Soccer.ru

Минское «Динамо» деклассировало «Зенит»

09 августа 2018, 21:51
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Минск)4 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Зенит» разгромлен минским «Динамо».

Минск, стадион «Динамо».

«Динамо» Минск — «Зенит» — 4:0 (3:0)
Голы: Николич 12, Хващинский 32, Галович 41, Николич 66

«Динамо»: Горбунов, Швецов, Галович, Яхайя, Николич (Макась 79), Роча, Иванов (Гуренко 83), Бегунов, Хващинский (Капленко 61), Шитов, Корзун
Главный тренер: Гуренко Сергей.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Иванович, Краневиттер (Оздоев 82), Ригони (Ерохин 46), Дриусси (Заболотный 46), Кузяев, Набиуллин, Шатов, Мевля, Эрнани
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Бегунов 34, Мевля 45+2, Кузяев 70, Швецов 87.

Судья: Папапетру Анастасиос.

«Соккер.ру» провел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче дня «Уфа» обыграла «Прогресс» (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
09 августа 2018 в 21:56
Газовый пузырь лопнул на радость всей страны!!! Ещё 20 человек надо покупать, иначе хана!!!
Ruslik1982
09 августа 2018 в 21:56
тренер беларусов сейчас говорит что не нужно расслабляться, Зенит мощная команда и в ответной игре по силам ему отыграться - можно сравнить с тем, что перед этим матчем говорили зенитовцы )
starche
09 августа 2018 в 21:56
Хороший урок для Семака!
cska1948
09 августа 2018 в 21:56
Что это было? Похороны Семака?
Константин Белых
09 августа 2018 в 21:56
Питерский картофель по белорусски удался! Отжарили по полной!
Beekeeper
09 августа 2018 в 21:56
    owl_fake
    09 августа 2018 в 21:56
    Я так и не понял, сейчас у Зенита цель какая? полуфинал ЛЧ или победа в ЛЕ?
    cannongun
    09 августа 2018 в 21:56, ред.
    все просто 3ено. только не понял каментов насчет уровня соперника зеньки. вы куда к кому приехали играть? Динамо Минск - исторически самый главный и лучший клуб страны. совсем зажрались уже.
    Динамо, красавы! с разгромом! порадовали от души.
    Serg3.12
    09 августа 2018 в 21:55
    Ух ты, как толерантно-то!

    Динамо в сухую разгромило Зенит на своём поле

    Вот так правильно!
    ignorant
    09 августа 2018 в 21:55
    Минск с победой!
    Проекту повезло что 4-0
    Russian_spb
    09 августа 2018 в 21:55
    а Спартак, оказывается, вчера не так уж и плохо сыграл.
    tssns
    09 августа 2018 в 21:55
    Все думали будет аргентинское танго, а оказался кордебалет.
    time out
    09 августа 2018 в 21:55
    Даже смеяться не буду. Какие-то динамики показали где место хваленому зениту.
    Killabyte
    09 августа 2018 в 21:55
      Robinson
      09 августа 2018 в 21:55
      Семак верим. Гы-гы
      iNels
      09 августа 2018 в 21:55
      то спартак с аеком, то краснодар с црвеной, то зенит с динамо минским. третий год подряд теряем клуб с абсолютно проходимым соперником
      Mitsubanchik
      09 августа 2018 в 21:55
      Спартак вчера опозорился.Но позор Зенита сильнее во много раз.А минчане просто молодцы.Играли уверенно в свое удовольствие.Просто перебегали миллионеров на кураже.Вратарь вообще ни о чем.Не чета Луневу
      Timur132
      09 августа 2018 в 21:55
      Ну раз такое дело, будем болеть за динамовцев.
      номер 12
      09 августа 2018 в 21:55
      А я, честно говоря, вообще не расстроился. Это будет Семаку и нашему сборищу циркачей УРОКОМ. Пусть подумают над своим поведением. P.S. кто-нибудь рассказал Семаку, что матч ЛЕ и товарняк это разные вещи?
      Apsny
      09 августа 2018 в 21:55
      Лодыгин ужасен, в ближний пропустил все что можно было.
      Yuri Krugov
      09 августа 2018 в 21:55, ред.
      Продинамили Зенитку!
      И причём в одну калитку!
      MIvan
      09 августа 2018 в 21:55
      Это позор! И нам не отмыться еще очень долго. Пешеходыыыы
      artsinalex
      09 августа 2018 в 21:55
      Плаческу ТОП-тренер для этого болота!!!
      SanitarForest
      09 августа 2018 в 21:55
      Деклассировало это когда класс есть... тут банальное унижение))
      Ruslik1982
      09 августа 2018 в 21:54
      тем кто не видел - посмотрите как играли беларусы, первый тайм - ни одного удара на отбой, все передачи вперед и точные, даже за боковую ни разу не выбили, особенно негр в центре тащил
      anyway
      09 августа 2018 в 21:54
      Поздравляю всех кто сопереживал Динамо с этой замечательной победой! Это одна из величайших побед в истории белорусского футбола! Забавно сейчас перечитывать комменты болельщиков зенита после матчи со спартаком! они думали что приедут со вторым составом и пешком обыграют Динамо и такого как со спартаком не будет. И ведь действительно даже такого результата как спартак зенит добиться не смог))
      turist82
      09 августа 2018 в 21:54
      Опять скрипит под тренером седло, и ветер холодит былую рану. Куда Семак вас в Питер занесло? Ведь в самый раз Уфа вам по кармаааану! :-)
      4RT
      4RT
      09 августа 2018 в 21:54
      Забили газовую трубу картошкой
      SoloZone
      09 августа 2018 в 21:54
      А я думал, что Спартак вчера обо76ся...
      смещной
      09 августа 2018 в 21:54
      Литейный с сегодняшнего вечера - с детства за минское "Динамо".
      Гость