Soccer.ru

Мак: «Если „Зенит“ хочет стать чемпионом, нужно выигрывать во всех матчах»

03 августа 2018, 15:02
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Роберт Мак поделился ожиданиями от матча 2-го тура РПЛ против тульского «Арсенала».

Мой самый первый гол за «Зенит» был как раз «Арсеналу», если помните. Причем это был мой дебют в Питере. Прекрасные воспоминания остались. В субботу не важно, сколько я забью. Главное, чтобы команда одержала очередную победу. Думаю, такого же мнения придерживаются все ребята в команде.

Нужно просто взять три очка, а потом еще, еще и еще. Каждые субботу или воскресенье. Если мы хотим стать чемпионами, нужно выигрывать практически во всех матчах. Так что нельзя даже допускать, что в субботу мы можем сыграть вничью. Нужно показывать 100 процентов того, что мы умеем. Конечно, мне хочется забить, но если команда победит без моего гола — не огорчусь.

В первом туре «сине-бело-голубые» одолели «Енисей» со счетом 2:0.

Источник: sport24.ru
Все комментарии
Eecii
Eecii ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2018 в 12:34
Много на себя берете) Сколько вы там сидели без медалей и лч, м? Сейчас вас еще в отборочном раунде хлопнут, что будет неудивительно, вы ведь только кричите какие вы крутые, а на деле сплошной позор. Тогда ты как запоешь?)
fcspartak
04 августа 2018 в 02:09, ред.
Роберт мак, по слухам, гей он, вряд ли у него получится хоть что то выиграть)
Шеф спартака
03 августа 2018 в 19:42
Зенит - чемпион, вся тарасовка в этом уверена!
EAGinLE
03 августа 2018 в 19:36
Арсенал без Дзюбы обыграл Зенит .
С Дзюбой была лишь ничья .

Есть вопросы :
Выйдет ли Дзюба против Тулы ?
Сколько забьет ?
Будет ли праздновать голы своим приветствием ?
112910415
03 августа 2018 в 18:41
весь прошлый сезон мы это слышали...
Олeневод
03 августа 2018 в 18:17
Спартаку нужен всего лишь юбилей и много желудей , ну до чего же стыдно за Спартак
LOpp
03 августа 2018 в 16:48
Главное подключить админресурсы
holms918
03 августа 2018 в 16:35
Ясень пень, что надо выигрывать, а не проигрывать.
ermak6848
03 августа 2018 в 16:25
ой! а мы то и не знали таково жорик с болота...
Eecii
Eecii ответ Nikola45 (раскрыть)
03 августа 2018 в 16:22
И по 7 мячей в ЛЧ пускать)
Nikola45
Nikola45 ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 16:20
Да есть последнее время такое! А Ваша на 102 месте находиться? ))
ДСА
03 августа 2018 в 16:15
Дзюба будет расправляться со своими недавними товарищами.
Nikola45
03 августа 2018 в 16:15
Трудно не согласится! Иначе ТП или Судейство! Есть много возможностей отцепить Зенит! В основном не совсем Честных!
Timmi-80
03 августа 2018 в 16:10
Значит готов по понедельникам по 3 очка раздавать, ждемс 13-ое
Риелтор с берегов Невы
03 августа 2018 в 15:52
Завтра лично поддержу, билеты уже распечатал.
albucid
03 августа 2018 в 15:37
Я раскрою страшную тайну! Если какая-то команда выиграет все матчи, независимо от того хочет она этого или нет, быть ей чемпионом.
Большой Карай
03 августа 2018 в 15:22
Вот правильно сказано человеком.
Георгий Додонов
03 августа 2018 в 15:20
Булочка с Маком обалдел.
DEXEZ
03 августа 2018 в 15:09
Все правильно! Зениту и лично Роберту удачи - решающий сезон, нужно играть и выигрывать!
juchok
03 августа 2018 в 15:04, ред.
Мак: «Если „Зенит“ хочет стать чемпионом, нужно выигрывать во всех матчах»
========================
ты хлеб у алессиоса не отбирай, а то в игнор добавит!
Гость