Soccer.ru

«Спартак» переиграл «Авангард» в контрольном матче

01 июля 2018, 12:52

«Спартак» одержал победу над курским «Авангардом» в товарищеском матче.

Химки, стадион «Родина»

«Спартак» – «Авангард» – 2:0 (1:0)
Голы: Жиго 15, Зе Луиш 53.

«Спартак»: Максименко (Терешкин 67), Ещенко (Тигиев 46 (Пантелеев 75)), Петкович (Лихачев 46), Жиго (Мамин 46), Комбаров (Полубояринов 46), Фернандо (Роша 46), Глушаков (Тимофеев 46), Нимели (Еременко 46), Ломовицкий (Руденко 46), Ханни (Игнатов 46), Луис Адриано (Зе Луиш 46). 
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Авангард»: Чагров, Багаев, Дашаев, Гоцук, Никитин, Синяев, Стеклов (Вебер 75), Акбашев (Кубышкин 55), Земсков (Бобрышев 79), Касьян (Руденко 67), Федчук.
Главный тренер: Игорь Беляев.

Предупреждения: Стеклов 32, Никитин 40.

Судья: Алексей Еськов.

Напомним, что во вчерашнем товарищеском матче «Спартак» также переиграл «Ротор». 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
scikuni
01 июля 2018 в 21:53
нахрен это в главных, там электорат радуется как будето пенсию до 0 отодвинули
ABir
01 июля 2018 в 21:35
Собственно никто и не сомневался в исходе. Тренировка
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 20:21
Главное - это то что "звезды" Петкович и Педро Роша остались, несмотря на то, что ими Реал интересовался.
Багор
01 июля 2018 в 18:49
Главная новость во время чемпионата мира, как же стыдно за спартак.
DEXEZ
DEXEZ ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 июля 2018 в 16:26
У Промеса после спартаковской бани болевой порог понизился, вот он и подумал, что жене понравится немного жесткача, кто знал что в европе это считается за тяжкие...
КАМЮ
КАМЮ ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
01 июля 2018 в 16:24
А зачем?
Самая весёлая командочка, сама над собой глумится.
Или делами, или словами
Миша Вилков
Миша Вилков ответ DEXEZ (раскрыть)
01 июля 2018 в 16:18
А третий спартач вместо ЧМ бухает на Ибице и бьет жену!
DEXEZ
01 июля 2018 в 16:15
Глушаков и Комбаров в классных рекламах снялись. Один про ДЦП, другой про телевизоры и футболку сборной. Комбарову фуу, Глушаку няя, но уж извините, не футболисты вы уже.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 15:52
ТЫ БЫ ЛУЧШЕ ЗА СУДЬБОЙ КЕРЖАКА ПОСЛЕДИЛ.
Евгений Перфильев
01 июля 2018 в 15:50
СПАРТАК ОПЯТЬ РАССТРОИЛ КОНЕБОМЖАТИКОВ. ОНИ БЕДНЫЕ ТАК ЖДУТ ХОТЯ БЫ НИЧЕЙКУ ЧТО БЫ ПО ГЛУМИТЬСЯ.
Aguer
Aguer ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 15:33
У них второй состав даже Чертанову проиграет.
311
311
01 июля 2018 в 15:08
Наверняка Федун и тут зарядил судью!)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 14:41
Не всех тюрьма портит.
Есть пассажиры прогнутые жизнью и на воле.
Багор
01 июля 2018 в 14:40
Стыдно даже такое событие незначительное читать во время чемпионата мира.
Большой Карай
01 июля 2018 в 14:40
Спартак готов к лиге чемпионов!
Ангел неБесГрешен
01 июля 2018 в 14:34
А ведь так и кубок могли выиграть! Если бы не Тосно...
ivany4
01 июля 2018 в 14:31
Смотрю сексуальны меньшинства с северной периферии собрались на очередной парад опушенных и оскорбленных!
Давайте веселей и по-новей, а то модераторам скучно уже!
ivany4
01 июля 2018 в 14:28
Отлично закончили первый сбор.
Зе забивает в каждом матче. Вот и Жиго, оформил дебютный гол в первой же игре.
Судя по всему работают без напряг, на зависть всем!
145532
01 июля 2018 в 14:23
За цска отомстили )
tims
01 июля 2018 в 14:09
Великая победа. Выглядели красно-белые достаточно свежо: ну а как иначе, коли каждый сыграл по тайму. В отличие от соперника, который провёл только 4 замены и 2 из них под конец матча... Что же... "Спартак" доказал, что иногда может быть лидером и в ФНЛ. Уряяяяяяяя!
EvgenyS
EvgenyS ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 13:50
Вам осталось ещё Тосно "уделать".
EvgenyS
01 июля 2018 в 13:48
Ну всё, такой Спартак никто не остановит.
blitz
blitz ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 13:46
Лепи не лепи.... это от 0:7 не спасает....
blitz
blitz ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 июля 2018 в 13:42
Верно... может пищевик не будет позориться как спартак...
time out
time out ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 13:42
А что можно с палаты написать?
time out
01 июля 2018 в 13:40
    Георгий Додонов
    01 июля 2018 в 13:36
    Зе Луиш что творит. В каждом матче забивает. Надолго ли его хватит?
    time out
    time out ответ Багор (раскрыть)
    01 июля 2018 в 13:35
    Этот соперник вынесет вас в одну калитку.
    КЭТиК
    01 июля 2018 в 13:34
    Половины основы нет, а то бы вообще громили бы
    Багор
    01 июля 2018 в 13:30
    Соперника опять по силам выбрали, примерно одного класса.
    Гость