• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

«Динамо» забило шесть мячей немецкому клубу

19 июля 2018, 21:25
ХольштайнЛоготип футбольный клуб Хольштайн (Киль)2 : 6Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Московское «Динамо» в контрольном поединке разгромило «Хольштайн», выступающий во второй немецкой Бундеслиге.

«Хольштайн» – «Динамо» – 2:6 (1:3)

Голы: Мершель 17, Мершель 63 - Черных 24, Тетте 31, Черных 38, Луценко 47, Марков 82, Марков 86

«Динамо»: Шунин, Рауш, Шунич (Липовой 66), Рыков (Хольмен 62), Козлов (Осипенко 66), Терехов (Темников 47), Тетте, Черных (Грулев 66), Панченко, Марков, Луценко (Москвичев 62)

Ранее динамовцы также разгромили соседей «Хольштайна» по чемпионату, «Арминию».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Я обиделся
20 июля 2018 в 15:53
Большей глупости, чем ты написал, придумать не возможно.
если есть патриотизм, то на бабло не поведешься
В чем глупость, мальчик? В том что ты не понимаешь? Господи. Откуда только такие берутся
ekliziast
20 июля 2018 в 15:33
патриотизм - не поведется . Повелся - нет патриотизма. Тупости не пиши
Большей глупости, чем ты написал, придумать не возможно.
Napoleon Bonapart
20 июля 2018 в 14:49
Проехали!!! Я всегда за нормальные отношения!!! А твоего оппонента знаю как не очень порядочного пользователя, что он и подтвердил перейдя на личные оскорбления и отправился в бан! Удачи!!!
Взаимно!!!
Байкал-38
20 июля 2018 в 14:35
Спасибо, уважаемый!!! Спасибо и за поздравления, и за личную поддержку!!! А, я, признаться, сразу не понял, кто такой Бони..... Подумал, вроде в ДИНАМО такого нет, и тока потом допер, что это- я! Спасибо! Ну и пользуясь случаем, хочу публично извиниться перед Вами за те необоснованные нападки на Локо, которые я позволил себе несколько месяцев назад. Каюсь, был неправ..... Будем дружить!!!
Проехали!!! Я всегда за нормальные отношения!!! А твоего оппонента знаю как не очень порядочного пользователя, что он и подтвердил перейдя на личные оскорбления и отправился в бан!
Удачи!!!
Napoleon Bonapart
20 июля 2018 в 12:55
Поджарили немецкую курочку! Молодцы динамики! Бони отдельный респект! Уделал оппонента, отправил на отдых!
Спасибо, уважаемый!!! Спасибо и за поздравления, и за личную поддержку!!! А, я, признаться, сразу не понял, кто такой Бони..... Подумал, вроде в ДИНАМО такого нет, и тока потом допер, что это- я! Спасибо! Ну и пользуясь случаем, хочу публично извиниться перед Вами за те необоснованные нападки на Локо, которые я позволил себе несколько месяцев назад. Каюсь, был неправ..... Будем дружить!!!
Байкал-38
20 июля 2018 в 11:50
Поджарили немецкую курочку! Молодцы динамики!
Бони отдельный респект! Уделал оппонента, отправил на отдых!
Napoleon Bonapart
20 июля 2018 в 10:30
Наш молодняк по осени себя вновь проявит, а зимой Спартак или Зенит начнут "работаь на перспективу". Хотя. надеюсь, что у ребят будет патриотизм по отношению Динамо
Патриотизм? Не будьте наивным! "Патриотизм", вернется в ДИНАМО вместе с большими деньгами, ну или, вместе с СССР.....
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Bavaria_M
20 июля 2018 в 10:28
воу воу чел перешел на личности. чел который якобы живет в Германии ага да)))
Якобы? Ахахахаха!!! Я поржал!!! Деточка, поменяй аву, это я тебе, как гражданин Германии говорю. Не позорь страну.....
Я обиделся
20 июля 2018 в 08:31
Когда предложат зарплату в 5-6 раз большую, от патриотизма не останется и следа.
патриотизм - не поведется .
