Soccer.ru

«Динамо» забило шесть мячей немецкому клубу

19 июля 2018, 21:25
ХольштайнЛоготип футбольный клуб Хольштайн (Киль)2 : 6Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Московское «Динамо» в контрольном поединке разгромило «Хольштайн», выступающий во второй немецкой Бундеслиге.

«Хольштайн» – «Динамо» – 2:6 (1:3)

Голы: Мершель 17, Мершель 63 — Черных 24, Тетте 31, Черных 38, Луценко 47, Марков 82, Марков 86

«Динамо»: Шунин, Рауш, Шунич (Липовой 66), Рыков (Хольмен 62), Козлов (Осипенко 66), Терехов (Темников 47), Тетте, Черных (Грулев 66), Панченко, Марков, Луценко (Москвичев 62)

Ранее динамовцы также разгромили соседей «Хольштайна» по чемпионату, «Арминию».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 15:53
если есть патриотизм, то на бабло не поведешься
В чем глупость, мальчик? В том что ты не понимаешь? Господи. Откуда только такие берутся
Байкал-38
Байкал-38 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 14:35
Проехали!!! Я всегда за нормальные отношения!!! А твоего оппонента знаю как не очень порядочного пользователя, что он и подтвердил перейдя на личные оскорбления и отправился в бан!
Удачи!!!
Байкал-38
20 июля 2018 в 11:50
Поджарили немецкую курочку! Молодцы динамики!
Бони отдельный респект! Уделал оппонента, отправил на отдых!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 08:31
патриотизм - не поведется .
Повелся - нет патриотизма.
Тупости не пиши
ЮЗИК
20 июля 2018 в 06:39
Это же только тренировка, а не показатель поставленной игры
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 05:58
Наш молодняк по осени себя вновь проявит, а зимой Спартак или Зенит начнут "работаь на перспективу".
Хотя. надеюсь, что у ребят будет патриотизм по отношению Динамо
Kurt Bekelman
20 июля 2018 в 05:56
Теттеха с голам!
Черных Федя, вот так же и в чемпе давай)))
Bjuik
Bjuik ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 01:52
Какая разница, победили именно немецкий клуб, и какое это оскорбление, если сборная Германии с позором вылетела с ЧМ.
VIPded
19 июля 2018 в 22:33
Красавцы динамики! Роскошно!!!
gremaldino
19 июля 2018 в 22:29
С победой сораДников и сочувствующих !
EAGinLE
19 июля 2018 в 22:00
С победой .
Ждкм в Туле в первом туре .
RMUKMU
19 июля 2018 в 21:49
Значит Динамо - Крылья Советов 11:3.
drug01
19 июля 2018 в 21:46
Динамо браво!
ДСА
19 июля 2018 в 21:37
В Сан-Морино надо ехать!
Миша Вилков
19 июля 2018 в 21:28
Динамиков с победой!
Гость