• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 2:1 Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1:1 Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС 1:2 Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
15:30 Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс 0:0 Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Локомотив ГО (Горна Оряховица)Локомотив ГО - - -

«Челси» в ближайшие дни сделает предложение по Игуаину и Ругани

17 июля 2018, 14:21

По информации итальянской прессы, в ближайшие часы новый тренер «Челси» Маурицио Сарри и владелец клуба Роман Абрамович проведут встречу, чтобы обсудить трансферную стратегию клуба.

Приоритетными игроками являются двое футболистов «Ювентуса»: Гонсало Игуаин и Даниэле Ругани. Ожидается, что официальное предложение по нападающему и защитнику будет оформлено уже на этой неделе.

Стоимость Ругани оценивается в 40 млн евро, Игуаина — 70 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответил juvenale
17 июля 2018 в 21:50
Мората топовый игрок ,жалко что лондонский автобус загубил его
Ну да, ведь Челси виноват, что он за весь сезон не реализовал 21 голевых моментов и стал лидером АПЛ по этому показателю...конечно, кто как не клуб виноват, когда футболист не способен забить гол при выходе 1х1, и то что падал весь сезон от лёгких прикосновений соперников, клуб виноват, но только не футболист. Порой мне кажется, что тебе лет 14-15 максимум, либо же тебе просто нравится строить из себя неадеквата
Ruslan3132
17 июля 2018 в 18:54
70 лямов за Игу это полный неадекват ))) больше 50 уже борщ
juvenale
juvenale ответил Медив
17 июля 2018 в 18:46
Игуаина берут не ради его игровых качеств. Вернее не только. Челси нужен статусный чувак в раздевалке команды, который к примеру мог бы дать подзатыльник Куртуа и сказать, чтобы он перестал страдать фигней. С уходом Дрогба, Лэмпарда и Терри, таких людей у Челси не стало. А когда таких людей нет в клубе, начинается всякая ненужная возня. Все эти склоки и недовольства. Для этого и нужен Игуаин. Сарри его знает, видимо уверен в нем. Мавр тоже в каждую новую команду тянул таких чуваков. Не ради ж голов он брал Ибрагимовича, а чтобы у всяких Погб крышу не срывало. Плюс у него хорошо получалось учить Морату, может с Толстым за спиной Альваро перестанет быть таким отстойным. Стоит ли оно всех этих денег? Ну хз. Но толпа 20 летних пацанов без дядек такого на...тят, пусть даже каждый из них будет мать его Мбаппе.
хххаха это Игуаин то будет подзатыльники давать хахаха что-то я не замечал за ним лидерских качеств
juvenale
juvenale ответил Romeo 777
17 июля 2018 в 18:45
Надеюсь в конечном итоге оба обойдут стороной Челси. Лучше войти в сезон с Моратой и Жиру. Испанцу можно предоставить ещё один шанс, может попрёт и научится реализовывать свои моменты, и самое главное крепче стоять на ногах.
Мората топовый игрок ,жалко что лондонский автобус загубил его
Санчо Панса
17 июля 2018 в 17:58
Сарри своих в беде не бросает! Ведь с Пипито он был в Неаполи, а с Ругани в Эмполи и там они играли важную роль. Ко всему прочему, еще ведь трансфер Головина в Челси вполне возможен)
Romeo 777
17 июля 2018 в 16:21
Надеюсь в конечном итоге оба обойдут стороной Челси.
Лучше войти в сезон с Моратой и Жиру. Испанцу можно предоставить ещё один шанс, может попрёт и научится реализовывать свои моменты, и самое главное крепче стоять на ногах.
WAARLOT
17 июля 2018 в 16:00
а Головин?что они себе думают
Медив
Медив ответил dimagas1
17 июля 2018 в 15:52
Ну так не 60-70 млн за такого дядьку)))Тогда уже проще оставить Жирубаса,он тоже может напихать куда надо и кому надо.Купи условных Икарди+Сауля и будет минимум 2 ТОП-игрока на годы. Цена большая но и играть будут на эти деньги.Понятно что времена покупок игроков типа Лэмпса за копейки прошли и уже никто не сможет взять молодого таланта так просто и без борьбы.
Будут и Икарди с Саулем, условно конечно. Но для начала тренер должен создать нормальную психологическую обстановку в команде, чтобы туда можно было внедрять уже дорогостоящих звезд. А после Конте это вообще первая задача.
Я конечно буду орать с трансфера Игуаина. Он Толстый, и ценник на него это редкий развод со стороны Ювентуса.
Но откровенно, похожего статусного чувака, у которого за плечами игры за Реал и Ювентус, найти сложно. Жиру, который провел карьеру в Арсенале, это не то...
