Soccer.ru

Полоз ближайший сезон проведет в «Рубине» на правах аренды

26 июля 2018, 13:22

Нападающий «Зенита» Дмитрий Полоз отправился в аренду в «Рубин», где футболист тренировался в последние дни. Соглашение между клубами рассчитано на сезон-2018/19.

Полоз присоединился к «сине-бело-голубым» в июне 2017-го, в составе клуба он провел 31 матч, забил 3 мяча и отдал 5 результативных передач. 

Все комментарии
Пепс
26 июля 2018 в 23:03
Удачи Полоз , выкинь у себя из под задницы золотую бомжацкую лавку ..надеюсь получися ! И без травм ))))
Sem25
Sem25 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 21:32
Как ты себе представляешь такую схему с откатом? У Полоза З.П. в районе 1,5-2 млн. У Рубина, к нового Рубина, в котором Бердыев один из акционеров, денег нет.
Sem25
Sem25 ответ Пупсиков эксперт (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 21:28
Ты о чем? Это газпром распихивает лишних футболистов, а таковых в газпром набрано много.
mars6791
26 июля 2018 в 19:01
Надеюсь Полоз заново раскроется у Бердыева в Рубине. Есть надежда на игру Бухарова, жаль только что Попова нет, так бы перспективное нападение в команде намечалось бы.
Трезвый повар
26 июля 2018 в 17:19
Полоз сам решил поменять игру в футбол на деньги и лавку Зенита. Видимо опыт Новосельцева его ничему не научил. А ведь мог бы сыграть на чемпионате мира. Я был на матче Ростов - Зенит во 2 круге и Полоз на поле был самым слабым игроком в составе Зенита. Его освистывал Восток и Юг и он старался уйти в центр и поменьше мяча касаться. Всего за год на лавке он превратился в тень...
Garrincha58
Garrincha58 ответ Stavropol19 (раскрыть)
26 июля 2018 в 16:42
в Ростове зарплату не платили а тут лям заработал не хрена не делая ты бы не пошел?
Garrincha58
26 июля 2018 в 16:41
разлетаются бакланы
вячеслав остапенко
26 июля 2018 в 16:31
Желаю Полозу успехов в команде Рубин
Caniggia
26 июля 2018 в 16:07
На фиг было вообще переться в этот Зенит?
Остапчук 67
26 июля 2018 в 16:02
"Рубин" - хороший шанс вернуться в футбол.
Владимир_Спартак
26 июля 2018 в 15:36
А ну его в болото решил Полоз.....))
ДАША Д
26 июля 2018 в 15:01
Зря в Зенит пошел.
Stavropol19
26 июля 2018 в 15:00
Я вот не пойму насколько нужно не уважать себя,что бы зная заранее ,что ты не нужен в этом месте,с упорством барана идти туда.
Sadjon
26 июля 2018 в 14:54
Бердыев хорошую команду собирает.....
СПОРТ СПОРТ
26 июля 2018 в 14:19
олени прибиваются к оленеводу
Фата лист
26 июля 2018 в 14:07
Странно, почему Семак сделал выбор в пользу Мака... А у Бердыева сейчас команды нет, надо с нуля все собирать, естественно ему Полоз нужен.
Георгий Додонов
26 июля 2018 в 14:05
Бердыев собирает своих старых игроков.
LOpp
26 июля 2018 в 14:05
канал "Ростов - Зенит - Рубин" очень четко отлажен.
Большой Карай
26 июля 2018 в 14:04
В Зените места ему не нашли и логично, что отдали в аренду. Но через год он тоже не нужен будет. Продали бы да и все.
Владимир_Спартак
26 июля 2018 в 13:53
Ну может быть ещё не совсем парень погиб и Курман его реанимирует после отстоя в отстое.
Котэ в тельняжке
26 июля 2018 в 13:32
То-то Бердыев соловьем заливается, расхваливая Зенит:)
Гость