Soccer.ru

Билялетдинов: «Никому не стало плохо от присвоения футболистам ЗМС»

29 июля 2018, 14:53

Бывший полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов считает, что никому из болельщиков национальной команды не стало плохо от того, что игроки за выступление на чемпионате мира 2018 года получили звания заслуженных мастеров спорта

Наверное, это аванс на будущее, нам в 2008 году тоже давали звания заслуженных мастеров спорта за третье место на чемпионате Европы. Сейчас вроде команда не выиграла, но получила награды — это порыв отблагодарить футболистов со стороны общества и государства. Они порадовали нас, болельщиков, и никому от этого плохо не стало. Просто, мне кажется, надо пересматривать эти вещи, определить жесткие рамки.

Все комментарии
Caniggia
29 июля 2018 в 17:05
Не то что плохо (болельщикам вообще по фигу), просто чемпионам из других видов спорта обидно. И их можно понять. А сборную по футболу тоже не правильно обвинять в этом. Они что, сами себе заслуженных присвоили? Берите выше.
ProTest_85
29 июля 2018 в 16:48
Конечно не стало, особенно "увожаемому Вадимвадимычу". Пока они с помощью договорняков и мельдония отвлекали народ от проблем насущных, можно было тихо и спокойно провести парочку антисоциальных реформ.
сергей яковлев
29 июля 2018 в 15:08
Только 1 вопрос ; за что????
Leha-ha50
29 июля 2018 в 15:01, ред.
За футболистов конечно радостно, но за спортсменов из других видов спорта ну очень грустно!!! Есть тут все же несправедливость.Но вот Черчесову орден совсем не гражданский за что???Ему как раз почетной грамоты и хватило бы!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить