Soccer.ru

Буффон стал игроком ПСЖ

06 июля 2018, 20:21

Пресс-служба ПСЖ подтвердила подписание контракта с бывшим вратарем «Ювентуса» Джанлуиджи Буффоном. 40-летний голкипер подписал с парижанами контракт по схеме «1+1». По слухам, Буффон может заработать в ПСЖ за 2 года около 16 миллионов евро.

Все комментарии
Die Roten
08 июля 2018 в 12:17
Удачи конечно. Хотя странно что он ушел в ПСЖ.
ReMiX_SPb
07 июля 2018 в 13:43
    sash71
    07 июля 2018 в 13:36
    С огромным удовольствием ещё раз буду смотреть на игру великого Буффонища !!!
    самуил кац 1
    07 июля 2018 в 13:22
    Быстро и эффективно ! А с Головиным уже все мозги про***** !
    Брулин
    07 июля 2018 в 10:54
    Ну все теперь болею и за ПСЖ.
    Даёшь финал мечты ПСЖ С Буффоном против Роналду с Ювентусом
    Ангел неБесГрешен
    07 июля 2018 в 09:16
    Мне интересно, неужели он Юве стал не нужен?
    Ruslik1982
    07 июля 2018 в 09:01
    правильное видео, пора уже мерки снимать, а не на воротах
    Георгий Додонов
    07 июля 2018 в 09:00
    Джи Джи поздравляю.
    Крылатый
    07 июля 2018 в 08:42
    Чего вы прицепились к человеку? У него мечта выиграть ЛЧ, и он все делает для её осуществления. Может именно с ПСЖ Буффону это удастся! Удачи тебе Буффонище!
    ДСА
    07 июля 2018 в 08:37
    Заслужил хорошую пенсию.
    Zidane.5
    07 июля 2018 в 07:44
    Чет даже и не верится.
    Ron09
    07 июля 2018 в 06:41
    Собрались диванные эксперты, удачи Буффон
    борька
    07 июля 2018 в 06:23
    Удачи!
    Остапчук 67
    07 июля 2018 в 05:18
    Ничего хорошего из этого не выйдет.
    Санчо Панса
    07 июля 2018 в 05:05
    Более чем достойное продолжение карьеры для великого вратаря! А все кто говорит, что ему пора на пенсию...Я бы посмотрел на Вас, если у вас была бы возможность на пятом десятке перейти в ПСЖ или другой богатый клуб мира) Успехов Джи Джи во Франции!
    Бригант 669
    07 июля 2018 в 03:03
    Удачи Буффонище в новой команде!!! На него только дураки тележку катят!!!
    miyav
    07 июля 2018 в 01:39
    Представляю каково будет ДжиДжи в следующем году,если Юве с Роналду возьмет ЛЧ)))
    Bugumar
    07 июля 2018 в 01:19
    Буффончик хоть денежку под конец с Арабов состегнёт
    Правдин Семён
    07 июля 2018 в 00:37
    Это здорово. Никто не сможет сказать, что он мешает прогрессу Ювентуса.Зато можно будет ещё немного позаниматься любимым делом плюс ещё подзаработать.Я бы посмотрел, как кому-то предложили вместо пенсии шикарный контракт в успешной фирме,которая многим не по душе , но имеет и своих почитателей, а этот чудак взял бы да и отказался!
    bublikyo
    07 июля 2018 в 00:12
    Удачи Буффону на пенсии
    witynchik
    07 июля 2018 в 00:03
    типа по умничал,и при чем тут казачок и какое то будущее?!с тобой все в порядке?!или...
    Сливки общества
    06 июля 2018 в 23:22
    Внезапно.
    Inside91
    06 июля 2018 в 23:21
    Ну хоть под конец карьеры в более менее норм клубе поиграет
    Муслим90
    06 июля 2018 в 23:08
    Лучше бы ты карьеру завершил (( Не хочется видеть его в другом клубе. Надеялся что не перейдет ((
    амурец
    06 июля 2018 в 23:01
    Весёлый клуб ПСЖ клоун Неймар у них есть, теперь ещё и престарелую дыру преобрели
    Akatsuki72
    06 июля 2018 в 22:35
    Отличная пенсия у Джиджи!!! Удачи Буффону, надеюсь он ещё всем покажет, что он всё ещё Буффонище!
    протон
    06 июля 2018 в 22:29, ред.
    Дзюба отказался от предложенных китайским клубом € 6 млн в го Об этом сообщает Рамблер.
    Groove000
    06 июля 2018 в 22:01
    успехов ему
    Большой Карай
    06 июля 2018 в 21:54
    Поздравляем его с таким ходом.
    witynchik
    06 июля 2018 в 21:51
    100% он чот знает,видимо ПСЖ возьмут ушастого в этом году
    Гость