. Им стал полузащитник «шашечных» Лука Модрич, забивший один из трех голов своей команды.

Разгромив аргентинцев, хорваты обеспечили себе выход в следующую стадию турнира.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
da da da
da da da ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 00:33
единственное что пока понятно,так это то что Ракитич в сборной Хорватии играет ЛУЧШЕ Модрича в целом.
da da da
da da da ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 23:12
нет,так то Ракитич и в Севильи играл ярче и сильнее чем Модрич в Тоттенхеме.
Слайш
22 июня 2018 в 12:40
Боже, как же у барсуков гориииит ) про Месси уже все забыли сразу, уже даже не пытаются его выгораживать, принялись спорить кто лучше - Ракитич или Модрич ))) Господи, какие жалкие )
Влад Богатырёв
22 июня 2018 в 00:50
Все Хорваты сыграли одинаково хорошо. Поэтому выделить нужно лишь того, кто забил первый и победный мяч.
eleven LC
22 июня 2018 в 00:20
Конечно кудесник Лука Модрич,лучший 10 номер в мире,когда мяч у него то определенно будет красота!
Так играл только Зидан!
Я очень рад что Модрич играет за Реал!!!
da da da
da da da ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 00:14
не знаю,может у тебя другое мнение на этот счет.
League1
League1 ответ da da da (раскрыть)
21 июня 2018 в 23:35
    League1
    21 июня 2018 в 23:32
    Даже не сомневался, что лучшим назовут Модрича. Действительно лучший. Действительно капитан. Действительно тащёр. Хотя вся команда сыграла отлично. У Аргентины вообще не было капитана, некого назвать лучшим, не было настоящего тащёра, все сыграли отвратительно.
    gremaldino
    21 июня 2018 в 23:31
    Там все красавцы ! Модрич ,так Модрич . Заслужил не меньше остальных.
    Insane D
    21 июня 2018 в 23:30
    Икее а как же Месси?)
    En Sabah Nur
    21 июня 2018 в 23:28
    Месси в слезах:))))))
    JamesR
    21 июня 2018 в 23:25
    Модрич был великолепен
    da da da
    da da da ответ Puni (раскрыть)
    21 июня 2018 в 23:25
    и защита,Реал потому и на 2-3 месте в чемпе в 8й из 10 последних сезонов.
    тот еще добряк
    21 июня 2018 в 23:22
    Манджукич в обоих матчах был лучшим
    Сливки общества
    21 июня 2018 в 23:21
    Комментаторы были правы, когда говорили, что вся сборная Хорватии была на высоте и выделить кого-то одного сложно.) Но выделить все же кого-то нужно, и Модрич без сомнения - достойный вариант.
    da da da
    da da da ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2018 в 23:20
    не знаю в чем он сильнее сыграл,Манджукич тоже очень сильно сыграл,может по КПД не уступит Модричу.
    раньше думал что единственное в чем Модрич сильнее его так это в технике,но нет,у Ракитича она тоже в порядке.
    bexxx
    bexxx ответ da da da (раскрыть)
    21 июня 2018 в 23:19
    Ковачич отдал ракитичу в пустые ты о чем вообще. Тут все очевидно, может еще скажешь месси лучший игрок матча
    Lionel Messi-10
    21 июня 2018 в 23:18
    Ракитич
    В обороне сыграл шикарно
    Снял явный гол с ноги Месси
    Забил гол
    Попал в перекладину
    Fenomen-9
    21 июня 2018 в 23:18
    И снова каталашки хуже Мадридцев..
    Puni
    21 июня 2018 в 23:16
    Как же я люблю этого игрока. Ракитич, кстати, тоже хорош. Лишнее доказательство того, что главная линия в футболе это полузащита. Доказано Реалом стократно и Хорватией сегодня.
    sihafazatron
    21 июня 2018 в 23:15
    я думал месси))
    da da da
    21 июня 2018 в 23:15
    чушь из разряда Рон лучший против Марроко,по факту лучшим был Ракитич.
    и моменты создавал,и сам мог дубль делать,да и отрабатывал будь здаров.
    Гость