Рахимич: «В нынешнем состоянии ЦСКА было бы крайне сложно пройти отбор ЛЧ»

09 августа 2018, 06:02

Экс-полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич отметил, что «армейцы» испытали бы серьёзные трудности в квалификационных раундах Лиги чемпионов, если бы заранее не попали в групповой этап.

Хорошо, что ЦСКА в этом сезоне напрямую вышел в групповую стадию. Не стал бы говорить, что в нынешнем состоянии команда не прошла бы квалификацию. Очень многое зависит от того, кто из соперников попался бы ей при жеребьёвке, однако пройти обе стадии квалификации было бы крайне сложно. А сейчас у игроков и тренеров есть время, чтобы сыграться и подойти к осенним встречам еврокубков в полной готовности. 

На старте нового сезона РПЛ московский клуб сыграл вничью с «Крыльями Советов» (0:0) и уступил «Ростову» (0:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответил Sunny.
09 августа 2018 в 17:41
а про игру за суперкубок ты скромно промолчал))) и да в прошлом году тоже самое говорили про состав ЦСКА однако прошли отбор))
Ты извини, конечно, но , поросячий прав, в данном случае. Ничего хорошего вас не ждет ни в чемпионате, ни в ЛЧ тем более. Во всяком случае - до зимнего трансферного окна. Сейчас играть вам некем !
самуил кац 1
09 августа 2018 в 17:38
Ну уж Паок бы кони просто вынесли.
Тонко, очень тонко !
DEIVID
DEIVID ответил Sunny.
09 августа 2018 в 15:39
а про игру за суперкубок ты скромно промолчал))) и да в прошлом году тоже самое говорили про состав ЦСКА однако прошли отбор))
А, что там было в суперкубке??? 0-0 в основное время. Да ещё и Головин играл, которого уже нет в команде. В середине поля после уходя Головина не осталось мысли. Кто её даст??? Никакущий Быстрович. Ага, сейчас.
DEIVID
DEIVID ответил Jum13
09 августа 2018 в 15:36
Смешно, у вас сейчас вообще команды нет. В прошлом году были игроки, Головин, Верблум, Муса в аренду пришёл, была опытная оборона. Дзагоев сейчас травмирован. А, что сейчас??? Ничего. Надо правильно оценивать вещи. А не писать тут какие то выдумки. Набрали неизвестных , бесталанных игроков. Кем бы вы ПАОК обыгрывали никакущими Быстровичами, Бийолами. Ну ну. Не надо сравнивать прошлогодний ЦСКА с этим, этот вообще неизвестно когда заиграет, если заиграет вообще, там был опыт, отлаженный механизм годами.
Адекватнее к оценке подходите.
Багров-брат
09 августа 2018 в 14:04
А при чем тут "Спартак"? Рахимич рассуждал о ЦСКА.
Ну, если есть чем, то поймёте, уважаемый мистер Против...)))
Заполярный
09 августа 2018 в 14:00
НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ. ПОСМОТРИМ КОГО ВЫ В ГРУППЕ ПОСТАВИТЕ? И СКОЛЬКО РАЗ ВАС ПОСТАВЯТ!!!!
AntiherO
09 августа 2018 в 13:04
Ну уж Паок бы кони просто вынесли.
Паок бы коням в нынешнем - разобранном состоянии - накидал бы штук 5)) И то, если б ленился.
Сергей Саныч
09 августа 2018 в 12:31
Ну уж Паок бы кони просто вынесли.
Против ЦСКА
Против ЦСКА ответил Jum13
09 августа 2018 в 12:11
Сезон покажет, за кого нужно будет стыдиться.
Против ЦСКА
09 августа 2018 в 12:09
И что?...))) Ту же фразу можно сказать в отношении Спартака...)))
А при чем тут "Спартак"?
Рахимич рассуждал о ЦСКА.
Против ЦСКА
Против ЦСКА ответил Jum13
09 августа 2018 в 12:00
Рахимич говорил о ЦСКА, я просто оценил его комментарий.
А ты чего так заволновался, видимо в его словах большая доля правды?
Sunny.
Sunny. ответил DEIVID
09 августа 2018 в 12:00
Это смешно, кем бы вы раком поставили ПАОК, дырявая оборона, полузащита вообще отсутствует, забивать некому. Кое-как выжали ничейку в Самаре, где Оренбург легко 3 вкатил, импотентный матч с Ростовом. У ЦСКА сегодня остался только вратарь и правый защитник, всё остальное это не пойми что. Может заиграет,а может и нет.
а про игру за суперкубок ты скромно промолчал))) и да в прошлом году тоже самое говорили про состав ЦСКА однако прошли отбор))
Beekeeper
Beekeeper ответил DEIVID
09 августа 2018 в 11:40
Это смешно, кем бы вы раком поставили ПАОК, дырявая оборона, полузащита вообще отсутствует, забивать некому. Кое-как выжали ничейку в Самаре, где Оренбург легко 3 вкатил, импотентный матч с Ростовом. У ЦСКА сегодня остался только вратарь и правый защитник, всё остальное это не пойми что. Может заиграет,а может и нет.
ахахаха оч смешно читать комментарий от болелы спартака которой говорит про импотентные матчи. С оренбургом выиграли засчет ошибки вратаря, а с локо унылые 0-0, и конечно такой же импотентный матч вчера с ПАОК. Вывод нечего пинять на других когда у самого лицо кривое.
DEIVID
DEIVID ответил cska plus
09 августа 2018 в 09:55
Это смешно, кем бы вы раком поставили ПАОК, дырявая оборона, полузащита вообще отсутствует, забивать некому. Кое-как выжали ничейку в Самаре, где Оренбург легко 3 вкатил, импотентный матч с Ростовом. У ЦСКА сегодня остался только вратарь и правый защитник, всё остальное это не пойми что. Может заиграет,а может и нет.
DEIVID
09 августа 2018 в 09:51
От ЦСКА только имя осталось, нет ни обороны, ни атаки.
Великолепный
09 августа 2018 в 09:38
Верно говоришь, проблемы квалификации с ПАОК пусть волнуют свиных!))
ermak6848
09 августа 2018 в 08:42
фк " ЦСКА " - лучшая команда России.!
Поэтому без проблем вышла ЛЧ Европы.
Leha-ha50
09 августа 2018 в 08:07
ЦСКА заранее обезопасил себя от квалификации, так что гадать не вижу смысла!!!
Пусть у спартачей голова болит по этому поводу!!!
самуил кац 1
09 августа 2018 в 07:48
Хотя бы группа досталась более-менее, а то все свиные рекорды могут не устоять.
ДСА
09 августа 2018 в 07:41
Желанный соперник для многих
SHMEL
09 августа 2018 в 07:17
Поэтому мы поразмыслив,заняли второе место в чемпионате и отправили отгребать пищевик в отборочном раунде.Сдаётся мне не суждено пятачкам сыграть в основном турнире ЛЧ.
Багров-брат
09 августа 2018 в 07:13
А ведь это чистая правда.
И что?...))) Ту же фразу можно сказать в отношении Спартака...)))
Против ЦСКА
09 августа 2018 в 06:12
А ведь это чистая правда.