Soccer.ru

Тарасов покинет «Локомотив»

05 июля 2018, 23:38

По данным СМИ, полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов покинет клуб. Контракт футболиста с «железнодорожниками» истек, а новый подписан не будет. Такое решение было принято 5 июля на заседании трансферного комитета «Локо».

Сам хавбек комментировать ситуацию отказался.

31-летний Тарасов выступал за клуб с 2010 года. Вместе с командой он выиграл два Кубка России, а в прошлом сезоне стал чемпионом страны.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:23
Нет уж, действительно, спасибо ему. Боец, играет в меру своих возможностей.В свое время далеко не последний игрок был в команде и несколько очень важных голов забил. Он Локомотивец навсегда, единственный его минус - это длинный пиар-хвост
fan_Sycheva
06 июля 2018 в 13:29
Давай до свидания.
Товарищ Бузов.
Germann
06 июля 2018 в 11:16
На данный момент он без команды не останется... В нем заинтересованными могут оказаться клубов пять РФПЛ - начиная с ЦСКА...
Фата лист
06 июля 2018 в 10:48
Ясно, что в Локо основной опорник Денисов, на подмене Баринов, Тарасова посчитали лишним, хотя для скамейки он бы пригодился. Кто его теперь подпишет? Может Спартак вернет своего воспитанника. У них есть очень сильный опорник Фернандо и уже лет 5 как молодой перспективный Тимофеев, Тарасов по своей стилистике совсем другой, на лавке пригодился бы, своего образа Феллайни, как у сборной Бельгии. Так же есть вариант с Краснодаром, там без Каборе в разрушение проблемы, есть конечно Фомин из краснодарской академии, но он еще не был на высоком уровне обстрелян, так что Тарасов вполне мог бы пригодится, столь техничной команде.
СПОРТ СПОРТ
06 июля 2018 в 09:04
в Ростов слухи ходили
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 июля 2018 в 08:52
по-чемпионски обошлись с Широковым, Денисовым и Быстровым зато
LOpp
06 июля 2018 в 07:48
Семак хочет видеть Денисова в Зените. Клубу власти ни кто отказать не в силе.
Jeck Denielse
06 июля 2018 в 07:40
Предлагать 34-летнему Фарфану новый контракт, а вице-капитана Дмитрия,после 8-ми лет в клубе оставить за бортом - как то не по-чемпионски......)))
Майкл59ru
06 июля 2018 в 07:16
Про Дом 2 шуточки уже были ? Я не опоздал ? )
yrasikos22
06 июля 2018 в 07:13
Уйдет в дом 2
нечитайло
06 июля 2018 в 06:56
Будем искать
Аксинья
06 июля 2018 в 06:23
Окажется в "Ростове" у Валеры - тот из него человека сделает...
Против ЦСКА
06 июля 2018 в 05:08
Интересно, кто его подберет?
mondial18
06 июля 2018 в 03:25
куда намылился ?
Остапчук 67
06 июля 2018 в 03:19
Это его проблемы.
Locomotive Breath
06 июля 2018 в 03:13
В таких случаях говорят "спасибо за все"... да только не этот случай. Процент желто-красного картона у нас явно уменьшится.)
Адвокат 76
06 июля 2018 в 02:42
Пускай уходит, не велика и потеря будет.
Miaf
06 июля 2018 в 02:37
Жалко бузова
ALIEV AA
06 июля 2018 в 02:02
Вместо него пусть Баринов играет
drug01
06 июля 2018 в 00:16
Видно в дом 2 пойдёт?
Leha-ha50
06 июля 2018 в 00:02
Уж больно у него ноги и руки непослушные , косит всех подряд, причем непроизвольно!!! Не уровень для чемпионов!!!
Bugumar
Bugumar ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 23:50
Технику трещётки осваивать ))))
Гость