Дмитрий Черышев возглавил ФК «Нижний Новгород»

11 июля 2018, 10:23

Пресс-служба ФК «Нижний Новгород» сообщает, что команду возглавил Дмитрий Черышев

Дмитрий Николаевич ранее работал с молодежным составом питерского «Зенита», павлодарским «Иртышом», саранской «Мордовией», а также был тренером испанской «Севильи» и выиграл Лигу Европы. 

Напомним, что «Олимпиец» недавно был переименован в «Нижний Новгород».

Обсудить
Все комментарии
andre_can
13 июля 2018 в 19:20
"усиление"...
Правдин Семён
12 июля 2018 в 08:28
Удачи ему!
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ iNels (раскрыть)
11 июля 2018 в 18:57
исправили
Atist
11 июля 2018 в 18:54
От такого бесполезного тренера один пиар.
iNels
11 июля 2018 в 18:51
кстати, соккер, в тегах у вас привязка к совсем другому клубу) удалите лучше вообще старый)
makerdream
11 июля 2018 в 18:15
ну путь и сыночка пригласит, будут целину футбольную подымать...
Mi6
Mi6
11 июля 2018 в 17:47
Зачем переименовали?
Илья Кузнецов
11 июля 2018 в 17:36
Зачем опять это дурацкое название вернули. Назвали бы лучше "Реал Нижний Новгород" - совсем другое дело было бы!
iNels
11 июля 2018 в 17:22
для команд 4-20 места фнл тренер не нужен. важен "кабинетный переговорщик". а так... даже хз, че хуже - новая эмблема или новый тренер
Sem25
Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 июля 2018 в 16:34
Я тебя умоляю! Его футбол не интересует вообще. Не удивлюсь, если к Зениту он никакого отношения не имеет. Не воспримет он тебя, а вот жалобы на тебя отправляет
Kurt Bekelman
11 июля 2018 в 15:50
Ахахах
Cremen обиделся. В игнор засунул.
Полюбас. в гомофобии еще обвинил в своей среде обитания
_______________________________
расширяй словарный запас. Он у тебя очень скудный
Теперь вопрос : Динамо или Зенит больше провели сезонов в первых дивизионах СССР/России ?
Тага Дага
11 июля 2018 в 15:15
Нижнем и что Тольятти могут содержать и не одну команду, машиностроение страны там...ну нет команды, потому что деньги уходят не туда...а вот куда,большой вопрос.
mondial18
11 июля 2018 в 15:11, ред.
Сынок не плохо отыграл , а папаша продвинулся на лаврах сынка))
Cremen
Cremen ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 июля 2018 в 14:38
Игрой Сибири, Волги и Мордовии интересуются только болельщики пердивного динамо, там играют их соперники.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Cremen (раскрыть)
11 июля 2018 в 14:33
=DDDDкакую же несешь питерщину. Игру его команд где тебе довелось разглядеть ? Давай, удиви. Продолжаешь себя закапывать )))))))))
иди еще 100 аккаунтов наделай. Горе-прогнозист
Cremen
Cremen ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 июля 2018 в 14:29
Самая прямая, как прогнозирует, так и тренеровал уже 8 команд и ни в одной не преуспел.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
11 июля 2018 в 14:29
А с ним все понятно, оказывается. наделал аккаунтов. Ставит на всевозможные результаты.
Словарный запас только у 100 аккаунтов содержит одни и те же "интеллектуальные" слова)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Cremen (раскрыть)
11 июля 2018 в 14:28
а какая связь Черышева-тренера и его прогнозом??? А? Сам то понял что неудачно решил поумничать уже?
Leha-ha50
11 июля 2018 в 14:27
Языком то на МАТЧ ТВ он знатно барыбал, теперь посмотрим расходятся ли его ну "очень грамотные" речи с делом?!?
Cremen
Cremen ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 июля 2018 в 14:26
Нет никакой связи между бестолковостью тренера Черышева и моими ставками.
Зейский
Зейский ответ aastik (раскрыть)
11 июля 2018 в 14:24
Одной из команд Черышева было пердивное динамо, дальше можно не говорить.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Cremen (раскрыть)
11 июля 2018 в 14:22
ты еще отнекиваться сейчас будешь , что ставки такие не делал????? Все данные доступны простому пользователю. кто и на какой результат ставил. Будешь отнекиваться ???
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
11 июля 2018 в 14:20
да это известный факт)))
Поражает просто, гонят на других людей. но никогда не смотрят за собой...
отседа и трудности. вроде как
Sem25
Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 июля 2018 в 14:18
Одноклубник, вести диалог с лазурными пупсиками, никакого смысла не имеет. Кроме дешевого троллинга в них ничего нет.
yasukuni
yasukuni ответ jilbar (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2018 в 14:17
Слушайте, а, может, это сам Черышев икру мечет? Пуркуа бы, собственно, и не па?
aastik
11 июля 2018 в 14:16
Как игрок поменял шесть команд, как тренер уже девятую берет и никаких результатов.
Гус Пойет
11 июля 2018 в 14:10
Давай Дениску к себе подтягивай!
Cremen
Cremen ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 июля 2018 в 14:02
Ничего не путаешь, фанат пердивных?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Cremen (раскрыть)
11 июля 2018 в 13:56
в матче Германия-Швеция ты поставил на Швецию.
В матче Колумбия-Англия ты поставил на Колумбию.
Ничего не путаешь сам-то, а? Или решил под шумок дзынь-дзынь устроить?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Cremen (раскрыть)
11 июля 2018 в 13:53
а ты в своих прогнозах не ошибаешься????