Soccer.ru

Уткин: «Сегодня была та самая игра, за которую Каррера мог бы и извиниться»

09 августа 2018, 04:21
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Известный комментатор Василий Уткин поделился мнением о поражении «Спартака» от ПАОКа (2:3) в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов. Отдельно Уткин подверг критике главного тренера «красно-белых» Массимо Карреру.

Это та самая игра, после которой Каррера мог бы извиниться перед публикой. Абсолютно неясно, в чём его вклад в эту игру, в чём его план на эту игру.

При счёте 2:0 «Спартак» должен был оглядеться и понять, что цель близка. Необязательно закрываться, но какая-то форма прагматики должна быть. Если команда этого не понимает, то тренер выходит к бровке и говорит: «Команда, поспокойнее». То есть, что-то он должен сделать. Но он этого не сделал.

В итоге команда сыплется, пропускает три мяча, выходит на второй тайм без замен, и второго тайма вообще просто как бы и нет. Что изменили замены? Как команда перестроилась и перестраивалась ли она? Возможно, ей сказали как, а она этого не сделала?

Во всех смыслах у Карреры в этом матче ничего не получилось. Меня это немного настораживает. В общем, я не понимаю, чего хочет Каррера. У него явно ничего не получилось. Результата он не достиг.

Все комментарии
abrek123
09 августа 2018 в 14:22
Да просто приберег извинения на ответную игру и вылета из лиги чемпионов,вот уверен на 100% в след игре ответной будут извинения если вылетят...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Aris (раскрыть)
09 августа 2018 в 12:10
А Пасулько тут при чём?
Serg_Diamond
09 августа 2018 в 11:36
Василий и сам то не очень любит извиняться, не ему стыдить Карреру!
ДСА
09 августа 2018 в 11:10
Ну не угадал с вратарем, бывает.
Георгий Додонов
09 августа 2018 в 11:03
Играл не Каррера а команда.
viv
viv
09 августа 2018 в 10:24
Когда же в Спартаке поймут, что Каррера – физрук
Команда мало того что вновь сомнительным образом подготовлена к сезону, выгорая еще до середины первого тайма, она еще и неуправляема! ПАОК то оказался соперником предельно конкретным, он старался выжимать толк из каждого складывавшегося эпизода. И этой своей концентрацией только оттенял бессмысленную пургу, которую гнал, за вычетом первой 20-минутки Спартак.
Если Леониду Федуну и его коллегам по Совету директоров не ударил по глазам этот разительный контраст, то у них есть возможность произвести более глубокую оценку трудов Карреры. Еврокубки ведь достовернее всего выявляют качество тренерской работы. И вот что Каррера наработал на европейском фронте: девять матчей две победы… Притом что в соперниках были каждый дважды заштатный Марибор и провинциальный Бильбао, а теперь достался ПАОК, отнюдь не топ греческий…
albucid
09 августа 2018 в 10:16, ред.
Каррера дал шанс молодым игрокам проявить себя, но броллеры им не воспользовались.
Ничего страшного. Бывает.
galem72
09 августа 2018 в 09:36
Какой смысл в этих пустых словах и извинениях. Плохой настрой и косячная игра - очевидны! Лучшим исправлением ситуации будет проходная победа над ПАОКом.
Doping87
09 августа 2018 в 09:25
Извеняется Каррера только когда пропускают по 5-7 мячей, а тут только 3... так что всё нормально.
Aris
09 августа 2018 в 09:18
Все просто: Он не знает, а что нужно говорить. Рядом нет настоящих тренеров: Конте, Аленичева, Пасулько…. За все время его присутствия в СМ его мысли никто не видел. Достаточно сказать, что приглашали то его как тренера защиты, а она как была ...дыркой, так и остается. Вспомним Аленичева и еще не один раз.
Garrincha58
09 августа 2018 в 08:40
Каррера же не виноват что Максимка не умеет пеналь бить
161регион
09 августа 2018 в 07:57
Шлакакуча заговорила)))
SHMEL
09 августа 2018 в 07:22
Да,толстяк прав.Пищевик вчера являл собой жалкое подобие новичка пердива...Страшно на них было смотреть.
Багров-брат
Багров-брат ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
09 августа 2018 в 07:22, ред.
А разве Вася сказал неправду? Стоит пересмотреть матч, чтобы убедиться в его правоте, ведь в концовке Спартак мог пропустить и четвёртый, и пятый...(((
Удачи Спартаку в ответном матче и, конечно, выигрыша, хотя бы 1:0, этого будет достаточно...)))
Багров-брат
09 августа 2018 в 07:15
За что мне импонирует Василий, так за умение рубить правду-матку...)))
Миша Вилков
09 августа 2018 в 06:52
За что извинятся, если он и 7 может принять, а тут всего 3 :)
Октябрь 1917
09 августа 2018 в 06:00
Выделение навоза - обычное состояние Уткина.
iBragim2102
09 августа 2018 в 05:59
Классная игра была, Спартак еще наберет форму.
Шишанутый
09 августа 2018 в 05:34
Перед тобой чтоль жиробасом он извенится должен был? Много чести. Карера знает что делать! Иди сам по тренеруй посмотрим чего ты добеешся а языком все могут чесать. Тут таких икспертов как ты пол соккера.
амурец
09 августа 2018 в 04:57
сыграли конечно не шикарно, но пройти дальше шансы есть
Сергеевич вернулся 1
09 августа 2018 в 04:36
Интересное мнение эксперта. Вот только допустим вместо Спартака играли бы гинеровцы, сомневаюсь, чтобы их так критиковали). Да в принципе и не было его раньше. Достойно, шанс есть пройти, не все потеряно, удачи и т.п, что- то подобное было бы)).
Критика здоровая нормально. Она двигатель прогресса, что команде Каррере и пожелаю.
нечитайло
09 августа 2018 в 04:33
Надо это точно
Гость