Soccer.ru

Мостовой: «„Спартаку“ нужно реабилитироваться перед болельщиками»

16 августа 2018, 08:45
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-игрок «Спартака» Александр Мостовой уверен, что «красно-белым» нужно обязательно побеждать «Краснодар» в 4-м туре РПЛ, чтобы прийти в себя после вылета из Лиги чемпионов.

Если «Спартак» не покажет себя в Краснодаре хотя бы в плане злости и самоотдачи, то его перспективы будут весьма сомнительными. Команде нужно реабилитироваться перед болельщиками и самими собой за неудачу. Как это удалось «Зениту», после разгрома в Минске выигравшему непростой выездной матч в Казани против «Рубина» (0:1).

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 16:32
Это про Виду,)
Leha-ha50
16 августа 2018 в 13:11
Чего то Рейнгольда не видать и не слыхать?!? Похоже, все еще под капельницей лежит после вылета Спартака из ЛЧ!?!
viv
viv
16 августа 2018 в 12:12
Мостовой юморист - решил реабилитироваться за позор в еврокубках внутренним чемпионатом. Не смешил бы людей.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ makkie (раскрыть)
16 августа 2018 в 12:07
А кто тебе сказал что ЦСКА будет в четвертой корзине в Л/Ч?
ЦСКА Лига чемпионов, групповой турнир
Жеребьевка: 30 августа
C группового этапа свой путь в Лиге чемпионов теперь начинает и вторая команда РФПЛ. ЦСКА уже в шестой раз подряд сыграет в группе. Клубный рейтинг (45,000) позволяет армейцам рассчитывать на попадание в третью корзину перед жеребьевкой, но точное распределение станет ясно по окончании квалификационного раунда.

А вот на жеребьевке 31 августа спартаковцы попадут в третью или четвертую корзину. Соперники в этом еврокубке слабее, чем в Лиге чемпионов. И, тем не менее, "спартак" может попасть в одну группу с "Челси", "Арсеналом", "Лацио" или "Миланом".

И как думаешь с Челси или Арсеналом вам будет легко? Если ПАОК обыграть не можете!
blitz
16 августа 2018 в 11:56
Мостовой„Спартак еще не реабилитироваться перед болельщиками
после Легии, Санкт-Галлена, АЕКа и 0:7
Александр Северный
16 августа 2018 в 11:40
Удачи Краснодару только потому, чтобы опять унизить пупсиков!
Leha-ha50
16 августа 2018 в 11:01, ред.
Хоть бы раз этот Шурик признался, что прокололся со свистом в своих прогнозах?!? Так нет!!! Пичкает всех все новыми "предсказаниями"!!!
Обещал победу над ПАОКом и где она эта победа???
За такие прогнозы Глушаков его точно в баню не пустит!!!
Остапчук 67
16 августа 2018 в 10:57, ред.
В Краснодаре это будет очень тяжело сделать.
Это гораздо труднее, чем "Локомотив" потоптать на их поле.
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 10:35
Да нет, я в целом про ваши результаты - если до этого занимали 4-е место в группе в сильном составе, то сейчас с пионер отрядом придется несладко. Особенно из 4-й корзины.
Vadik
16 августа 2018 в 10:27
"Спартак" постоянно в последнее время пытается реабилитироваться перед болельщиками! Респект болелам "Спартака"! Несмотря ни на что они обеспечивают команде бешенную поддержку!
Георгий Додонов
16 августа 2018 в 10:03
Будем надеяться.
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 09:51
А может даже новые антирекорды :)
КЭТиК
16 августа 2018 в 09:50
Победа 1-0 спишет всё.
el777
el777 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
16 августа 2018 в 09:42
Очки не пахнут!
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
16 августа 2018 в 09:38
Это мы уже слышали, новая команда, новые связи, омоложение и т.д.
Вам бы полгода не выступать - ан-нет, все туда же подкалывать лезете.
Ну посмотрим, как сыграете в ЛЧ, будучи в 3-4 корзине посева.
sir-5
sir-5 ответ time out (раскрыть)
16 августа 2018 в 09:37, ред.
Какой смех сквозь слёзы,если ЦСКА опять будет Гинеру прибыль ковать в группе ЛЧ,а "Спартак"-в группе ЛЕ,да и то-благодаря новому формату розыгрыша? И те,и другие-на поражениях.Только ЦСКА-от жирных команд,а "Спартак"-от саввидышей,которых последние 10 лет ЦСКА проходил со скрипом,но уверенно.
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
16 августа 2018 в 09:34
А у нас новая команда,которая ,рано или поздно,доберётся до дряблого тела ожиревшего от позапрошлогоднего успеха гладиатора.
CSKA Rek
16 августа 2018 в 09:33
Всё тоже самое было перед матчем с Анжи,они тоже реабилитировались и гордятся этим, ведь очки не пахнут.
sir-5
16 августа 2018 в 09:32
Пощёчина в Ливерпуле-реабилитация в Москве...
Пощёчина в Салониках-реабилитация в Москве...
Пощёчина в Москве-реабилитация в Краснодаре?

"Спартак" не полностью следует установлениям христианской морали.Пока бережёт вторую пухлую румяную щёчку.
makkie
makkie ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 09:28
Шутки за 300... вернее, кот в мешке - а в нем Влашич :)
Leha-ha50
16 августа 2018 в 09:28
Думаю , Краснодар отложит реабилитацию!!!
Удачи быкам!!!
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 09:28
Поговорим в конце сезона: в РПЛ самочувствие прекрасное, идем в лидерах. А у вас?
makkie
makkie ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 09:27
Глушаков хотя бы на контакт с бедром защитника нарвался в штрафной... ваш без касания сам себе ноги заплёл и рухнул, будто по нему снайпер шарахнул :)
time out
16 августа 2018 в 09:25
Я не пойму, что выпендриваются кадры с конюшни? Успокаивают себя наездами на Спартак? Это больше похоже на смех сквозь слезы.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 09:23
А какая у Глушака морда счастливая !
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ makkie (раскрыть)
16 августа 2018 в 09:21
Красиво , ничего не скажешь !
makkie
makkie ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 09:19
Чтобы тот поставил левый пенальти, когда симулянты плюхаются на пузо и разводят руками?)
Антон Трифонов
16 августа 2018 в 09:17
В Краснодаре будет унижение тушинских артистов)
Garrincha58
16 августа 2018 в 09:09
Мостовой когда же ты уже перестанешь чушь нести как ты надоел иди уже девочек тренируй по прыжкам в длину
ЕдИт КрЫшА
16 августа 2018 в 08:59
Спартак еще 2 сентября ждет разгром в Питере.
Гость