А любой команде нужен для успехов лидер. Можешь сравнить, какие результаты показывал Азар при Дрогба и Терри, и какие без них. Если возьмешь Сауля, то это будет точно такая же ситуация, как с Азаром. Мировая футбольная звезда и лидер команды это не всегда одно и тоже. А Челси нужны именно харизматичные лидеры. Своих лидеров Челси уже расстерял, надо искать на стороне.
dimagas1
dimagas1 ответил Медив
17 июля 2018 в 15:25
Игуаина берут не ради его игровых качеств. Вернее не только. Челси нужен статусный чувак в раздевалке команды, который к примеру мог бы дать подзатыльник Куртуа и сказать, чтобы он перестал страдать фигней. С уходом Дрогба, Лэмпарда и Терри, таких людей у Челси не стало. А когда таких людей нет в клубе, начинается всякая ненужная возня. Все эти склоки и недовольства. Для этого и нужен Игуаин. Сарри его знает, видимо уверен в нем. Мавр тоже в каждую новую команду тянул таких чуваков. Не ради ж голов он брал Ибрагимовича, а чтобы у всяких Погб крышу не срывало. Плюс у него хорошо получалось учить Морату, может с Толстым за спиной Альваро перестанет быть таким отстойным. Стоит ли оно всех этих денег? Ну хз. Но толпа 20 летних пацанов без дядек такого на...тят, пусть даже каждый из них будет мать его Мбаппе.
Ну так не 60-70 млн за такого дядьку)))Тогда уже проще оставить Жирубаса,он тоже может напихать куда надо и кому надо.Купи условных Икарди+Сауля и будет минимум 2 ТОП-игрока на годы. Цена большая но и играть будут на эти деньги.Понятно что времена покупок игроков типа Лэмпса за копейки прошли и уже никто не сможет взять молодого таланта так просто и без борьбы.
Медив
Медив ответил dimagas1
17 июля 2018 в 15:15
Тоже согласен одно ТО купить 2 нормальных игрока пусть даже по 100 млн,но пес с ними.А не брать по 6-7 игроков которых следующий же тренер будет гноить на лавке.
Игуаина берут не ради его игровых качеств. Вернее не только. Челси нужен статусный чувак в раздевалке команды, который к примеру мог бы дать подзатыльник Куртуа и сказать, чтобы он перестал страдать фигней. С уходом Дрогба, Лэмпарда и Терри, таких людей у Челси не стало. А когда таких людей нет в клубе, начинается всякая ненужная возня. Все эти склоки и недовольства.
Для этого и нужен Игуаин. Сарри его знает, видимо уверен в нем. Мавр тоже в каждую новую команду тянул таких чуваков. Не ради ж голов он брал Ибрагимовича, а чтобы у всяких Погб крышу не срывало.
Плюс у него хорошо получалось учить Морату, может с Толстым за спиной Альваро перестанет быть таким отстойным. Стоит ли оно всех этих денег? Ну хз. Но толпа 20 летних пацанов без дядек такого на...тят, пусть даже каждый из них будет мать его Мбаппе.
Князю бан по барабану
17 июля 2018 в 15:07
Щельси покажут от локтя. Аха-ха)
Afgdfh Dfhgsh
17 июля 2018 в 15:06
Зачем есть Мората есть Жиру? Кто угодно но только не Игуаин)
orbit22rus
17 июля 2018 в 14:54
Было бы неплохо избавиться от шлака.
Медив
17 июля 2018 в 14:52
Бгг, а Челси отобьет трансфер Игуаина не его футолках, ведь у Игуаина размер больше, чем у Роналду, значит и футболки будут стоить дороже:)
dimagas1
dimagas1 ответил ROMA DROGBA
17 июля 2018 в 14:48
Господи, почему вы покупаете таких дepьмoвыx форвардов? марата, Жиру, Игуаин? Вы серьезно? Эти три куска вместе взятые и пальца Диего Косты не стоят. Спасибо тебе Тони-олень
Тоже согласен одно ТО купить 2 нормальных игрока пусть даже по 100 млн,но пес с ними.А не брать по 6-7 игроков которых следующий же тренер будет гноить на лавке.
ROMA DROGBA
17 июля 2018 в 14:48
Хочу Агуэро, хочу Левандовски, хочу Кавани, хочу Икарди.
Где те времена, когда мы могли спокойно выдергивать ключевого форварда Ливерпуля даже зимой?
ROMA DROGBA
17 июля 2018 в 14:45
Господи, почему вы покупаете таких дepьмoвыx форвардов? марата, Жиру, Игуаин? Вы серьезно?
Эти три куска вместе взятые и пальца Диего Косты не стоят. Спасибо тебе Тони-олень
ROMA DROGBA
17 июля 2018 в 14:39
Ювентус нам должен заплатить, что бы мы забрали Игуаина. Иначе, наxpен он тогда нужен? Старый жирный марата
dimagas1
17 июля 2018 в 14:33
Это наверно будет кидалово века. По любом около 100 млн за двоих нужно будет отдать.
Valeriy Lutsak
17 июля 2018 в 14:29
Думаю Ругани нет никакого смысла продавать! Вот Игу можно за 60-70 отдать !