Повелся - нет патриотизма.
Тупости не пиши
ekliziast
20 июля 2018 в 07:48
Наш молодняк по осени себя вновь проявит, а зимой Спартак или Зенит начнут "работаь на перспективу". Хотя. надеюсь, что у ребят будет патриотизм по отношению Динамо
Когда предложат зарплату в 5-6 раз большую, от патриотизма не останется и следа.
ЮЗИК
20 июля 2018 в 06:39
Это же только тренировка, а не показатель поставленной игры
Я обиделся
20 июля 2018 в 05:58
Радует Панченко, похоже возвращает былую форму. Липовой впечатляет. Вцелом, стиль просматривается. Вот тока защита и Рыков настораживают, не понравились, очень. Ну так, по игре, по составу, можно побороться в чемпике за 6-8 места....
Наш молодняк по осени себя вновь проявит, а зимой Спартак или Зенит начнут "работаь на перспективу".
Хотя. надеюсь, что у ребят будет патриотизм по отношению Динамо
Я обиделся
20 июля 2018 в 05:56
Теттеха с голам!
Черных Федя, вот так же и в чемпе давай)))
Bavaria_M
20 июля 2018 в 01:55
Я думаю, что самое большое оскорбление для Германии- это твой аватар.
воу воу чел перешел на личности. чел который якобы живет в Германии ага да)))
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Bjuik
20 июля 2018 в 01:54
Какая разница, победили именно немецкий клуб, и какое это оскорбление, если сборная Германии с позором вылетела с ЧМ.
я тебе скажу по секрету. они даже не приезжали по сути как и испанцы
Bjuik
Bjuik ответил Bavaria_M
20 июля 2018 в 01:52
а зачем так выделять Немецкий ? а не проще просто название клуба ? и где состав этого самого клуба? взяли и оскорбили клуб. вот если бы они это прочли то подали бы в суд за оскорбления чести и достоинства. если взялись писать то пишите полностью составы.
Какая разница, победили именно немецкий клуб, и какое это оскорбление, если сборная Германии с позором вылетела с ЧМ.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Bavaria_M
20 июля 2018 в 00:05
а зачем так выделять Немецкий ? а не проще просто название клуба ? и где состав этого самого клуба? взяли и оскорбили клуб. вот если бы они это прочли то подали бы в суд за оскорбления чести и достоинства. если взялись писать то пишите полностью составы.
Я думаю, что самое большое оскорбление для Германии- это твой аватар.
Bavaria_M
19 июля 2018 в 23:10
а зачем так выделять Немецкий ?
а не проще просто название клуба ? и где состав этого самого клуба?
взяли и оскорбили клуб.
вот если бы они это прочли то подали бы в суд за оскорбления чести и достоинства.
если взялись писать то пишите полностью составы.
счет 7-0
19 июля 2018 в 22:38
Молодцы динамовцы.
VIPded
19 июля 2018 в 22:33
Красавцы динамики! Роскошно!!!
gremaldino
19 июля 2018 в 22:29
С победой сораДников и сочувствующих !
EAGuar As
19 июля 2018 в 22:00
С победой .
Ждкм в Туле в первом туре .
Алсидес Гиджиев
19 июля 2018 в 21:50
Знатно
RMUKMU
19 июля 2018 в 21:49
Значит Динамо - Крылья Советов 11:3.
Napoleon Bonapart
19 июля 2018 в 21:48
И без Ташаева обойдутся.
Да кто о нем вспоминает!
drug01
19 июля 2018 в 21:46
Динамо браво!
ДСА
19 июля 2018 в 21:37
В Сан-Морино надо ехать!
счет 7-0
19 июля 2018 в 21:30
И без Ташаева обойдутся.
Napoleon Bonapart
19 июля 2018 в 21:29
Радует Панченко, похоже возвращает былую форму. Липовой впечатляет. Вцелом, стиль просматривается. Вот тока защита и Рыков настораживают, не понравились, очень. Ну так, по игре, по составу, можно побороться в чемпике за 6-8 места....
ЦСКА - лучший клуб России
19 июля 2018 в 21:28
Динамиков с победой!