Soccer.ru

Сальгадо: «Головин идеально бы подошел „Реалу“»

11 июля 2018, 11:38

Бывший защитник сборной Испании Мичел Сальгадо считает, что полузащитник ЦСКА Александр Головин идеально подошел бы испанскому «Реалу». 

«Сборная России великолепно показала себя на чемпионате мира по футболу. То, что она дошла до четвертьфинала, действительно большое достижение. Немалый вклад в этот успех внес и Александр Головин, который является молодым и очень талантливым футболистом. Уже сейчас он может успешно выступать в любых европейских клубах топ-уровня и, на мой взгляд, идеально подошел бы для игровой модели мадридского „Реала“.

У него все впереди. Александр — очень талантливый игрок, и я уверен, что его ждет очень хорошая карьера и большое будущее».

Все комментарии
spartach n1
11 июля 2018 в 14:36
Головню как рекордсмена и дзагоева так до старости и будут сватать,а в итоге пинка под зад как Зорану ))
Байкал-38
11 июля 2018 в 13:04
Заметьте о Головине говорит ни его агент, ни шнобель и телеграмм мутко, а представители клубов, а некоторые "эксперты" от Спартака выставляют это как "утку"!
В данном случае своё слово сказал бывший игрок Реала Сальгадо и по его, заметьте только по его мнению он подошёл бы под игровую модель Реала. Где тут увидели, что Головиным уже интересуется Реал? Сальгадо не работник этого клуба и не уполномочен вести его дела и приглашать игроков, тем более он этого не делал!
Тут больше ненависть и зависть говорит!
борька
11 июля 2018 в 14:21
Будет пока сиажироваться у Слуцкого!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2018 в 16:23
Из одного кабинета в другой. Нормальный ход.
Только кому он там нужен то?
Mi6
Mi6
11 июля 2018 в 13:30
Гинер пиарит
Томас Сойер
11 июля 2018 в 22:19
Головин не топ игрок..если было бы так, то его не заменили бы в игре с Хорватами. Это касается всех кого поменяли в этом матче.
Ангел неБесГрешен
11 июля 2018 в 15:22
Ну так Нырялду продан, а его заменить надо...
abrek123
11 июля 2018 в 13:25, ред.
Просто тупо ответил журналистам этот бывший игрок видимо и написали чушь эту..Никогда не один футболист против другого плохого слова не скажет это типа этика поведения, если скажешь что-то плохое то сразу карьеру испортишь игроку и так у каждого про любого хоть 100 назови футболистов с разных команд он всем журналистам скажет все супер просто отличные ребята готовы в любой момент в топ клубах выступать))))))))))))А по Головину мне кажется не куда он не уйдет будет и дальше в нашем чемпионате играть если не в цска может в другом где больше заплатят..
SkiNheD
11 июля 2018 в 11:49
Ювентус хотел Головина купить, но купил Роналду. Теперь в Реал, смешно становиться.
Hypnoz
11 июля 2018 в 13:34
Никаких Реалов, только Барса или Юве ! Будет Роналдо мячи подносить !
Serg_Diamond
11 июля 2018 в 12:00
Прямо сейчас он конечно не готов играть на таком уровне, но у него есть все данные и если он продолжит прогрессировать теми же темпами и в Европе, то через пару лет все возможно. Ему сейчас нужно попасть в серьезную рубку, где ему придется соответствовать более высоким требованиям в конкурентной борьбе за место в составе и главное чтобы ему давали шансы. Парень он упорный, уверен все у него получится. Главное в чем ему нужно прибавить - в реализации моментов и он сам это прекрасно понимает
Шуnя771
11 июля 2018 в 15:45
Пока одни разговоры из серии "Непутевая реклама"!
Не думаю, что специалисты лондонского "Арсенала", не смогли оценить по достоинству Головина...
Stavropol19
Stavropol19 ответ Адил Алиев (раскрыть)
11 июля 2018 в 19:17
Про штрафные отборы прессинг ты конечно же промолчишь?
Stavropol19
Stavropol19 ответ Адил Алиев (раскрыть)
12 июля 2018 в 03:46
А это не футбол да?Я просто наверно чего то не знаю.
Слейд Уилсон
11 июля 2018 в 15:47
Что он курит, куда Головина? Ну может в кастилью. P.s. единственный российский игрок которого я хотел видеть в Реале был Черышев, но он уже поиграл за Реал)
don_surio
11 июля 2018 в 12:03
В Реал рановато, без опыта игры в Топ- Европейских чемпионатов. Для начала 2-3 годика там поиграть, а там и можно в Реалушку.
Фата лист
Фата лист ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2018 в 12:10
Глупо говорить, что интерес к Головину утки, когда само руководство Ювентуса подтверждает переговоры.
Bugumar
11 июля 2018 в 12:12, ред.
Реал Загубить там Бэйл И Хамес на Лавке сидели
Алексей Буренин
11 июля 2018 в 12:13
Это наверное его мечта
Великолепный
11 июля 2018 в 19:28
Реал, ауууууууу! Копите бабки на Головина!)))
Bugumar
11 июля 2018 в 12:23
РонИ ушёл заменит его КРИШТИАНУ ГОЛОВИН
Шишанутый
11 июля 2018 в 12:25
Если только в Кастилью.
Адил Алиев
Адил Алиев ответ Stavropol19 (раскрыть)
15 июля 2018 в 22:49
Это футбол. Но на одном пресинге и отборе далеко не пойдешь.
рус фан
25 июля 2018 в 04:29
Головин в Реале боюсь не выдержит конкуренции.
SHMEL
12 июля 2018 в 07:25
Парень знает что говорит.
Sheva-the Best
11 июля 2018 в 20:55
Реал-Сосьедаду
амурец
11 июля 2018 в 12:50
сейчас конечно Головин уровень Реала не потянет, но в дальнейшем если будет играть на таком же уровне и непременно уедет в какой нибудь европейский чемпионат, то может и оказаться в Реале
Gahi
11 июля 2018 в 18:34
Когда тебя просят сказать хозяева Ч/М то приходится сделать реверанс в переспективе. Но а так Головин должен понять главное, где бы он не играл что уровень его игры быть должен самым высоким. УДАЧИ ему.
League1
11 июля 2018 в 21:02
Подошёл бы идеально заполнять скамейку запасных. Оно ему надо? Черышев был заместителем Роналду. А это вообще был волчий билет. Потому что Роналду заменить было практически невозможно.
Владимир_Спартак
11 июля 2018 в 12:58
Пока авансы. Много уезжали наших в забугорье, но не все реализовали себя. Удачи Саши.
Гость