• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Рейнгольд - о Глушакове: «Идет уничтожение футболиста»

10 августа 2018, 09:03

Экс-нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что форвард «Зенита» Артем Дзюба наверняка обиделся, поскольку Сергей Семак не взял его в Минск на матч с местным «Динамо» (0:4). Также эксперт поделился мнением о «Спартаке».

У меня была бы страшная обида, вопросов даже нет. Обида была бы. Люди, которые уважают себя, а у футболиста самолюбие бьет через край, испытывают обиду. Получилась примерно такая же история, какая была днем ранее в Салониках, где «Спартак» играл без Глушакова. И все объяснения, которые пытался дать Каррера по поводу отсутствия Дениса, я их не принимаю. Якобы Глушаков пожаловался на то, что у него шея заболела. Все это чушь собачья! Значит, такие отношения между тренером и игроком, что просто идет уничтожение футболиста. Я так думаю. Если это так, то произошедшее не украшает Карреру. Если в «Зените» происходит нечто подобное, то, извините меня, зачем тогда брали назад из аренды Артема? Семаку что ли приказали его взять в команду? Много вопросов, как я уже сказал. 4:0 в Минске - это просто позор.

Великие команды отыгрывались после поражений с разницей в 4 мяча. Делал это мадридский «Реал», получалось это у «Барселоны». Все это они делали в ответных домашних поединках. Только не надо забывать о том, что эти клубы в своих составах имели и имеют великолепие всей Европы. А «Зенит», думаю, не отыграет. Не сможет этого сделать питерская команда (при пустых трибунах!), не надо себя утешать какими-то сказками, все это бесполезно. Реванш можно взять, «Зенит» обязан это сделать, чтобы показать, что матч в Минске - ошибка, неудача. Зенитовцы теперь должны многое доказать болельщикам, самим себе. Но не пройдут они в раунд плей-офф. И пропустят еврокубки…

