Джорджевич — о победе над «Ахматом»: «Эмоции фантастические»

12 августа 2018, 22:16
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Нападающий тульского «Арсенала» Лука Джорджевич прокомментировал победу команды над «Ахматом» в 3-м туре РПЛ.

Эмоции, конечно, фантастические. Выиграли, тем более, играя вдесятером. Во втором тайме забили три гола «Ахмату», который очень силен в обороне. Очень счастливы все.

Мы в перерыве поговорили, тренер сказал, что он верит, что мы можем отыграться и даже выиграть эту игру. Даже мы поверили. Пробовали делать все, что возможно. Слава богу, забили быстрый гол и уже тогда вера выше стала.

Что касается моего гола, то хорошо ударил. Вратарю было тяжело. Может быть, он из-за игрока, который передо мной стоял, не увидел сразу мяч. Получилось хорошо все.

13 августа 2018 в 11:53
Молодец,что скажешь! А в это время в "Зените" дают макароны по-скотски...
Garrincha58
13 августа 2018 в 09:24
молодец но что то ты явно подсел после 75 минуты вроде молодой и тренировался в Зените значит надо физику подтягивать