Soccer.ru

Маурисио: «Надеюсь, что мои голы „Спартаку“ не закончились»

08 августа 2018, 10:07
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Хавбек ПАОКа Маурисио накануне первого матча третьего раунда квалификации Лиги чемпионов со «Спартаком» ответил на вопрос, что первым делом он вспоминает о времени, когда выступал за «Зенит».

Домашняя победа над «Спартаком». Помню, что забивал я и Халк. Мне удался хороший удар с лёту под перекладину. Надеюсь, на этом мои голы «Спартаку» не закончились.

Источник: championat.com
Все комментарии
161регион
161регион ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 16:09
Ты вот дергаешся раньше времени....вот мясные сегодня возьмут и надуют паок...опять же очки в общую капилку!!а вот за твой раненый цска я не уверен...жалко игоряна будет,опять пойдут рекорды....задумайся
161регион
08 августа 2018 в 16:04
Удачи мясным.....
Санчо Панса
08 августа 2018 в 14:59
Мы на это тоже очень надеемся, Маурисио) Давай, дерзай! Все в твоих руках и ногах.
амурец
амурец ответ bojarind (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 14:36
а вдруг получится?
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 13:23
Он самый. И она самая.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 13:23
А чего смешного ? Ты вот себя русским считаешь, наверняка, а пишешь по-русски с ошибками. Вот это смешно !
Palex
08 августа 2018 в 12:52
Всех выгнали по делу и это не обсуждается.
Ternan
08 августа 2018 в 11:50
Вот с одной стороны мозгом я конечно понимаю что болеть против своих как то неправильно, но вот сердцем...
Serg_Diamond
08 августа 2018 в 11:41
С детства за ПАОК!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ LOpp (раскрыть)
08 августа 2018 в 11:00
У свиней то же самое, только "без забить гол Спартаку":
- родиться;
- покушать;
- покакать;
- умереть.
Занавес)))
viking88
viking88 ответ bojarind (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 10:54
зачем тебе что то писать?
Footbolista
08 августа 2018 в 10:53, ред.
Ноунеймо из паока заговорило)...
DVoxNN
08 августа 2018 в 10:51
Спартак настолько велик, что гол в его ворота становится величайшим событием и остается в памяти на всю жизнь. Хыхы.
LOpp
08 августа 2018 в 10:51, ред.
жизненный план всех конебомжовсих футболистов:
- родится;
- по кушать;
- по какать;
- забить гол Спартаку;
- умереть.
Занавес.
viking88
viking88 ответ амурец (раскрыть)
08 августа 2018 в 10:49
полностью согласен
амурец
08 августа 2018 в 10:47
когда играл за Зенит его голы Спартаку были уместны, сейчас его голы Спартаку абсолютно не нужны, Спартаку желаем только победы так как сегодняшний матч Спартак проводит в рамках розыгрыша ЛЧ являясь Российским клубом
Paul81
08 августа 2018 в 10:41
не забьёт, нужны победы и очки в копилку российским клубам в еврокубках, неприязнь тут меж клубная должна уйти на второй план. я я буду болеть все российские клубы в еврокубках и других призываю к этому!!!
Риелтор с берегов Невы
08 августа 2018 в 10:40
Я за победу спартака в еврокубке, я за россию. Спартак это часть россии, с командой и людьми которые за него болеют. А вот во внутреннем первенстве по 7:0 от зенита и 5:0 от остальных.
Знатог
08 августа 2018 в 10:27
Не, этот гретцкий Спартаку не забьёт.
Serg_Diamond
08 августа 2018 в 10:25
Давай, Маурисио, сделай красиво!
Алексей Соломонов
08 августа 2018 в 10:22
Маурисио ты был деревяшкой в Зените и забил случайный и единственный гол Спартаку на этом твоя эпопея и закончится,будешь забивать только в Греции и то по празникам клоун )))
самуил кац 1
08 августа 2018 в 10:15
Сделай сегодня хет-трик, тебе вся Россия аплодировать будет !
Гость