• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Пике завершил карьеру в сборной Испании

11 августа 2018, 19:22

Защитник «Барселоны» Жерар Пике объявил о завершении международной карьеры.

Я поговорил с главным тренером сборной Луисом Энрике. Я сказал ему, что принял это решение некоторое время назад. Я очень доволен тем временем, которое провел в национальной команде, но сейчас пришла пора сосредоточиться на выступлениях за «Барселону».

31-летний Пике дебютировал в сборной Испании в 2009 году. Всего он провел за команду 103 матча, стал чемпионом мира и чемпионом Европы.

Напомним, что «Барселона» назначила Пике вице-капитаном команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
12 августа 2018 в 13:35
ага выгнали?
Антон Трифонов
12 августа 2018 в 09:24
    Великий Князь
    12 августа 2018 в 09:09
    На пике формы, Пике сдернул из сборной!
    Какой там пик формы?
    Он уже как 5 лет вошёл в крутое пике)))
    борька
    12 августа 2018 в 08:09
    На пике формы, Пике сдернул из сборной!
    Игорь Волков
    12 августа 2018 в 00:56
    Видимо, у игроков Барселоны модно "завершать" карьеры в своих сборных. Каталонские плаксы по всюду.

    Как вы думаете, у кого пике взял пример "покинуть" свою сборную?) Трус.
    neverwin
    12 августа 2018 в 00:09
    Ппц сколько желчи, так прочесть комменты так в сборной Испании вообще мужиков нету, кто же тогда ЧМ и ЧЕ выиграл?))) Диванные эксперты млин.
    Ruslan3132
    11 августа 2018 в 23:45
    Хворь приключилась, наверное хрюкры с барсиками и интерастами порчу навели. Но думаю переморгаем) Тебе всех благ!
    Спасибо )) Выздоравливай!
    Шишанутый
    11 августа 2018 в 23:37
    Давно пора было этого волейболиста прогнать! Может тогда выйграли бы какие то медали на ЧМ.
    Великий Князь
    11 августа 2018 в 23:29
    Приветствую, Костя! Тот коммент твой че-то в троллинг пошел))) Я норм, вот жду новый Реал в этом сезоне, как все покатит. Сам как?
    Хворь приключилась, наверное хрюкры с барсиками и интерастами порчу навели. Но думаю переморгаем)
    Тебе всех благ!
    Ruslan3132
    11 августа 2018 в 23:18
    Пойдёт к Шакире на подтанцовку. Аха-ха)
    Приветствую, Костя!
    Тот коммент твой че-то в троллинг пошел)))
    Я норм, вот жду новый Реал в этом сезоне, как все покатит. Сам как?
    3ton
    11 августа 2018 в 22:57
    Лучше бы привозчик Рамос ушел ... опозорил сборную на ЧМ с дырокасом ... у того хоть яйца есть , ушел из сборной .
    BARCELONA-BEST
    11 августа 2018 в 22:36
    В сборной Испании остались 2 мужика - Альба и Бускетц. Остальные баласт
    BARCELONA-BEST
    11 августа 2018 в 22:35
    Все меньше и меньше в сборной игроков Барсы.
    Вот и результат. Всякие Лукасу вискасы, Марки асенсии, карвахали и пр. деревяшки уничтожат сборную Испании.
    Великий Князь
    11 августа 2018 в 22:07
    Невелика потеря. Сброс балласта произошел. Всего то делов.
      Ruslan3132
      11 августа 2018 в 21:55
      Невелика потеря. Сброс балласта произошел. Всего то делов.
      Белов Андрей
      11 августа 2018 в 21:20
      Как быстро время летит!!!!
      howlet
      11 августа 2018 в 21:17
      Видать понял что время Испании прошло и им не светит ничего в ближайшим будущим, не смотря на талантливую молодешь.
      Георгий Додонов
      11 августа 2018 в 20:59
      Удачи ему.
      Так Себе Аналитик
      11 августа 2018 в 20:42
      Не потеря для сборной Испании точно, потому что он поровну с Рамосом привозит)))
      Великий Князь
      11 августа 2018 в 20:41
      Пойдёт к Шакире на подтанцовку. Аха-ха)
      Limp Bizkit
      11 августа 2018 в 20:38
      давно пора) его волейбол достал)
      Большой Карай
      11 августа 2018 в 20:37
      Давно попа
      LOUIS-1987
      LOUIS-1987 ответил вoлгoдoн
      11 августа 2018 в 20:34
      А кто высшего?
      Карлес Пуйоль
      cevin cigan
      11 августа 2018 в 20:32
      Правильно,шакирыч же не мужик как наш Игнаш!!!
      вoлгoдoн
      вoлгoдoн ответил DEIVID
      11 августа 2018 в 20:26
      Что Пике, что Рамос защитники среднего уровня.
      А кто высшего?
      DEIVID
      11 августа 2018 в 20:17
      Что Пике, что Рамос защитники среднего уровня.
      вoлгoдoн
      вoлгoдoн ответил Gelious
      11 августа 2018 в 20:14
      Блин, это круто. Тут целая секта. Сборище тех, кто считает Пуке отличным защитником. Редкое явление. Подобных личностей обычно днем с огнем не сыщешь последние 3 года, а тут прям в одном месте и так много.
        Gelious
        11 августа 2018 в 20:09
          Тага Дага
          11 августа 2018 в 20:03
          Пике молодец, конечно без Пуйола он не вырос бы одного из лучших, головой конечно он прекрасно играет, а вот когда закончит этот костолом рамос...сколько можно позорится...тьфу.
          Ragnar_Lodbrok
          Ragnar_Lodbrok ответил commando
          11 августа 2018 в 20:02
          Вечный косячник Пике потеря?