Soccer.ru

Назван лучший игрок матча Аргентина — Хорватия

21 июня 2018, 23:12
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Определен лучший игрок матча ЧМ-2018 между сборными Аргентины и Хорватии. Им стал полузащитник «шашечных» Лука Модрич, забивший один из трех голов своей команды.

Разгромив аргентинцев, хорваты обеспечили себе выход в следующую стадию турнира.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
da da da
21 июня 2018 в 23:15
чушь из разряда Рон лучший против Марроко,по факту лучшим был Ракитич.
и моменты создавал,и сам мог дубль делать,да и отрабатывал будь здаров.
da da da
da da da ответ Puni (раскрыть)
21 июня 2018 в 23:25
и защита,Реал потому и на 2-3 месте в чемпе в 8й из 10 последних сезонов.
Puni
21 июня 2018 в 23:16
Как же я люблю этого игрока. Ракитич, кстати, тоже хорош. Лишнее доказательство того, что главная линия в футболе это полузащита. Доказано Реалом стократно и Хорватией сегодня.
Lionel Messi-10
21 июня 2018 в 23:18
Ракитич
В обороне сыграл шикарно
Снял явный гол с ноги Месси
Забил гол
Попал в перекладину
da da da
da da da ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 00:33
единственное что пока понятно,так это то что Ракитич в сборной Хорватии играет ЛУЧШЕ Модрича в целом.
da da da
da da da ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2018 в 23:20
не знаю в чем он сильнее сыграл,Манджукич тоже очень сильно сыграл,может по КПД не уступит Модричу.
раньше думал что единственное в чем Модрич сильнее его так это в технике,но нет,у Ракитича она тоже в порядке.
da da da
da da da ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 23:12
нет,так то Ракитич и в Севильи играл ярче и сильнее чем Модрич в Тоттенхеме.
eleven LC
22 июня 2018 в 00:20
Конечно кудесник Лука Модрич,лучший 10 номер в мире,когда мяч у него то определенно будет красота!
Так играл только Зидан!
Я очень рад что Модрич играет за Реал!!!
sihafazatron
21 июня 2018 в 23:15
я думал месси))
Слайш
22 июня 2018 в 12:40
Боже, как же у барсуков гориииит ) про Месси уже все забыли сразу, уже даже не пытаются его выгораживать, принялись спорить кто лучше - Ракитич или Модрич ))) Господи, какие жалкие )
Fenomen-9
21 июня 2018 в 23:18
И снова каталашки хуже Мадридцев..
bexxx
bexxx ответ da da da (раскрыть)
21 июня 2018 в 23:19
Ковачич отдал ракитичу в пустые ты о чем вообще. Тут все очевидно, может еще скажешь месси лучший игрок матча
Сливки общества
21 июня 2018 в 23:21
Комментаторы были правы, когда говорили, что вся сборная Хорватии была на высоте и выделить кого-то одного сложно.) Но выделить все же кого-то нужно, и Модрич без сомнения - достойный вариант.
Влад Богатырёв
22 июня 2018 в 00:50
Все Хорваты сыграли одинаково хорошо. Поэтому выделить нужно лишь того, кто забил первый и победный мяч.
тот еще добряк
21 июня 2018 в 23:22
Манджукич в обоих матчах был лучшим
JamesR
21 июня 2018 в 23:25
Модрич был великолепен
En Sabah Nur
21 июня 2018 в 23:28
Месси в слезах:))))))
Insane D
21 июня 2018 в 23:30
Икее а как же Месси?)
gremaldino
21 июня 2018 в 23:31
Там все красавцы ! Модрич ,так Модрич . Заслужил не меньше остальных.
League1
21 июня 2018 в 23:32
Даже не сомневался, что лучшим назовут Модрича. Действительно лучший. Действительно капитан. Действительно тащёр. Хотя вся команда сыграла отлично. У Аргентины вообще не было капитана, некого назвать лучшим, не было настоящего тащёра, все сыграли отвратительно.
da da da
da da da ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 00:14
не знаю,может у тебя другое мнение на этот счет.
League1
League1 ответ da da da (раскрыть)
21 июня 2018 в 23:35
    Гость