Soccer.ru

Глушаков: «Уверен, что „Спартак“ в Греции поддержат отдыхающие россияне»

07 августа 2018, 20:32
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Капитан московского «Спартака» Денис Глушаков признался, что команде будет не хватать поддержки болельщиков в гостевом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с ПАОКом.

Напомним, что «Спартак» наказан УЕФА закрытием гостевых секторов на двух выездных встречах.

Безусловно, болельщиков будет не хватать. Они нас гонят вперёд, но мы знаем, что они рядом. Мы — русские и уверены, что кто-то здесь отдыхает. Они попадут на стадион, и мы услышим их поддержку.

Ранее главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что они рассчитывают на победу в Греции.

Все комментарии
fcspartak
fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 августа 2018 в 15:54
еще раз тебе повторяю, для того чтобы без билетов массово не ехали это сказали.
Байкал-38
Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
08 августа 2018 в 14:50
Какой ещё массовый выезд "не обелеченных"? Спартаку запретили на два матча продавать билеты и ещё один условно! Так, же не будут продавать билеты россиянам в кассах, что бы они вообще не попали на стадион. Таковы санкции УЕФА, которыми наказали Спартак. Так какие ещё раз могут быть "не обелеченные"?
Ты, что вообще за новостями не следишь?
fcspartak
fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 августа 2018 в 14:34
заявление клуба было сделано с той целью, чтобы не было массового выезда необилеченных
Байкал-38
Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
08 августа 2018 в 14:33
Да тут не об этом речь, смогут или нет попасть на стадион. Клуб попросил по человеческий не проникать на стадион, во избежании всяких последствий, так как возможны самые серьёзные санкции, а Глушаков наоборот людей просит нарушать!
Прочти ещё раз внимательно обращение клуба к своим болельщикам, возможные санкции за нарушения если заметят болельщиков Спартака, которые будут россиянами.
Попасть конечно можно и сделать хуже клубу! Вы так любите свой Спартак?
fcspartak
fcspartak ответ Байкал-38. (раскрыть)
08 августа 2018 в 09:41
На ЧМ билеты тоже именные были, ниразу не мешало проходить другим людям
Байкал-38.
Байкал-38. ответ fcspartak (раскрыть)
08 августа 2018 в 06:25
Привет! Ты видать просто не в курсе и даже обращение не читал, я же специально ссылку скидывал.
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Предстоящий матч с ПАОКом – первый после вынесения этого вердикта. Принимающий клуб продает именные билеты только при предъявлении паспорта или других документов, удостоверяющих личность.

Важно: для граждан России продажа не осуществляется! Кроме того, при входе на арену будут сверять документы с именем на билете.

Поэтому мы настоятельно рекомендуем не покупать билеты с рук и воздержаться от посещения стадиона в Салониках во избежание новых, еще более серьезных санкций для клуба и болельщиков.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1061222.shtml
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Главное: Продажа по паспортам, российским гражданам продавать не будут, Спартак просит не подставлять клуб, Глушаков просит прорываться любыми способами, что бы клуб наказали за это!
Serg_Diamond
07 августа 2018 в 22:28
Ага, особенно фанаты ЦСКА и Зенита))
fcspartak
fcspartak ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 22:08
    fcspartak
    fcspartak ответ Байкал-38. (раскрыть)
    07 августа 2018 в 22:04
    Привет! А чё он не так сказал? Закрыты гостевые сектора. Про центральные там ни слова нет. Если кто-то сумеет купить билеты и пройти на стадион, то почему нет?
    EAGinLE
    07 августа 2018 в 21:54
    Удачи Спартак .
    drug01
    07 августа 2018 в 21:47
    Надо играть на победу!
    Байкал-38.
    07 августа 2018 в 21:19
    «Спартак» выступил с обращением к болельщикам перед матчем с ПАОКом

    Поэтому мы настоятельно рекомендуем не покупать билеты с рук и воздержаться от посещения стадиона в Салониках во избежание новых, еще более серьезных санкций для клуба и болельщиков.

    Ждем вас на ответном матче, который пройдет на нашем стадионе 14 августа.

    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1061222.shtml
    ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

    Глушаков главный провокатор в Спартаке оказывается! Вопреки рекомендациям клуба призывает нарушать законы!!!!
    А, ну да, он же ненавидит Спартак, поэтому и хочет, что бы Спартак вообще исключили с Еврокубков!!!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Трезвый повар (раскрыть)
    07 августа 2018 в 21:13
    Байкал-38.
    07 августа 2018 в 21:10
    LOpp Топ-10 в конкурсе прогнозов за сегодня
    Сегодня 01:46, редактировал Сегодня 01:49
    Отдыхающие россияне тоже не смогут попасть на матч, билеты не будут продавать всем гражданам РФ.
    УЕФА: скажи нет расизму.
    ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

    Неужели лопп понял, что на матчи Спартака могут приехать только расисты?!!!
    Поддержу лоппа!!!! Скажем все вместе нет расизму, не допустим новых беспорядков!!!!
    Трезвый повар
    07 августа 2018 в 21:04
    Про банщика уже который год местные Петросяны баянят
    Байкал-38.
    07 августа 2018 в 20:53
    С Кипра, особенно из Ларнаки, приедут игроки и болельщики АЕКа!!! Чисто поржать, к ним тоже за победой ехали!!!
    LOpp
    07 августа 2018 в 20:46, ред.
    Отдыхающие россияне тоже не смогут попасть на матч, билеты не будут продавать всем гражданам РФ.
    УЕФА: скажи нет расизму.
    GooSe25
    07 августа 2018 в 20:42
    Давайте только не как обычно.. очень уж хочется 3 команды в ЛЧ
    Георгий Додонов
    07 августа 2018 в 20:38
    Ребята мы на вас надеемся.
    Гость