«Зенит» проведет товарищеский матч с «Интером» Спаллетти

11 июля 2018, 17:33

«Зенит» сообщил, что 21 июля клуб проведет товарищеский матч с миланским «Интером». Встреча состоится в Пизе и начнется в 21:15 мск.

«Зенит» сыграет с «Интером» впервые в истории. Ранее «сине-бело-голубые» 10 раз встречались с итальянскими командами в еврокубках, одержав 3 победы, 2 раза сыграв вничью и 5 раз проиграв.

Напомним, что «Интер» возглавляет Лучано Спаллетти, который в свое время работал и в «Зените».

Обсудить
Все комментарии
Glodor
Glodor ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
12 июля 2018 в 00:44
Пиза знаменитый город с большой историей, Тарасовка покрыта вечным позором и семинольным извращением.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Glodor (раскрыть)
11 июля 2018 в 20:45
ВАМ ТОЛЬКО В ПИЗЕ И ИГРАТЬ.
pomor45
11 июля 2018 в 20:45
Шикарно при любом результате. Лучано может дать Сергею много полезных советов.
Евгений Перфильев
11 июля 2018 в 20:43
ВОТ БОМЖИ ТО ОГРЕБУТ ПО САМОЕ НЕ БАЛУЙ. НАДОЛГО КЛОНЫ ИСПАРЯТСЯ С САЙТА.
En Sabah Nur
11 июля 2018 в 19:50
Это будет интересно! Forza INTER!
LOpp
LOpp ответ Glodor (раскрыть)
11 июля 2018 в 19:04
И чем же знаменит этот город? ну ка просвети спартачей.
Cruis
Cruis ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2018 в 18:59
Дважды 5-0, 4-2 и 5-1 Зенит отвесил пупсикам за последние годы, ни одна команда так часто по крупному не играет с Зенитом.
Glodor
11 июля 2018 в 18:57, ред.
Спартачей удивило название итальянского города, привыкли к своей тарасовке.
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2018 в 18:54
5еру от Зенита сколько раз отхватывали? кто гранд-то?)
DanjaG
11 июля 2018 в 18:52
Свиней, при слове Зенит, охватывает паника и дрожь.
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2018 в 18:51, ред.
ага. Промеска - прям звезда) черный разве что)
albucid
11 июля 2018 в 18:49
- Матч состоится в Пизе.
- Часом в последнем слове одну букву не пропустили?
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2018 в 18:44
свиньям слова не давали!)
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответ LOpp (раскрыть)
11 июля 2018 в 18:43
отдохнете после очередного Ливерпуля)
Jeck Denielse
11 июля 2018 в 18:42
Матчи товарищеские........
У кого в товарищах Риеки.....у кого Интеры......каждому своё........
LOpp
11 июля 2018 в 18:21
Хороший соперник для подготовки к лиге чемпионов.
Хрен горький
11 июля 2018 в 18:17
Хороший спарринг.
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель. ответ Lazurny (раскрыть)
11 июля 2018 в 18:16
Спартак против европейских клубов надо показывать в Аншлаге.
Литейный 4
11 июля 2018 в 18:13
Здорово снова увидеть мистера. уважаемый тренер.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
11 июля 2018 в 18:03
Обязательно покажут!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Hypnoz (раскрыть)
11 июля 2018 в 18:02
Давно уже нет!
Илья Кузнецов
11 июля 2018 в 18:01, ред.
Молодцы, что организовали, интересный матч должен получится, надеюсь трансляцию где-нибудь покажут?
drug01
11 июля 2018 в 17:49
Хороший соперник!
iNels
iNels ответ Aniva (раскрыть)
11 июля 2018 в 17:48
спартак - такая команда, что говорить, что им что-то точно по силам, не стоит) обделаться могут там, где не сами не ждут))
Большой Карай
11 июля 2018 в 17:42
Интересно посмотреть!
Glodor
11 июля 2018 в 17:42
Интер не Чертаново, крупно не проиграет.
Aniva
Aniva ответ iNels (раскрыть)
11 июля 2018 в 17:37
Спартаку полезно провести сибирское турне, там команды по силам.
Hypnoz
11 июля 2018 в 17:37
Должен выиграть ! Спалетти до сих пор, у бомжей на окладе !
iNels
11 июля 2018 в 17:35
зениту с его возможностями вообще надо попробовать примазаться к американским турне, где выступают реалы да барселоны. прекрасный опыт и шикарная подготовка. ну или к чему-то подобному, но рангом пониже
Lazurny
11 июля 2018 в 17:35
А спартак опять с Чертаново.