Soccer.ru

«Спартак» разгромил «Трабзонспор» на сборе в Австрии

20 июля 2018, 20:51

«Спартак» одержал победу над «Трабзонспором» в товарищеском матче на сборе в Австрии.

«Трабзонспор» — «Спартак» 1:4 (1:2)
Голы: Родальега 10 — Глушаков 29, Промес 45 (пенальти), Промес 89, Жиго 90+2

Состав «Спартака»: Максименко, Ещенко, Жиго, Боккетти (Джикия 63), Комбаров (Попов 70), Фернандо (Еременко 46), Глушаков (Тимофеев 70), Ханни (Педро Роша 70), Ломовицкий, Промес, Зе Луиш (Мельгарехо 70)
Главный тренер: Каррера Массимо.

Ранее свои товарищеские матчи провели «Рубин» и «Ахмат».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Sem25 (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:08
Да я Вас ,как динамовца, понимаю.Оставил клуб, который его сделал человеком. Но я-то за Спартак. И балласта в команде не хочется. Надеюсь, это тренерский план-то одни играют,то другие. Сам Ташаев,кстати, говорит, что хочет пахать и развиваться. А как на деле будет -покажет сезон.
Vadik
21 июля 2018 в 12:57
Нормальный результат. Теперь осталось что-то подобное в квалификации сотворить.
Sem25
Sem25 ответ Правдин Семён (раскрыть)
21 июля 2018 в 11:44
Это не важно, "игры реже - бабки те же".
Шуnя771
Шуnя771 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 10:13
Желтый)) Ты там и правду с корешами пораскинь кое чем - бубновские человек двадцать свалили на "бомбу", щас на старте ещё один топ - человек пять плюс шесть лайков под темой..., понятно это не трагедия для ресурса, но снежный ком начинается с маленького снежка....
tigrok
21 июля 2018 в 08:24
Соккер, ты в своём уме?
ДСА
21 июля 2018 в 07:05
Последние минуты сделали результат прекрасным.
Правдин Семён
21 июля 2018 в 07:02
Подготовка идет на ура.Ташаев прилип к скамейке.
papic337
papic337 ответ d_fincher (раскрыть)
21 июля 2018 в 06:47
Согласен. Подскажи куда лучше перейти.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ viv (раскрыть)
21 июля 2018 в 06:42
Но одно радует, что Вас таких меньшество.)
Bjuik
Bjuik ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 04:10
Когда со 108 места УЕФА снизойдете, или дальше в днище пойдете?
Ангел неБесГрешен
21 июля 2018 в 02:05
Спартак выходит на пик формы. Скоро новый сезон открывается.
Опять в Питере -пять!!!
ChsZ
21 июля 2018 в 01:42
Смешная победа, почти тухлая.
Ruslan Volkov
21 июля 2018 в 01:25, ред.
Тут типа Bombeerа всю свою любовь Спартаку показывают,лишь бы что написать,только погадить бы
BomBeer
21 июля 2018 в 01:21, ред.
    d_fincher
    21 июля 2018 в 00:58, ред.
    Грустно как-то. Мне этот ресурс показал друг Никита в 2011-м. А щас превратили сайт не пойми во что. Новый сайт - хуже старого. Это раз. Два - новость о Спартаке или новость вообще не про Спартак, а в топах все равно фанаты ЦСКА и Зенита. И три - не знаю как вы, а я заметил, что с ресурса идет постоянный отток болельщиков Спартака. И судя по всему мне тоже надо отсюда валить, ибо надоело под решительно любой новостью из российского футбола видеть в топах комменты Литейного про Спартак.

    Соккер уже не тот. Ребят, пора отсюда уходить. Это антиспартаковский ресурс.
    viv
    viv
    21 июля 2018 в 00:39
    Шуnя771

    Сегодня 00:25
    ответ пользователю viv (раскрыть)
    Мну таким рассказчикам как Вы двойки на экзаменах ставил по теме "Головной мозг"!
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Кто такой "Мну"? У нас таких не было на экзаменах!

    Слив засчитан! Садись два!
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ viv (раскрыть)
    21 июля 2018 в 00:25
    Мну таким рассказчикам как Вы двойки на экзаменах ставил по теме "Головной мозг"!

    Упал - отжался, свободен!))
    viv
    viv ответ Дракон1988 (раскрыть)
    21 июля 2018 в 00:22
    Ближайшая цель – выйти в группу ЛЧ. В случае невыполнения задачи с Каррерой попрощаются? Такой вариант существует. Для Карреры будет ориентиром именно этот турнир. Если что то не получится, то ...................физрук он и в африке физрук.
    viv
    viv ответ Шуnя771 (раскрыть)
    21 июля 2018 в 00:18
    Википедия тебе в помощь, может больше узнаешь про умственные способности и размер головы и про потоотделение у коней и свиней. Если не получится пиши, обязательно расскажу.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ viv (раскрыть)
    21 июля 2018 в 00:13
    Судя по вашему ответу Вы большой специалист по потоотделению...

    Теперь ознакомьтесь с термином "благородный".... И если найдете связь с оным - звоните...)))
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ viv (раскрыть)
    21 июля 2018 в 00:08
    Молодец - Википедию копипастишь...
    Петр 1: "...отныне и во веки веков, с лобного места выступать без писульки, дабы дурь каждого была видна!"
    viv
    viv ответ Шуnя771 (раскрыть)
    21 июля 2018 в 00:03
    В ходе многочисленных исследований оказалось, что умственные способности человека зависят совсем не от особого развития какой-либо части мозга. Не зависит это и от прочности и скорости связей в мозге или общего объема мозга. В ходе исследования ученые пришли к выводу, что все дело в соединениях между определенными частями мозга. Общий уровень интеллектуального развития основывается на особой системе в мозге, то есть на связях между серым веществом или, клеточными телами, с белым веществом, или соединениях волоконного белка между нейронами.
    Дракон1988
    20 июля 2018 в 23:58
    Всем здрасте кажись на активной ветке)Выиграл Спартак в товарняке и ладно))Вроде не на кубок играли))
    viv
    viv ответ Шуnя771 (раскрыть)
    20 июля 2018 в 23:56
    У свиней потеет только рыло, поэтому они пытаются искать прохладу в грязи,
    так кто благороднее конь или свинья? подумай.
    Шуnя771
    20 июля 2018 в 23:54
    Барабанщики!
    А ну ка копытами "Прощание славянки"!
    А то привыкли всё конский рэп стучать вверх...)))
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ viv (раскрыть)
    20 июля 2018 в 23:52
    Умственные способности не зависят от размеров "башки"!
    Тобишь головы... У Анатоля Франса мозг весил 1100 граммов при норме 1800-2000...
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ viv (раскрыть)
    20 июля 2018 в 23:48
    А при чем здесь "благородные"?

    Наличие потовых желез не зависит от "благородства")
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    20 июля 2018 в 23:47
    пусть кони немного покуражиться пока, уже совсем скоро игра за супер кубок России и их первое унижение в сезоне😂 затем четвёртое место в группе лч, как они скажут " почётное". ну и если не будет судейского произвола в рфпл их потолок борьба за лигу европы с рубином и уфой😁
    viv
    viv ответ Шуnя771 (раскрыть)
    20 июля 2018 в 23:45
    А я слышал, что кони благородные животные, в отличии от свиней.
    Шуnя771
    20 июля 2018 в 23:43
      Гость