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ravshan878
10 августа 2018 в 16:47
Всем привет ! Ещё раз Князь , Семак , оставить ДЗЮБА, всё СЕМАК не товарищ Артёма !! ДЗЮБА вернётся , Пушкам,,!!
time out
time out ответил Литейный 4
10 августа 2018 в 16:10
Не может старик без сравнения. Позор и Спартак бродят рука об руку. Гыгыгы
Гыгы, позорней зенита вообще нет клуба в России, позор не только ходит с ним рука об руку, он прописан там навечно.
Алексей Коротеев
10 августа 2018 в 15:51
Не может старик без сравнения. Позор и Спартак бродят рука об руку. Гыгыгы
А теперь и вы в обнимку с позором как Шерочка с Машерочкой ! И как там у тебя - гыгыгы? )))))))
Багров-брат
10 августа 2018 в 15:40
Всё смешалось в голове Рейнгольда...)))
Владимир_Спартак
10 августа 2018 в 15:12
Не статья, а какой то Ералаш.). Тырзы мои, Мурзы мои)).
Гавроша
10 августа 2018 в 15:01
Сосредоточим все силы на чемпионате, чтобы наконец-то получить золото.
Санчо Панса
10 августа 2018 в 14:53
А то! Разумеется это так) Когда попадаешь в Спартак - середняк, то это происходит само по себе....
MAUS
MAUS ответил Литейный 4
10 августа 2018 в 14:14
Не может старик без сравнения. Позор и Спартак бродят рука об руку. Гыгыгы
позор это неотъемлемая часть зенита и его почитателей местной аудитории)))))
ха ха ха
4RT
10 августа 2018 в 13:51
Всех собрал до кучи
Михаил Славнов
10 августа 2018 в 13:32
Жалко хорошего банщика.
m40
m40
10 августа 2018 в 13:17
Старик опять бредит, снова теории заговоров. Почему не взяли Дзюбу? Да потому что у Зенита игроков на 3 состава. Всех их надо посмотреть в деле и решать, что делать, кого оставлять-отпускать. На бумаге Зенит Динамо и молодежкой должен проходить, так что отстутствие Дзюбы, Лунева и других вполне понятно, особенно после укороченного отпуска. А вот то, что этот состав обос.рался- это очень прискорбно.
Ragnar_Lodbrok
10 августа 2018 в 12:45
Опять фейки повылазили после вчерашнего белорусского изнасилования
Ragnar_Lodbrok
10 августа 2018 в 12:44
Не может старик без сравнения. Позор и Спартак бродят рука об руку. Гыгыгы
Особенно после вчерашнего позорного матча питерского проекта
амурец
10 августа 2018 в 12:28
кому он нужен?
Президент Российской федерации
10 августа 2018 в 12:18
да при пустых требунах отыграть такой отрыв невозможно!
Leha-ha50
10 августа 2018 в 12:14
Очередная галиматья от маразматика !!!
борька
борька ответил cska1948
10 августа 2018 в 12:01
Не два зрителя, а три! Ты забыл про Боярского.
Про шута забыл!
Коллекционер пупсиков
10 августа 2018 в 12:00
Зато какой банщик растет.
pavkur
10 августа 2018 в 11:59
А разве он футболист?
cska1948
cska1948 ответил борька
10 августа 2018 в 11:59
На ответном матче будет всего два зрителя, два президента, Матч в закрытоц коробке!
Не два зрителя, а три! Ты забыл про Боярского.
ЦСКА Москва - Великий клуб
10 августа 2018 в 11:55
Каррера решил не включать Глушакова на ЛЧ, и Комбаров должен был остаться, но у Мельгарехо травма. А так то наш капитан в РПЛ будет играть, ему и Диме здесь соперников нет. Все просто.
Ему здесь нет соперников, смешно :)
Рыжая Борода
10 августа 2018 в 11:44
Каррера решил не включать Глушакова на ЛЧ, и Комбаров должен был остаться, но у Мельгарехо травма. А так то наш капитан в РПЛ будет играть, ему и Диме здесь соперников нет. Все просто.
iNels
10 августа 2018 в 11:33
глушаков, по-моему, сам себя уничтожил в конце прошлого сезона, слив спартаку кубок и шансы на чемпионство)
blitz
blitz ответил Литейный 4
10 августа 2018 в 11:27
Не может старик без сравнения. Позор и Спартак бродят рука об руку. Гыгыгы
У старика вчера была хоть какая то отдушина, что Зенит первый раз за 29 лет так проиграл, а то все время его пупсики позорятся.
Великолепный
10 августа 2018 в 11:23
Опять рейнгольд про заговоры - идет уничтожение футболиста.
Да нет там никакого уничтожения футболиста, там просто клубом рулит Федун, а какой он президент клуба все уже давно знают, наберет по обьявлению физруков и трава не расти!))
Jum13
Jum13 ответил galem72
10 августа 2018 в 11:10
Невские лошади даже на фоне вчерашнего позора пытаются жалко пищать про Спартак. ))
Хорошо, что у спартака позор был позавчера )))
Caniggia
10 августа 2018 в 11:02
Меньше надо языком молоть Глушаку и больше молча работать на тренировках и выполнять указания тренера. А то включает из себя второго тренера и советы, небось, Каррере ещё даёт, 11. Это ему не так, надо вот так, то ему не нравится, надо по другому и т. д. Какому уважающему себя тренеру это понравится?
Георгий Додонов
10 августа 2018 в 10:59
Да бомжей поимели не слабо.
Дармштадище-Ингольштадище
10 августа 2018 в 10:58
такой как сейчас он и не нужен, убрали глушака - сразу командная скорость возросла, иначе бы было 3:0
ЦСКА Москва - Великий клуб
10 августа 2018 в 10:53
Я надеюсь - 78 это не твой год рождения, а то как то стремно, что дядька в 40 лет такие картинки постит и еще находит это смешным))
Ты надейся лучше, чтобы ПАОК сильно пищевик не унизил, а скромно отправил покорять ЛЕ!