Soccer.ru

Панов раскритиковал игру Промеса

16 августа 2018, 13:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Известный болельщик «Спартака» Александр Панов раскритиковал игру полузащитника «красно-белых» Квинси Промеса.

Настораживают «стандарты» Промеса. Почему именно он подает угловые, если он их реально не умеет подавать?! Возьмите два гола, которые «Спартак» забил «Оренбургу» и «Анжи». Тогда оба угловых команда разыграла. Почему сейчас не разыгрывать? Мне кажется, не на все 100 процентов используют Фернандо.

Я не могу сказать, что Промесу не хватает мотивации. Квинси старается, но его КПД равен нулю. Такое ощущение, что он начинает суетиться. Куда-то ушло его хладнокровие, уверенность. Много лишних движений. По-моему, в матче с ПАОКом он вообще ни разу не пробил по воротам. Это же тоже показатель. Даже грустно. Может быть, у него голова забита тем, что его сватают в «Милан», еще куда-то. Наверное, всякие мысли мешают. Поэтому он и не играет на своем уровне.

Все комментарии
oFANATo
16 августа 2018 в 17:22
Да там вся команда отстой
самуил кац 1
16 августа 2018 в 16:57
Ему ЭЛЕМЕНТАРНО НАДОЕЛО в Спартаке. Но продать его куда- нибудь - не выйдет, Федун будет мариновать его до упора, в надежде выторговать лишних 2-3 ляма. В итоге - продадут за бесценок, гарантия !
Garrincha58
16 августа 2018 в 16:06
как Панов может критиковать других когда сам за всю свою карьеру сыграл два три приличных матча один во Франции который я помню
Георгий Додонов
16 августа 2018 в 15:41
По сравнению с прошлым годом Квинси слабо играет это факт.
LOpp
LOpp ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 14:47
очевидно, что Квинси бережет голы для цска, Зенита и других середнячков.
denmig
16 августа 2018 в 14:46
Не надо накалять! - отдача у Антохи полнейшая! То, что не забил, так это бывает случается! И ответственность лишний раз на себя не брал - тоже хорошо, играла вся команда!
LOpp
16 августа 2018 в 14:46
единственный, достойный футболист Зенита, отвернулся от клуба.
стыдно за Зенит(((
Cyberdiver
16 августа 2018 в 13:51
Все правильно говорит. Квинси отвратительно подает угловые, сам выходил на поле ставил мяч навешивал норм, не знаю почему не получается у про футболиста-миллионера, нормально навесить. Квинси пенальтист, та же хрень, Дима Навесов, простите Комбаров, на моей памяти вообще нирзау не промахнулся 11-метровго, с ПАОКом же подошел Квинси и слил Спартак из ЛЧ по сути дела. Не Луис Адриано в ответке, а именно пеналь Квинси в Греции, лидера команды, он и потопил КБ. Парню надо что то менять иначе скоро мы увидим дорогой зазвездившийся якорь в команде.
albucid
16 августа 2018 в 13:50, ред.
Пока футболист не набрал форму, всегда в его действиях заметны суетливость и неуверенность да ещё мяч всё время не туда отскакивает и удары не получаются.
В Спартаке не один Промес такой. Адриано, Фернандо, Глушаков и Комбаров ничем не лучше. Впрочем, два последних гоблина всё время так играют.
Killabyte
16 августа 2018 в 13:47
Господи сначала фамилию прочитал как Панин
Гость